Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мед со своей пасеки - Горьковский р-он 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 22:16:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 146871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 22:16:17
    Всем доброго времени суток.
    Принимаю предварительные заказы на мед 2018 года
    В этом году очень большое луговое разнотравье. Всевозможные бобовые - донник, люцерна, галега и тп. А так же ароматный осот, василек, чертополох, репейник, пустырник. И это малое количество названий трав и того что в этом году цветет. Несмотря на холодную весну - луговых и лесных трав в этом году небывалое количество Все цветет.
    Липа на пасеке вся усыпана цветами.

    Вторая качка будет с небольшим добавлением подсолнечника.

    Первая качка планируется примерно в середине августа. (буду смотреть, что бы мед был полностью вызревший и рамки были как минимум на 2/3 запечатаны)

    Емкости так же как и обычно - 1,5 литровые ведерки.
    1,5 литра - 650 руб
    3 литра - 1300 руб.

    т.+79236910818

    Радмила


    Бесплатная доставка в черте города.

  2. 05 Октября 2018 Птн 19:49:33
    Applecat писала :
    medina-Lissa писала: Сегодня не получилось развести мед.

    лучше не разводить, а развозить Смайлик :-)
    Нееет! Такой хоккей нам не нужен! (С) Гы-гы-гы Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2018 Птн 19:58:51
    medina-Lissa писала : Развоз меда завтра 6 октября Смайлик :-)


    А почему ваш мед дороже чем у конкурентов?
    Он вкуснее?
    Он ароматнее?
    Он натуральнее?
    Он полезнее?
    Вы жаднее конкурентов?
    Ничего личного,каждый божится,что у него самый лучший мед,а цены разные!
    Как покупателю выбрать продавца,если большинство покупателей НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МЕДУ ???
  4. 05 Октября 2018 Птн 20:09:33
    Вообще то мой мед дешевле, чем у конкурента)) Смайлик :-)

    у меня за три литра 1300руб, у конкурента 1350руб

    Он ни чем не хуже и не лучше. Как и у конкурента - это просто настоящий мед, на вкус скорее всего другой. А каждый пчеловод уж сам выставляет цену своей работы.
  5. 05 Октября 2018 Птн 20:16:17
    gev185 писал(а) :
    Как покупателю выбрать продавца,если большинство покупателей НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МЕДУ ???

    Берите мед напрямую у пчеловода, типа меня или Андрея и будет вам счастье с натуральным, вкусным, ароматным и полезным продуктом
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2018 Птн 20:53:47
    medina-Lissa писала : Вообще то мой мед дешевле, чем у конкурента)) Смайлик :-)

    у меня за три литра 1300руб, у конкурента 1350руб

    Он ни чем не хуже и не лучше. Как и у конкурента - это просто настоящий мед, на вкус скорее всего другой. А каждый пчеловод уж сам выставляет цену своей работы.


    Вообше то у конкурентов 1100р. за 3л.Гречишный.В литровом ведре 1,6 кг.Доставка до дверей.Мед с Алтая,дешевле Омского.
    /379051-altajskij-med-v-omske-015/
    И то же хвалят!Вкусный и ароматный!
    Поэтому я и спросил,чем ваш лучше.
  7. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2018 Птн 20:58:24
    medina-Lissa писала :
    gev185 писал(а) ... :
    Как покупателю выбрать продавца,если большинство покупателей НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МЕДУ ???

    Берите мед напрямую у пчеловода, типа меня или Андрея и будет вам счастье с натуральным, вкусным, ароматным и полезным продуктом


    Т.е. беря мед у qwer5523 ,мы покупаем подделку?
  8. 06 Октября 2018 Суб 8:23:46
    а, ну про этого конкурента я не в курсе.
    Про ценообразование я вам уже написала
    Выводы вы сделали сами Смайлик :-)
  9. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2018 Суб 10:08:01
    Ну при отсутствии ВНЯТНЫХ комментариев продавца,покупатель голосует РУБЛЕМ,и уходит к конкурентам !
    Very Happy
  10. 06 Октября 2018 Суб 21:07:02
    Мало хвалила свой мед, восклицала и хаяла конкурентов наверное)))
    Я не просто продавец, я пчеловод, продающий излишки своей продукции))
    А вы уходите к грамотному продавцу))
  11. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2018 Суб 21:46:43
    medina-Lissa писала : Мало хвалила свой мед, восклицала и хаяла конкурентов наверное)))
    Я не просто продавец, я пчеловод, продающий излишки своей продукции))
    А вы уходите к грамотному продавцу))


    Вы не внимательно читаете.ХВАЛЯТ свой мед все!А цены разные!
    Например преимущество вашей картошки,перед другими, форумчане уже опровергали,в прошлом году,если я не ошибаюсь.Люди потеряли свои деньги.Поэтому я и спросил про мед.
    Про мед ничего вразумительного вы тоже не можете сказать,кроме,я ж пчеловод,но цена ваша выше на 200р. за 3л.
    Умный человек,хотя бы цену сровнял бы,или какой нибудь паспорт качества бы выложил,или экспертизу какую, или плюшек каких пообещал,а вы только обижаетесь.Видимо не очень то и хотелось продавать...сами все и съедите.

    И еще раз вас спрашиваю,вы считаете qwer5523 простым перекупщиком,который продает сомнительный продукт?
  12. 07 Октября 2018 Вск 12:22:21
    Ну по факту мед почти весь продан, о чем и писала выше. Покупатели те, которые покупают у меня не один год с этого форума и с другого, есть новые, сарафанное радио так сказать. Заказывают за сезон не по одному разу. В этом году так и не по два даже, распробовав.

    Про картошку я писала уже в теме про картофель - не умение хранить - вот и попали на рубль. И неважно)) У меня б картофель купили или не у меня. Купили бы на рынке - кому бы высказывали претензии - здесь есть кому - мне.
    Надеюсь мои советы про хранение они услышали. Мой то картофель у меня нормально сохранился.

    А вам за что плюшки? За то что троллите меня? И какие могут быть у меня к вам обиды, наоборот - тему мою поднимаете, пиарите. Мне тут в деревне "скучно", так хоть посижу текст по-сочиняю для ответа вам)

    Про вашего продавца алтайского меда я уже выше написала - я его незнаю. Как и незнаю всех тех продавцов, кто торгует медом на рынке. Какого ответа от меня вы добиваетесь?
    То что он не пчеловод - говорит о том - что он в Омске - а мед алтайский - вот и все. Справки вам продавцы "медом" покажут любые. Как и любой супермаркет, продающий "мед".

    Я кстати еще мясо - баранину козлятину продаю) по-трольте меня и за это)))
  13. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2018 Вск 13:10:24
    medina-Lissa писала :
    Про вашего продавца алтайского меда я уже выше написала - я его незнаю. Как и незнаю всех тех продавцов, кто торгует медом на рынке. Какого ответа от меня вы добиваетесь?
    То что он не пчеловод - говорит о том - что он в Омске - а мед алтайский - вот и все.


    Это не мой продавец,у меня никакой заинтересованности нет. Very Happy
    Это не я ,а люди о нем пишут отзывы,и хвалят,и не первый год.
    Мне всего лишь хотелось понять именно ваше ценообразование,и ценообразование вообще,поскольку цена перекупщиков (как вы их называете),ниже цены пчеловода(как вы себя называете).А что же получает пчеловод на Алтае(или еще где то),не за даром же он отдает свой мед!Получается ваша жадность берет верх над разумной ценой?
  14. 13 Октября 2018 Суб 12:54:03
    Начала предварительную запись на молодое мясо баранина, козлятина и фарш
    /viewtopic.php?p=5548489#5548489
  15. 15 Октября 2018 Пон 10:04:00
    Доставка меда будет завтра (вторник 16 октября) Смайлик :-)
  16. 21 Октября 2018 Вск 14:57:29
    Мёд закончился.Смайлик :-)

    Всем по-больше здоровья, приятного аппетита и хорошего настроения!
    До следующего года! Смайлик :-)

    зы
    В ближайшую неделю привезу тем, кому еще не довезла, если погода позволит проехать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд