Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы вопрос о покупке на ebay, ушли средства с карты на paypal 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 13:26:22.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4142

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 13:26:22
    Добрый день всем, прошу прояснить ситуацию:
    Купил 37 дней назад на ebay телефон,посылка судя по трекеру так и застряла в США и никуда не движется, открыл спор в центре разрешения проблем, продавец как то подозрительно сразу согласился вернуть 160 баксов за покупку, НО деньги пришли на счет и тут же куда то ушли, в итоге нет денег, дело закрыто (потому что продавец *отдал деньги*) Я остался на чем болтался)..
    Вопрос: как он это сделал? и можно ли как то надавить на систему или продавца что бы он действительно вернул всю сумму.Вообще как поступать в таких ситуациях? ведь дело закрыто! и открыть его повторно не представляется возможным,я писал в службу поддержки, меня отфутболили со словами, что средства переведены и пошел нафиг с новым годом..Карта у меня виртуальная в киви кошельке,поэтому возможность проверки есть сразу.
  2. 14 Июля 2012 Суб 12:12:00
    НТС 3350 писал : это как ? а если карта виртуальная и на счете до сих пор нет средств?

    Это так. Не сразу приходят. День-три ждать нужно. Вот и подожди. Всё придёт.

    Indoorser писал :У меня на прилинкованный банковский счет деньги идут неделю со счета PayPal

    Прилинкован американский счёт? Если да, каким образом это сделал? Ты резидент УСА?
  3. 14 Июля 2012 Суб 13:17:19
    Меньше паники!
    У вас денежки были на палке или средства непосредственно списывались с карты?
    К примеру у меня к палке привязана виза и все списывается не посредственно с нее, а на палке нулевой баланс всегда.
    Возврат осуществляется на карту, но деньги на ней появиться могут спустя 2недели

    Жаль, но похоже, что еще одним продавцом отправляющим в Россию стало меньше.
  4. 14 Июля 2012 Суб 13:34:56
    heeey-_-j писал : Меньше паники!
    У вас денежки были на палке или средства непосредственно списывались с карты?
    К примеру у меня к палке привязана виза и все списывается не посредственно с нее, а на палке нулевой баланс всегда.
    Возврат осуществляется на карту, но деньги на ней появиться могут спустя 2недели

    Жаль, но похоже, что еще одним продавцом отправляющим в Россию стало меньше.

    и у меня так.Повторюсь у меня карта visa виртуальная из киви кошелька.
    Странно почему идет такая задержка в 2 недели?
  5. 14 Июля 2012 Суб 13:39:53
    НТС 3350 писал :
    и у меня так.Повторюсь у меня карта visa виртуальная из киви кошелька.
    Странно почему идет такая задержка в 2 недели?


    Да какая разница виртуальная или реальная это тебе не в банкомат сотку закинул и они сразу на карте. Тебе же написали жди 2 недели максимум идут банковские переводы если не придет через 2 недели паникуй.

    p.s. И писать тебе надо не палке и не здесь, а в киви там есть служба поддержки она тебе подробно расскажут что и как.
  6. 14 Июля 2012 Суб 13:41:55
    Smurfik писал :

    p.s. И писать тебе надо не палке и не здесь, а в киви там есть служба поддержки она тебе подробно расскажут что и как.

    да я хз куда писать просто не сталкивался с такой ситуацией, вот и спросить решил у вас, спасибо прояснили ситуацию.
  7. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 13:46:28
    У qiwi там вообще по возвратам вроде иногда до 3 месяцев.

    Весной кроссовки покупал на ebay у американца, кроссовки не прислали и денег не вернули по сей день.

    Ни paypal, ни ebay, хотя одна это контора.
  8. 14 Июля 2012 Суб 13:55:19
    TTG2011 писал : У qiwi там вообще по возвратам вроде иногда до 3 месяцев.
    это как такое возможно? вы что то путаете

    Весной кроссовки покупал на ebay у американца, кроссовки не прислали и денег не вернули по сей день.

    Ни paypal, ни ebay, хотя одна это контора.

    наверное вы не правильно открыли спор? или вовсе его не открывали?
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 14:25:24
    НТС 3350
    Был там косяк один, но об этом сообщил заблаговременно в саппорт и ebay, и paypal.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд