Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы вопрос о покупке на ebay, ушли средства с карты на paypal 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 13:26:22.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4140

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 13:26:22
    Добрый день всем, прошу прояснить ситуацию:
    Купил 37 дней назад на ebay телефон,посылка судя по трекеру так и застряла в США и никуда не движется, открыл спор в центре разрешения проблем, продавец как то подозрительно сразу согласился вернуть 160 баксов за покупку, НО деньги пришли на счет и тут же куда то ушли, в итоге нет денег, дело закрыто (потому что продавец *отдал деньги*) Я остался на чем болтался)..
    Вопрос: как он это сделал? и можно ли как то надавить на систему или продавца что бы он действительно вернул всю сумму.Вообще как поступать в таких ситуациях? ведь дело закрыто! и открыть его повторно не представляется возможным,я писал в службу поддержки, меня отфутболили со словами, что средства переведены и пошел нафиг с новым годом..Карта у меня виртуальная в киви кошельке,поэтому возможность проверки есть сразу.
  2. 13 Июля 2012 Птн 13:41:58
    На счету палки деньги есть?
    Посмотри историю транзакций, там должно быть понятно, куда они пропали.
  3. 13 Июля 2012 Птн 14:02:16
    НТС 3350 писал :...НО деньги пришли на счет и тут же куда то ушли...

    На карту они ушли. Только появляются деньги на карте не мгновенно - у меня, например, они появляются спустя несколько дней.

    В истории транзакций видно всё.
  4. 13 Июля 2012 Птн 14:22:10
    Если продавец сделал рефанд средств, то денешки однозначно ушли на ту карточку, с которой платили. Зачисляются не моментально, а спустя день-два.
  5. 13 Июля 2012 Птн 17:45:06
    карта у меня киви виза классик (виртуальная) на палке средств нет
    скрины прилагаю давайте в месте разберемся? дико интересно как так делают продавцы, и вообще какие гарантии что то что ты купил дойдет до тебя вообще...??

  6. 13 Июля 2012 Птн 17:47:18
    electraice писал : Если продавец сделал рефанд средств, то денешки однозначно ушли на ту карточку, с которой платили. Зачисляются не моментально, а спустя день-два.

    это как ? а если карта виртуальная и на счете до сих пор нет средств?
  7. 13 Июля 2012 Птн 17:49:10
    Indoorser писал : они появляются спустя несколько дней.

    В истории транзакций видно всё.

    так у вас наверное банковская?
  8. 13 Июля 2012 Птн 18:00:12
    По скрину я понял, что 11,07,12 вам возместили деньги, потом вы их перевели рубли, а потом они ушли на банковскую карту.
    Так получается
  9. 13 Июля 2012 Птн 18:10:43
    НТС 3350 писал : а если карта виртуальная и на счете до сих пор нет средств?

    сказали же, не кипиши. придет в течении нескольких дней. вот если через неделю не придет, тогда можно начинать волноваться
  10. 13 Июля 2012 Птн 18:15:00
    nikitajxl3 писал : По скрину я понял, что 11,07,12 вам возместили деньги, потом вы их перевели рубли, а потом они ушли на банковскую карту.
    Так получается

    я не знаю куда они ушли,получается что ушли на карту продавца, так как мой счет пуст и у меня не банковская карта а вируальная, на нее все приходит мгновенно.
  11. 13 Июля 2012 Птн 18:15:46
    endi писал :
    сказали же, не кипиши. придет в течении нескольких дней
    типа эти средства задержались где то на пайпал? для чего?
  12. 13 Июля 2012 Птн 18:30:24
    НТС 3350 писал :
    endi писал ... :
    сказали же, не кипиши. придет в течении нескольких дней
    типа эти средства задержались где то на пайпал? для чего?

    Навариваются на задержках.
    У меня на прилинкованный банковский счет деньги идут неделю со счета PayPal, хотя любые другие межбанковские переводы - рабочие сутки максимум.
  13. 13 Июля 2012 Птн 18:36:55
    НТС 3350 писал :
    endi писал ... :
    сказали же, не кипиши. придет в течении нескольких дней
    типа эти средства задержались где то на пайпал? для чего?

    Вот если вы делаете перевод средств с одной банковской карты на другую, причем карты разных банков, средства доходят сразу?
  14. 13 Июля 2012 Птн 18:42:30
    nikitajxl3 писал :
    Вот если вы делаете перевод средств с одной банковской карты на другую, причем карты разных банков, средства доходят сразу?

    не знаю,не делал...
  15. 13 Июля 2012 Птн 18:43:56
    Indoorser писал :
    Навариваются на задержках.

    ну этого я не знал, нужно спросить у службы поддержки )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд