Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужен программист подкорректировать сайт 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 17:35:32.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 3824

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июля 2012 Срд 17:35:32
    Ребята, кто может помочь (не за бесплатно)???
    У нас туристическое агентство, наше всё - это наш сайт. Но нам требуется небольшая корректировка: дизайн, доп.возможности, несколько новых модулей.
    Если кто желающий есть, пишите в л/с, могу отправить тех.задание, а потом уже встретимся о проговорим нюансы.
  2. 07 Июля 2012 Суб 20:53:27
    вот тут поищите [внешняя ссылка] , может получится дешево и качественно. Сам там находил фрилансеров для сайта.
  3. 07 Июля 2012 Суб 21:07:59
    У вас самописный сайт? Или используете какую-то CMS?
    Черканите мне в ЛС, ничего не обещаю, ибо имею официальню работу, но попробовать всегда можно.
  4. 07 Июля 2012 Суб 21:21:40
    Mad Hatter писал(а) : У вас самописный сайт? Или используете какую-то CMS?

    <meta name="generator" content="WordPress 2.9.2" />
  5. 07 Июля 2012 Суб 21:26:34
    С Вордпрессом не работал еще, сейчас пока на Друпале специализируюсь + самописный код. На одном сайте сейчас делаю форму обратной, которая всегда под рукой, вне зависимости от того, на какой странице находится пользователь. Очень удобно.
  6. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2012 Вск 3:04:47
    пишите в ЛС, помогу
  7. 09 Июля 2012 Пон 13:18:06
    Ребята! Пишите адрес эл. почты. Я отправлю задание. Если кто готов будет взяться, интересует вопрос цены и сроков.
  8. 09 Июля 2012 Пон 13:26:56
    ТА Седьмое небо писал(а) : Ребята! Пишите адрес эл. почты. Я отправлю задание. Если кто готов будет взяться, интересует вопрос цены и сроков.

    а почему бы тех задание тут сразу не выложить?
    провели бы, так сказать, конкурс очный. вам бы и наводящие вопросы сразу задали, чтоб задание подкорректировать и цены бы уже сразу в личку приходили
  9. 09 Июля 2012 Пон 13:56:10
    Там много всего ненужного, по сути нужно следующее:
    сделать 3-4 модуля
    наладить рассылку с сайта на эл.адрес и сотовый телефон
    добавить модуль обратной связи для оперативного общения с гостями сайта (его скачать где-то можно)
    немного подправить цветовое оформление

    Вот так, там более подробно.
  10. 09 Июля 2012 Пон 16:10:12
    небольшая корректировка :)
  11. 09 Июля 2012 Пон 16:28:40
    userlogoff писал : небольшая корректировка :)

    я сказал ТС, что цена вопроса будет от 50 тыр
    она не поверила
    просто нужно 2 модуля для рассылки смс и mail
    базу надо, интерфейсы пользователя и админа, привязать все это к СМС и mail
    как сказали: "это очень дорого"
    я этим заниматься все равно не буду, но цена мне кажется даже очень мной занижена.. очень много доработок надо будет делать. разным группам наверное разные рассылки и тд.
    пусть нанимают студента за 3 тыра и ждут этого всего полгода
  12. 09 Июля 2012 Пон 16:37:23
    да омский бизнес, денег НЕт, и как обычно, спам по мобильникам, и по почте, ну может конечно я ошибаюсь может у них специальная база есть куда можно слать их спам,
    Но 50т.р вы конечно загнули
    Мы бы такое соорудили не меньше чем за 20т.р Работа по договору,оплата безнал
  13. 09 Июля 2012 Пон 16:43:57
    OmskMedia писал(а) : да омский бизнес, денег НЕт, и как обычно, спам по мобильникам, и по почте, ну может конечно я ошибаюсь может у них специальная база есть куда можно слать их спам,
    Но 50т.р вы конечно загнули
    Мы бы такое соорудили не меньше чем за 20т.р Работа по договору,оплата безнал

    да по своей базе они будут спамить
    ну делайте за 20 почему бы и нет))
  14. 09 Июля 2012 Пон 17:20:04
    Да никому мы спамить не собираемся. У нас люди добровольно подписываются и ждут горящие туры.
    Ботвяк, если не хотите за это браться, так хотя бы не говорите о том, о чем не знаете!
  15. 20 Августа 2012 Пон 17:09:54
    ТА Седьмое небо писал(а) : Да никому мы спамить не собираемся. У нас люди добровольно подписываются и ждут горящие туры.
    Ботвяк, если не хотите за это браться, так хотя бы не говорите о том, о чем не знаете!

    Увы, Ботвяк к сожалению разбирается...
    Эта работа стоит примерно столько, сколько он сказал.
    если только вам не повезёт и вы не наткнётесь на человека, который вчера ( года назад) прилепил именно такие же модули к такому же сайту и он просто прикрутит свои разработанные велосипеды к вашему сайту.
    но это должно повести, иначе см. сообщение Ботвяка.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд