Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 7 июля, площадь у СКК им. Блинова: Red Rocks Tour 

Создана: 30 Июня 2012 Суб 1:46:08.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10875

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Июня 2012 Суб 1:46:08
    Red Rocks Tour и Культурная Олимпиада «Сочи 2014» привезут в Омск латышский брит-поп коллектив Brainstorm и российских фолк-рокеров «Маша и Медведи», чтобы записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи.

    Лайн-ап:

    Brainstorm
    Маша и медведи
    Everything is made in China

    Вход на мероприятие свободный! Начало в 16:00.

    7 июля в Омске состоится концерт Red Rocks Tour под эгидой Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Вход свободный!

    В каждый город Red Rocks Tour привозит актуальных отечественных и зарубежных музыкантов и даёт возможность всем желающим стать частью олимпийской истории, приняв участие в создании Гимна болельщиков Игр 2014 года в Сочи.

    Омск стал тринадцатым городом, принявшим музыкальную эстафету. До этого Red Rocks Tour с успехом прошел в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Перми, Екатеринбурге и других городах России. О начале глобального музыкального турне, генеральным партнером которого выступает Сбербанк, было объявлено в начале 2012 года в Сочи, в месте проведения будущей Олимпиады – горах Красной Поляны.

    На концерте в Омске, который пройдет на площади у СКК им. Виктора Блинова 7 июля, выступят три группы: откроет концерт молодая драйвовая московская команда Everything Is Made In China, затем продолжат известные российские фолк-рокеры «Маша и Медведи», чтобы в очередной раз порадовать своих преданных поклонников. Хедлайнерами станут пятеро латышских музыкантов с удалым брит-поп лайвом - группа Brainstorm. За 20 лет музыкальной жизни они стали одним из первых коллективов восточной Европы, вышедшим на мировой музыкальный рынок.

    Во время концерта вместе с участниками и гостями мероприятия будут записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта Red Rocks «Музыка будущего», из которых будет создан всенародный Гимн болельщиков «Сочи 2014».

    Red Rocks Tour - это часть глобального музыкального проекта Red Rocks Культурной Олимпиады «Сочи 2014», в арсенал которого также вошли: ежегодный фестиваль в Красной Поляне Red Rocks Festival и интерактивная онлайн-передача «Red Rocks Музыка будущего», созданная для тех, кто мечтает писать музыку вместе с профессионалами.

    Идея концертного турне родилась в Сочи на фестивале Red Rocks, который 18 февраля 2012 года второй раз прошёл в Красной Поляне при поддержке Сбербанка. В фестивале приняли участие звёзды мировой диско-сцены Scissor Sisters, легенды электронной музыки Royksopp и известнейшие отечественные музыканты – МАЧЕТЕ, БИ-2, Найк Борзов, Воплi Вiдоплясова.

    В течение двух лет Red Rocks Tour посетит 40 российских городов. Концерты мировых звёзд и лучших российских музыкантов пройдут по всей стране, объединяя всех независимо от возраста, интересов и убеждений вокруг хорошей музыки в глобальное олимпийское движение. Параллельно с туром в эфире передачи «Музыка будущего» музыканты и все желающие вместе напишут Гимн болельщиков Игр в Сочи.

    Встречай Red Rocks Tour в твоём городе!

    [внешняя ссылка]
  2. 30 Июня 2012 Суб 8:35:48
    Red Socks Tour - читаю и думаю, при чем тут красные носки.. поправьте на ... Rocks... Смайлик :-)
  3. 30 Июня 2012 Суб 13:27:04
    да, по ночам не стоит создавать новых тем Смайлик :-)
  4. 06 Июля 2012 Птн 17:55:20
    идём завтра на концерт!
  5. 06 Июля 2012 Птн 19:53:30
    по состоянию на сейчас
  6. 06 Июля 2012 Птн 20:29:33
    Может быть схожу, только ради EIMIC. Но имхо, это группа для небольшого клуба, на большой сцене будет совсем не тот эффект. Но все же, интересные ребята, один их альбом мне понравился.

    Никто не знает, во сколько они будут выступать? Первыми наверное? так как самые неизвестные!
    ??

    Или не стоит, так как бесплатные уличные концерты это просто толпа ради массы и куча пьяного быдла?
  7. 06 Июля 2012 Птн 20:53:56
    qewqza87 писал :Никто не знает, во сколько они будут выступать? Первыми наверное? так как самые неизвестные!
    ??


    так написано ж:

    Anecamateur писал(а) :откроет концерт молодая драйвовая московская команда Everything Is Made In China, затем продолжат известные российские фолк-рокеры «Маша и Медведи», чтобы в очередной раз порадовать своих преданных поклонников. Хедлайнерами станут пятеро латышских музыкантов с удалым брит-поп лайвом - группа Brainstorm.


    а начало в 16.

    qewqza87 писал : Или не стоит, так как бесплатные уличные концерты это просто толпа ради массы и куча пьяного быдла?


    да я, кстати, думаю, что на этот концерт куча быдла не пойдёт. придут свои люди Смайлик :-) и ты приходи!
  8. 06 Июля 2012 Птн 21:58:20
    Тут много фото что будет [внешняя ссылка]
  9. 06 Июля 2012 Птн 22:11:49
    Anecamateur писал(а) : придут свои люди Смайлик :-)

    Это кто?
  10. 07 Июля 2012 Суб 0:36:15
    боюсь, что пляски пернатых помешают моему покою
    а может даже и сну
    скажите сразу телефон участкового по этому району? как раз здесь живу просто
    и сразу сбербанк тряхнем
    герман греф мне задолжал некоторую сумму
  11. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 2:19:50
    Кто пойдет? Пригласите меня за компанию! Хочу посетить, но не с кем, а одному как-то не то..
    .
  12. 07 Июля 2012 Суб 2:31:55
    судя по тому, что голоса EIMIK никто не отдает. В 4 часа народу не так будет много (мечтай дальше)...а так хотелось бы их послушать лежа на травке((( атмосферик же....остальное в топку!!! Грустно :-(
  13. 07 Июля 2012 Суб 9:03:45
    Звук довольно мощный обещает быть, сейчас тестируют/настраивают звук, так когда там хорошо дали по ударным у меня алюмрамы на лоджее задрожали Смайлик :-)
  14. 07 Июля 2012 Суб 9:17:32
    полярник писал(а) : боюсь, что пляски пернатых помешают моему покою
    а может даже и сну

    Ложишься спать раньше 23?
  15. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2012 Суб 22:00:01
    Посмотрел... Концерт - гавно, для школоты... Рок давно не торт...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд