Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Нас травят? Странный кашель, но в др. городе проходит.... 

Создана: 26 Июня 2012 Втр 7:44:32.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Июня 2012 Втр 7:44:32
    Наблюдается у людей странный кашель, который слишком надолго затянут. Притом кашель как у взрослых, так и у детей.
    Всё бы ничего, но на днях наши знакомые выехали в Новосиб и был обнаружен тот факт, что в Новосибе кашель пропал, а по возврату в Омск опять возобновился.

    А у вас и ваших знакомых не наблюдается ничего подобного?
  2. 01 Марта 2013 Птн 17:42:21
    Applecat писала : Мне лично всё ясно. У вас аллергия на Омск.

    выбросы влияют на ваше сознание?
  3. 01 Марта 2013 Птн 17:45:46
    HELPDATING писал :
    Applecat писала ... : Мне лично всё ясно. У вас аллергия на Омск.

    выбросы влияют на ваше сознание?

    не, не влияют, я же не кашляю.
  4. 01 Марта 2013 Птн 17:51:18
    Applecat писала :
    HELPDATING писал ... :
    Applecat писала ... : Мне лично всё ясно. У вас аллергия на Омск.

    выбросы влияют на ваше сознание?

    не, не влияют, я же не кашляю.

    ну так если повлияло на мозговую деятельность, то естественно, что у вас это проявляется не в кашле Смайлик :-)
  5. 09 Ноября 2014 Вск 14:32:21
    Applecat писала : не, не влияют, я же не кашляю.


    На всех по-разному.
    А сейчас как с кашлем, есть-нет?
    Вот неплохая статья на эту тему.
    ТС, поднимает вопрос не такой уж и беспочвенный [внешняя ссылка]
  6. 09 Ноября 2014 Вск 18:22:57
    что вы тут ерунду развели , простыли попросту, порошки попейте и всё пройдёт :)
  7. 09 Ноября 2014 Вск 18:36:57
    Кенёша писала :
    Applecat писала ... : не, не влияют, я же не кашляю.


    На всех по-разному.
    А сейчас как с кашлем, есть-нет?
    Вот неплохая статья на эту тему.
    ТС, поднимает вопрос не такой уж и беспочвенный [внешняя ссылка]
    У меня только не было. А в семье и родители и жена и дети все этим кашлем мучались. На работе тоже у всех и в семьях так же. Хрень какая то была. Особенно было заметно после возвращения в Омск. Как ТС писал все точь в точь. Уехали и кашель прошел у близких
  8. 09 Ноября 2014 Вск 19:15:36
    lys писал(а) :Как ТС писал все точь в точь.
    +6 раз в году. Уезжаю - уже в Ишиме кашель пропадает. Возвращаюсь - через 2 дня опять кашель.
    Хоть залечись. Грешу на полипропиленовый "завод" - ровно с ним это началось. Хоть бы уж он взорвался что ли. Ну и вот, стало быть Ну, или полипропилен резко подешевел.
  9. 09 Ноября 2014 Вск 19:42:58
    осень-зима - мало движения, мало воды пьют люди, поэтому кашель долго вылечивается. В Мск сейчас ходят слухи о вирусе, который после себя оставляет этот затяжной кашель.
  10. 09 Ноября 2014 Вск 20:01:58
    Цитата: Нас травят? Странный кашель, но в др. городе проходит....


    билят... и почему я сразу подумала- что тема анонимуса?!

    бугага...


    Алекс со своей Украиной- посан. по сравнению с толяном... пипец занудище скоморошечное Very Happy

    спасибо.поржал Норм
  11. 09 Ноября 2014 Вск 20:09:15
    в Омске воздух грязный, особенно вдоль дорог, наверно не следят за уровнем выхлопа машин.
  12. 09 Ноября 2014 Вск 20:26:54
    не следят...


    но комизм не в этом..
  13. 10 Ноября 2014 Пон 6:47:10
    Месяцев семь был кашель. Проверился весь с ног до головы. Нифига не нашли. Снарк знает что мне помогло. Хотя может это и совпадение. Думаю вирусятина какая то нетипичная для нашей помойки. Да и организмы отравленые современной жрачкой и псевдоферонами не умеют уже так вырабатывать натуральный интерферон.
  14. 10 Ноября 2014 Пон 9:19:36
    рукалицо
  15. 10 Ноября 2014 Пон 13:11:03
    HELPDATING писал : Наблюдается у людей странный кашель, который слишком надолго затянут. Притом кашель как у взрослых, так и у детей.
    Всё бы ничего, но на днях наши знакомые выехали в Новосиб и был обнаружен тот факт, что в Новосибе кашель пропал, а по возврату в Омск опять возобновился.

    А у вас и ваших знакомых не наблюдается ничего подобного?

    Тоже самое.
    Но думал курю много.
    В горле какие то комки и чешется.
    Прокашляюсь-миль пардон до пердежа-потом опять.
    Крови в выделениях нет.
  16. 10 Ноября 2014 Пон 17:25:26
    vovka_r писал: Ребят, тема избитая.
    Ничего особенного нет, у нас в городе куча ТЭЦ и производств, многие из них периодически чего-то выбрасывают...
    Прекратить это - невозможно, у нас производство на коленях ползает и так. Мы, по возможности, 2-3 раза в год уезжаем на две-три недели в теплые страны - и мир смотрим, и организм отдыхает. Ничего не болит и не кашляет:)

    ППКС. Та же фигня - с диатезом (ну, я по-простому, не заморачиваясь на новомодные формулировки) у детей. Мои, правда, еще и на холод реагируют. В итоге: зимой ходят "обсыпанные", летом становится лучше. Выезжаем из города - весь диатез за несколько дней исчезает. Хватает на пару месяцев, потом снова...
    Педиатр так и говорит: если у ребенка в городе запредельно сильные проявления аллергии, лучше сменить место жительства, если терпимо - терпите. И периодически куда-нибудь вывозите дите на свежий воздух.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд