Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Из компании Призыванет.ру ушел главный юрист. 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 14:03:41.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2623

  1. seldon


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 14:03:41
    В начале июня из компании Призыванет.ру ушел ведущий юрист Погребной Данила, который вел большую часть клиентов и работал в проекте с первого дня ее основания.
    Посмотрим, что будет с этим проектом далее?!)
  2. 18 Июня 2012 Пон 14:11:01
    и чо? не знаю кто это и знать не хочу...нафига это писать? вы что ли этот юрист? видать не очень раз постите такие темы)))
  3. 18 Июня 2012 Пон 14:17:44
    Shpuntik писал(а) : и чо? не знаю кто это и знать не хочу...нафига это писать? вы что ли этот юрист? видать не очень раз постите такие темы)))

    Зачем же с пеной у рта писать чушь? Неинтересна тема: проходим мимо...Делов то...
  4. 18 Июня 2012 Пон 14:21:01
    seldon писал : В начале июня из компании Призыванет.ру ушел ведущий юрист Погребной Данила, который вел большую часть клиентов и работал в проекте с первого дня ее основания.
    Посмотрим, что будет с этим проектом далее?!)

    Хотелось бы в идеале узнать мотивы ухода, но вряд ли нам их раскроют.
    Если в организации остались еще пара-тройка юристов, перенявших опыт у Погребного, имхо проект будет работать дальше...
    З.Ы. Надеюсь ему не грозили расправой злые военкомы...
  5. seldon


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2012 Пон 14:22:35
    Я не являюсь тем человеком, я клиент Призыванет.ру, просто у меня теперь возникли опасения: "Как теперь мне там помогут?", если они не сообщают о его уходе и отговариваются: что он на больничном или в отпуске. Значит у них что то не так?
  6. 18 Июня 2012 Пон 14:25:58
    seldon писал : Я не являюсь тем человеком, я клиент Призыванет.ру, просто у меня теперь возникли опасения: "Как теперь мне там помогут?", если они не сообщают о его уходе и отговариваются: что он на больничном или в отпуске. Значит у них что то не так?

    Потенциальные клиенты ПризываНет явно начнут беспокоиться еще больше...
  7. 18 Июня 2012 Пон 15:21:52
    а что, там других юристов не осталось штоле? механизм работы накатан уже должен быть, чай, не первый год работают... когда дело на поток поставлено, значимость конкретного человека заметна только в исключительных случаях. основная масса людей не заметит даже.
  8. 18 Июня 2012 Пон 15:29:01
    seldon писал : Я не являюсь тем человеком, я клиент Призыванет.ру, просто у меня теперь возникли опасения: "Как теперь мне там помогут?", если они не сообщают о его уходе и отговариваются: что он на больничном или в отпуске. Значит у них что то не так?


    Данила, ну зачем такое писать? С тобой же было оговорено, что сообщаем всем, что ты на больничном. Если так хочешь, то всем будем говорить, что ты больше не работаешь. И даже не думай писать, что не ты. По истории сообщений всё видно.

    Закройте тему.
  9. 18 Июня 2012 Пон 15:39:51
    seldon писал : В начале июня из компании Призыванет.ру ушел ведущий юрист Погребной Данила
    В армию?
  10. 18 Июня 2012 Пон 16:06:14
    Ушел и ушел, чего тему то создавать, вот если после этого они работать станут хуже - тогда да, а так... у нас нет не заменимых, найдут другого, может даже и лучше...