Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы как сделать денежный перевод в другой город без процентов 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 11:10:45.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6938

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июня 2012 Пон 11:10:45
    Раньше переводила с карточки сбербанка на карточку небольшие суммы, и комиссия в виде 1% не очень огорчала, сейчас нужно отправить 100 т. р. из Омска в другой город, желательно без потерь. как?
  2. 20 Июня 2012 Срд 15:23:08
    Кронфильд писал(а) : мне постоянно идут деньги со счёта на счёт и нет никакой комиссии

    Комиссия берется с отправителя денег, а не с получателя. Не знали?
  3. 20 Июня 2012 Срд 15:35:45
    БЕРГАMOT писал :
    Кронфильд писал(а) ... : мне постоянно идут деньги со счёта на счёт и нет никакой комиссии

    Комиссия берется с отправителя денег, а не с получателя. Не знали?

    Ешо один грамотный Very Happy Very Happy Нет незнал наверное я особый с меня не берут
  4. 20 Июня 2012 Срд 16:04:27
    Кронфильд писал(а) :наверное я особый с меня не берут

    Либо ты недоговариваешь, либо троллишь.
  5. 21 Июня 2012 Чтв 1:05:12
    Лючистый писала :
    Кронфильд писал(а) ... :наверное я особый с меня не берут

    Либо ты недоговариваешь, либо троллишь.

    Это ты наверное родная лохов тут разводишь или к банку не имеешь никакого отношения любой внутрибанковский превод со счета на счёт без процентов независимо какой банк Альфа, Сбер или любой иной. Так что тут ещё посмотреть надо кто из нас кто Very Happy Very Happy
  6. 21 Июня 2012 Чтв 7:35:13
    в общем то, что мне сказали в самом сбербанке: перевод с карточки на карточку будет беспроцентным, если у обоих лиц карты visa classic . При переводе с простой карты (например Maestro momentum), с отправителя взимается 1% от переводимой суммы (у меня всегда снимается). Если переводить через оператора Сбербанка, то комиссия будет составлять 0, 75% от суммы.
  7. 21 Июня 2012 Чтв 9:02:41
    Кронфильд писал(а) :Это ты наверное родная лохов тут разводишь или к банку не имеешь никакого отношения

    К Сберу, слава богу отношения не имею. Но если все так, как ты тут преподносишь, то могу сказать, что колл-центр Сбера безбожно врет, что опять таки не делает чести.
    Кронфильд писал(а) :любой внутрибанковский превод со счета на счёт без процентов независимо какой банк Альфа, Сбер или любой иной.

    А вот тут Вы, батенька, не правы. Это точно.
  8. 21 Июня 2012 Чтв 10:25:38
    Итак.... как я переводил 50 тыс с комиссией 100 рублей:

    Товарищ проживает в Красноярском крае. У него открыт счет в Транскредитбанке. Я пришел в Омский офис ТКБ и сделал перевод на его счет. Процедура заняла 12 минут.

    100 рублей ведь немного? :)

    А если совсем без комиссии, то выше правильно сказали - Интернет банкинг в пределах одного банка.
  9. 21 Июня 2012 Чтв 11:09:29
    Ну все, нашла вариант, идеально подходящий для меня, через Альфа банк. Просто в Омске через оператора пополняю карту Альфа банка получателя в другом регионе и все, без процентов.
  10. 21 Июня 2012 Чтв 11:42:54
    fea_volshebnaya писала : в общем то, что мне сказали в самом сбербанке: перевод с карточки на карточку будет беспроцентным, если у обоих лиц карты visa classic

    гон. вообще то на сайте выложены тарифы на обслуживание.
    берется все тот же 1%. сам 2 недели назад переводил с визы на визу.
  11. 21 Июня 2012 Чтв 12:24:09
    endi писал :
    fea_volshebnaya писала ... : в общем то, что мне сказали в самом сбербанке: перевод с карточки на карточку будет беспроцентным, если у обоих лиц карты visa classic

    гон. вообще то на сайте выложены тарифы на обслуживание.
    берется все тот же 1%. сам 2 недели назад переводил с визы на визу.

    Ешё один мудрец для особо трудных любой перевод с карточки на карточку идёт через прессинговый центр поэтому с Вас тупых или слишком острых берут деньги но берёт не банк а прессинговый центр ПОНЯТНО а Вот перевод денег со счёта на счёт в пределах одного банка хоть в Калининград ,хоть во Владивосток предоставляется БЕСПЛАТНО или для особо грамотных ешё раз повторить за что берут деньги а за что нет Very Happy
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Июня 2012 Чтв 12:28:19
    Пользуюсь альфой 5 лет. Переводы через инет на счета клиентов Альфабанка - 0%. Но обслуживаение карты и абонентка за альфаклик съедает около килорубля в год.
  13. 21 Июня 2012 Чтв 12:43:12
    Кронфильд писал(а) :а Вот перевод денег со счёта на счёт в пределах одного банка хоть в Калининград ,хоть во Владивосток предоставляется БЕСПЛАТНО
  14. 21 Июня 2012 Чтв 13:13:39
    Кронфильд писал(а) :Ешё один мудрец для особо трудных любой перевод с карточки на карточку идёт через прессинговый центр поэтому с Вас тупых или слишком острых берут деньги но берёт не банк а прессинговый центр

    Процессинговый (а не прессинговый) центр у Сбера собственный. Получается он платит сам себе? Сбер сам эквайер и никаких денег за перевод со своей карты на свою же карту он не платит. Если же он переводит на карту другого банка, тогда уже перевод идет через центры платежных систем и тогда возникает комиссия.
    К слову сказать проблема у Сбера в том, что у него нет единой системы, он использует региональные расчетные центры.
    Кронфильд писал(а) :перевод денег со счёта на счёт в пределах одного банка хоть в Калининград ,хоть во Владивосток предоставляется БЕСПЛАТНО

    В случае, если так удобно самому банку.
  15. 21 Июня 2012 Чтв 13:19:43
    Лючистый писала :
    В случае, если так удобно самому банку.

    Моему удобно поэтому и перевожу бесплатно Very Happy Как хочу так и пишу мне можно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд