Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы как сделать денежный перевод в другой город без процентов 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 11:10:45.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6933

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июня 2012 Пон 11:10:45
    Раньше переводила с карточки сбербанка на карточку небольшие суммы, и комиссия в виде 1% не очень огорчала, сейчас нужно отправить 100 т. р. из Омска в другой город, желательно без потерь. как?
  2. 18 Июня 2012 Пон 11:15:26
    fea_volshebnaya писала : Раньше переводила с карточки сбербанка на карточку небольшие суммы, и комиссия в виде 1% не очень огорчала, сейчас нужно отправить 100 т. р. из Омска в другой город, желательно без потерь. как?


    Смотрите на это не как на потери,а как плату за сохранность(за всё нужно платить)
  3. 18 Июня 2012 Пон 11:27:11
    С Альфы на Альфу бесплатно.
  4. 18 Июня 2012 Пон 18:14:39
    Так же ив сбере просто перекинте деньги со счёта на счет комиссии нет Wink
  5. 18 Июня 2012 Пон 18:19:48
    Лючистый писала : С Альфы на Альфу бесплатно.


    Кронфильд писал(а) : Так же ив сбере просто перекинте деньги со счёта на счет комиссии нет Wink


    мне как то говорили, что перевод в пределах одноименного банка, даже за границу бесплатно
  6. 19 Июня 2012 Втр 9:14:49
    За границу это вряд ли.
    Потому, что валюта отлична и системы банковские.
    Может быть без комиссии со своего счета на свой счет?
  7. 19 Июня 2012 Втр 9:54:24
    Кронфильд писал(а) : Так же ив сбере просто перекинте деньги со счёта на счет комиссии нет Wink

    В сбере нет комиссии в пределах города , уже в любом районном сельским отделении будет процент при переводе. Во всяком случае мы переводили деньги по карте в Сбер Черлака и Кормиловку- комиссия была.
    Как вариант для особо хитрых (экономных). Заводите 2 карты в ОДНОМ отделении, еще лучше- на ОДНОГО человека. Карту передаете с оказией, а там хоть запереводитесь Смайлик :-)
  8. 19 Июня 2012 Втр 10:44:18
    Кронфильд писал(а) : Так же ив сбере просто перекинте деньги со счёта на счет комиссии нет Wink

    В Сбере, если переводишь деньги в "другой региональный банк" (по сути в другой регион), сразу возникает комиссия в виде 1% максимум 1000рублей. С карты на карту - та же песня. Это на сегодняшний день.
    ...
    Даже более того, при снятии денег со своей карты открытой в Омске денежных средств в другом региональном банке, например в Москве в том же Сбере проходит с комиссией. Во всяком случае еще недавно эта комиссия за снятие была 0,75%
    ...
    Если есть сомнения - 8-800-555-5550 Вам в помощь.
    ...
    БЕРГАMOT писал : Заводите 2 карты в ОДНОМ отделении, еще лучше- на ОДНОГО человека. Карту передаете с оказией, а там хоть запереводитесь Смайлик :-)

    Так можно поступать только со "своими", чужому человеку я бы никогда свою карту не отдала. Даже доп карту к своему счету не сделала.
    А если банк нормальный, то без разницы в каком отделении открыта карта (система расчетных центров единая).
  9. 19 Июня 2012 Втр 15:24:34
    да, в сбере с моей карты на карту сбера другого региона - 1% за перевод, со 100 тыр. будет 1000 руб. Видимо, единственный вариант(((( схожу еще в Альфу, узнаю Смайлик :-)
  10. 19 Июня 2012 Втр 16:59:01
    Не звезди мне постоянно идут деньги со счёта на счёт и нет никакой комиссии ,причём сдесь Ваши карты при преводе указываете номер отделения и счёта и всё Wink Wink
  11. 19 Июня 2012 Втр 17:40:31
    Есть варианты намного проще, на самом деле важный вопрос, это будет 1-разовый перевод? И как нужно срочно?
    Если оба да, немного по соображать, если нет, всё намного проще.
    В ЛП отвечу.
  12. 20 Июня 2012 Срд 8:34:29
    Кронфильд писал(а) : Не звезди мне постоянно идут деньги со счёта на счёт и нет никакой комиссии ,причём сдесь Ваши карты при преводе указываете номер отделения и счёта и всё Wink Wink

    Счета разных физических лиц? Я просто ради любопытства сейчас позвонила в колл-центр и задала вопрос, сколько будет стоить перевести деньги с счета ф.л. в Омске на счет ф.л. в Москве - мне сказали 1% мах 1000р.
    Куда собаку закопал?
  13. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2012 Срд 9:03:14
    В сбере нет комиссии при переводе с карты на карту по всей России если карта Visa classic.

    Все ваши комиссии возникают из за того,что у вас карты маэстро или Visa electron, у этих карт если перевод дальше чем Сибирский регион, то возникает комиссия 0,75%
  14. 20 Июня 2012 Срд 9:05:06
    Лючистый все правильно говорит, я работаю со Сбербанком, так и есть, в иногородние подразделения комиссия
  15. 20 Июня 2012 Срд 13:19:06
    Сантехник-экстремал писал : Лючистый все правильно говорит, я работаю со Сбербанком, так и есть, в иногородние подразделения комиссия

    Можешь и дальше платить Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд