Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 413722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 14 Декабря 2018 Птн 13:13:56
    avd173791 писал : А остальные попадают в список ограбивших Грефа....
    А мне эти дети Грефа в ноябре в кредите отказали. Нужно было перехватить пару сотен на 2-3 месяца.Прогресс же, ну как парень захожу в сбол, там у них какой то юбилей и кредиты раздают под 10%, результат через 2 часа максимум двое суток. Подал заявку, застраховал, всё что можно у них застраховать. А потом началось, что да как, сколько квартир, сколько машин- мотоциклов. Кем мне приходится жена, какой у меня размер трусов и тд. Но когда пошли вопросы про работу, я выпал в осадок. Номер телефона и ИНН, сколько человек работает, кем работаешь. Это из того, что помню. В первый день не смог всё забить. В тырнете нашёл все данные, забил, жду. Два часа - тишина, два дня- тишина. Через 25 дней, когда уже деньги нах не нужны, приходит отказ. Ржака Вот такой у нас сбербанк, всегда рядом. Гы-гы-гы
  3. 14 Декабря 2018 Птн 13:16:21
    У кого зп-проект в СБ, кредит одобряют тут же, деньги на следующий день уже на счету
  4. 14 Декабря 2018 Птн 13:31:20
    Гормон роста писал : У кого зп-проект в СБ, кредит одобряют тут же, деньги на следующий день уже на счету
    Да всё есть, много лет у них, две карты зарплатные, одна золотая. Пару раз брал у них кредит, ипотеку. Правда отдавал досрочно. Лет пять назад правдами неправдами всучили кредитку, так и пролежала пока срок не кончился. Теперь в сболе весит ещё одна, даже и не думаю получать. Может поэтому и не дали. Ржака
  5. 14 Декабря 2018 Птн 13:37:14
    Со сбербанком я попал в занятную ситуацию: у меня закончился срок действия карточки. Казалось бы, ерунда проблема, но не тут то было, ведь это не обычный банк, а Сбербанк РФ, и поэтому деньги заблокировались. Они таинственным образом оказались привязаны к карточке, и с ними ничего невозможно стало делать, потому что у карточки истёк срок. Их нельзя перевести на другой свой счёт, с ними нельзя сделать вообще ничего. Ничего, и никак, пока не перевыпустишь карточку в том отделении, где она была выдана.

    В моём случае требовалось ехать за 2000 километров, чтобы лично её получать. Высылать карточки Сбербанк тоже не может, а только личное присутствие, и только в том отделении, которое выпустило карту! Какой там у человечества век на дворе?

    По телефону горячей линии Сбербанка девочка подсказала мне "лайфхак" - надо закрыть карту и снять деньги наличными, и тогда можно не ехать за 2000 километров, а сделать это в любом отделении Сбербанка! Ура!

    Но тут тоже есть нюанс - в любом, да не любом, а только на территории РФ. Все "Сбербанки", работающие под этим именем и логотипом в других странах, "не имеют никакого отношения".

    В общем, мне пришлось специально приехать в РФ, прийти в ближайшее отделение Сбербанка, и там, после двухчасовой мороки, мне закрыли карточку и выдали деньги наличными, взяв комиссию over 5%. Это мне пошли навстречу, потому что по правилам я должен был ехать за 2000 километров в то отделение, которое мне выпускало карточку.

    Свежесть истории - октябрь 2018 года.
  6. 14 Декабря 2018 Птн 13:44:43
    AlexAdmin писал :
    Свежесть истории - октябрь 2018 года.
    Ну тут, Саша, не обижайся, но ты сам Нафаня. Что тебе мешало заранее перекинуть на другой счёт - карту. Назад то в неньку хоть без проблем пустили. Ржака
  7. 14 Декабря 2018 Птн 14:00:14
    SLDENIK писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :
    Свежесть истории - октябрь 2018 года.
    Ну тут, Саша, не обижайся, но ты сам Нафаня. Что тебе мешало заранее перекинуть на другой счёт - карту. Назад то в неньку хоть без проблем пустили. Ржака

    да пендит он как дышит... где то в говнотвитере прочитал тупого дегенерата и выдал от своего лица.
    не понимая, что этим сам себя записал в тупые дегенераты...
  8. 14 Декабря 2018 Птн 14:16:19
    SeregaR 19780624 писал :
    да пендит он как дышит... где то в говнотвитере прочитал тупого дегенерата и выдал от своего лица.
    не понимая, что этим сам себя записал в тупые дегенераты...

    Неплохо бы было ссылку приложить на того тупого дегенерата,чтобы себя не опускать до их уровня.
    И объяснить в чём здесь ложь.
  9. 14 Декабря 2018 Птн 14:26:54
    Гормон роста писал : У кого зп-проект в СБ, кредит одобряют тут же, деньги на следующий день уже на счету

    Ну ты загнул,неправда это ( не всегда так )
  10. 14 Декабря 2018 Птн 14:38:34
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    да пендит он как дышит... где то в говнотвитере прочитал тупого дегенерата и выдал от своего лица.
    не понимая, что этим сам себя записал в тупые дегенераты...

    Неплохо бы было ссылку приложить на того тупого дегенерата,чтобы себя не опускать до их уровня.
    И объяснить в чём здесь ложь.

    да этим говном весь инет завален
    [внешняя ссылка]
    твиттер забанет )



    в самой истории лжи нет.
    есть беспросветная тупость.
    все выше написано - переведи деньги заранее.
    сбер напоминает о завершении срока действия карты за пару месяцев.
    а вот то, что АА переписывает этот рваный баян от своего лица - пиндобольство. можешь считать, что это мое личное мнение )
    он много чего писал о своих недавних приключениях в РФ - даже улыбки не вызывает этот бессвязный поток дерьма...
  11. 14 Декабря 2018 Птн 14:41:34
    dva-73 писал :
    Гормон роста писал ... : У кого зп-проект в СБ, кредит одобряют тут же, деньги на следующий день уже на счету

    Ну ты загнул,неправда это ( не всегда так )

    Так неправда или не всегда? Гы-гы-гы
  12. 14 Декабря 2018 Птн 15:32:33
    увозя тётку из Кемерова, оформили на неё карту и написали заявление, чтобы пенсия шла на карту
    карту можно было получить только лично в конкретном отделении Сбера через 7-10 дней
    Естественно, 10 дней тусоваться в Кемерове я бы не стала
    На горячей линии предложили следующий вариант: обратиться в г. Омске за новой картой к данному картсчёту. Старую карту , которая лежит в банке Кемерова погасят. Так как мне некогда возить тётушку дважды в офис сбера, решили, что проще кормить её на наши деньги, а потом в Кемерове решить вопрос с картой.
    Вывод: Алекс в этом не врёт
  13. 14 Декабря 2018 Птн 17:04:56
    Сейчас Сбербанк может карту выдать при перевыпуске в любом отделении, но нужно за месяц обращаться и предупредить, где планируешь забирать карту.
  14. 14 Декабря 2018 Птн 17:13:53
    SLDENIK писал(а) : Саша, не обижайся, но ты сам Нафаня. Что тебе мешало заранее перекинуть на другой счёт - карту. Назад то в неньку хоть без проблем пустили. Ржака

    Вообще-то я не слежу за сроками действия карточек, которых у меня много, ведь, как правило, истечение срока карточки не оборачивается заморозкой всех денег на счету. Никаких предупреждений о скором истечении карточки Сбербанк не присылает (хотя, казалось бы, что мешает? всякий спам про свои кредиты шлют постоянно, а реально важную информацию - никогда).

    Карточка просто перестала работать вдруг, причём на месяц раньше. В самом Сбербанке это объяснили просто - "ну, просто сотрудники не ту дату в базу данных вбили!". Карточка перестала работать ровно с наступлением того месяца, который на ней написан - октябрь 2018 года. А должна была ещё работать весь месяц.

    Вообще я эту историю не собирался рассказывать, ведь нормальному человеку пользоваться продуктами Сбербанка - западло.
  15. 14 Декабря 2018 Птн 17:33:49
    что-то или они путают, сотрудники сбера, или реально что попало, перевыпуск заказать карты, нужно на время ее изготовления блокировать действующую, и сидеть ждать неделю ,а в некоторых случаях две ((
  16. 14 Декабря 2018 Птн 18:07:03
    AlexAdmin писал : ведь нормальному человеку пользоваться продуктами Сбербанка - западло.
    А вас, очевидно, проклятый Путин под пытками заставил?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 76, 77, 78  Вперёд