Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кухни, шкафы купе, стенки и т.д. 

Создана: 13 Июня 2012 Срд 18:21:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 240907

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 18:21:20
    Мастерская Современной Мебели



    Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. (Генри Форд)

    Добрый день, друзья. Меня зовут Илья Предлагаю Вам изготовление любой мебели на заказ (кроме мягкой). Я занимаюсь мебелью с 2012 года, и за это время успел зарекомендовать себя как добросовестного, аккуратного и надежного "исполнителя". На страницах темы Вы найдете отзывы моих клиентов, фото работ, а также прочую полезную информацию.
    На данный момент уже практически не существует материалов, фурнитуры или изделий (в сфере корпусной и встраиваемой мебели), с которыми я не работаю.

    Мое портфолио - здесь выложены фото мебели изготовленные только мной, все они в одном экземпляре и существуют только в моем альбоме. Выкладка фото ограничена заказчиками (на самом деле их в десятки раз больше). Если кто-то из заказчиков не хотел бы видеть фото своего изделия в моей теме, просто напишите мне.










    Кухни:














































































































































    Шкафы:
















































    Разное:























    Торговое оборудование. Еще одно направление, по которому я успешно работаю на протяжении всего времени. Я изготавливаю мебель в офисы и торговое оборудования для организаций: сеть суши баров "Японский домик" (все магазины и офисы), компания Симплео, магазины El-tabako, компания "АкЦентр", компании AffContext и многих других частных организации. Имею благодарственные письма.
























    Материалы с которыми я работаю:

    ЛДСП:
    - томлесдрев, югра, ламарти, увадрев, egger.
    - МДФ, ДСП, ХДФ, ДВП, ДВПО, фанера и т.д.
    - пленки ПВХ различных производителей от эконом до премим класса
    - акрилайн, дизайнерские панели, шпон, пластик, эмаль
    - массив из ценных пород деревьев
    - и другие...

    Столешницы:
    - союз, скиф, кедр, slotex

    Все возможные виды стекла:
    - зеркала
    - стекло разной толщины, простое, тонированное, узор и т.д.
    - с фотопечатью
    - лакобель
    - пескоструй
    - и многое другое

    Фурнитура:
    - Boyard, Blum, Hettich, Росла, Премиал, Валмакс, Sibo, Rehau, Gratis, DECO, Raumplus, Ligron, Троя, Dollken, Stern, Grass, Ferrary, GTV... и многие другие


    В течении всех этих 5-ти лет я занимаюсь повышением качества изделий, и могу с полной ответственностью сказать, что на сегодняшний день цена-качество моих изделий сбалансирована на 100%. Я изначально не ставил приоритетом в этом направлении - заработок денег! Для меня более важно качество изделия и Ваш "лестный" отзыв! Мне на самом деле приятно когда я оправдываю Ваши ожидания. У меня до сих пор нет шикарной машины, золотых часов и дорогого парфюма, зато у меня есть сотни благодарных клиентов, бесценный опыт и репутация!

    В связи с большим объемом работ и образовавшейся на перед очередью - принимаю заказы стоимостью от 20 тыс. рублей.

    Друзья... Огромная просьба... Не спрашивайте меня о стоимости изделий на фото... Она для Вас не сыграет никакой роли,
    без знания конструкции изделия... Хотите сделать, кухню, шкаф, стенку и т.д., позвоните и пригласите на замер, зачем Вам стоимость чужого изделия, когда можно узнать стоимость своего... Или просто проконсультируйтесь по телефону если есть какие-то вопросы, я всегда с радостью пообщаюсь с Вами...
    P.S. Я не беру денег за выезд, я не беру денег за расчет по Вашим эскизам (платные только эскизы разработанные мной)... Пожалуйста, не усложняйте всё, так будет проще и Вам и мне...


    Связаться со мной и пригласить меня на замер можно:
    - через личку
    - по телефону 8-913-650-31-13, 8-951-402-01-33 Илья.
    - по e-mail: mcmomsk55@gmail.com
    - сайт: [внешняя ссылка]
  2. 13 Июня 2012 Срд 19:32:53
    ilay120188 писал: Проектирую и изготавливаю мебель на заказ: табуреты, столы (обеденные, компьютерные, складные, журнальные), прихожие, стенки (современные в зал и спальные комнаты), шкафы купе, кухни, ванные комнаты и другое (все кроме мягкой мебели). Если у Вас БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ, но маленькие финансы - звоните. Широкая гамма цветов. Материал без наценки. Оплата только за проект и сборку. Очень маленькие цены! Короткие сроки. тел: 8-951-402-01-33 Илья.

    а в чем тогда ваш интерес?
    фото работ можно выложить?
  3. 13 Июня 2012 Срд 19:41:15
    Какие материалы применяются при изготовлении?
  4. 13 Июня 2012 Срд 19:43:32
    самый простейший деревянный стул - стоимость?
    типа такого
  5. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 20:37:58
    работаю с материалом ЛДСП, ДВП, стекло. Деньги беру небольшие, так как это не основной мой заработок. Интерес в этом увлечении у меня простой - я инженер проектировщик по специальности. Но так как основная работа с этим не связана, вот такое хобби... и людям хорошо и у меня небольшой дополнительный заработок.
  6. 13 Июня 2012 Срд 20:44:13
    Как происходит заказ, расчет?
    Есть необходимость в изготовлении двух шкафов-купе, на первое время, если изготовление понравится, то будут еще большие заказы.
  7. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 21:29:06
    мне нужны размеры, так как у меня нет производства, я готовлю проект и заказываю материал у сторонней компании, далее компания мне выставляет счет, я показываю его Вам, и потом идет сборка.
    поэтапно:
    1) проект - оплата за проект.
    2) заказ материала - оплата счета за материал (не мне - предприятию по его счету.
    3) закупка фурнитуры, точно также по счету.
    4) сборка - оплата за сборку.
    Итог = Вы счастливы + я доволен!
  8. 13 Июня 2012 Срд 21:34:04
    а выезд на объект возможен?
  9. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 21:39:11
    конечно, выезд не просто возможен, он необходим, даже считаю это одним из самых важных моментов. Так как необходимо посмотреть место для Вашего заказа, снять точные размеры, и обговорить детали.
  10. 13 Июня 2012 Срд 22:27:54
    Из настоящего дерева (без ЛДСП, ДВП) есть возможность изготовить мебель?
  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 22:36:57
    Pent-a-gon писал(а) : Из настоящего дерева (без ЛДСП, ДВП) есть возможность изготовить мебель?

    попробовать можно, но скажу честно именно из дерева я не изготавливал мебель, так как еще раз повторюсь, у меня нет производства.
  12. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 22:50:47
    Наверное стоит пояснить чем же я тогда отличаюсь от других изготовителей.
    1) У меня это занятие не является основным доходом - это хобби.
    2) Я не накручиваю на материале, в отличии от других изготовителей (они накручивают от 70 до 100%)
    3) Счет выставленный компанией предоставляющей материал по моему проекту Вы оплачиваете именно по нему (следовательно никакого обмана)
    4) Накрутка за сборку мебели на заказ у других изготовителей идет от 70-100%, у меня накрутка от 30 до 50% (в зависимости от сложности конструкции).
    5) Я создаю проект не с шаблона, а из воображения, своего и Вашего.
    6) Я использую материалы различного качества, ориентируясь на финансовые возможности каждого.
    7) Стоимость мебели получается гораздо дешевле чем в любом салоне, так как я работаю один и мне не нужно оплачивать зарплату проектировщику, сборщику, аренду, и прочие расходы.
    8) Я не набираю большое количество заказов, поэтому проектирую, собираю и устанавливаю в кротчайшие сроки.
  13. 13 Июня 2012 Срд 23:22:34
    Записал номерок, через три-четыре месяца, думаю, будет потребность.
  14. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 10:56:16
    Pent-a-gon писал(а) : Записал номерок, через три-четыре месяца, думаю, будет потребность.

    конечно звоните. буду всегда рад...
  15. 76409


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 11:51:02
    а диваны делаете?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 35, 36, 37  Вперёд