Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор День рождения))) 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 2:37:15.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4529

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:37:15
    Это был мой День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли .. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: -Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: - Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо: -Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване, голый .
  2. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:37:47
    Вот картина то была Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 11 Июня 2012 Пон 2:40:36
    Жена-лохушка.Фууу,как неприятно ей должно быть.
    Для меня день рождения мужа-это интимно и только я могу первая его поздравить и поцеловать. Смайлик :-)
  4. 11 Июня 2012 Пон 2:41:13
    взяли мужику весь день рождения испортили когда только все налаживаться стало Грустно :-(
  5. 11 Июня 2012 Пон 2:42:43
    омская птица писала : взяли мужику весь день рождения испортили когда только все налаживаться стало Грустно :-(

    Так это видимо жена и устроила?
    А мужик б*ядун Гы-гы-гы
  6. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:43:39
    Жена парню приятно хотела сделать....а получилось Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И право жинка лоханулась Гы-гы-гы
  7. 11 Июня 2012 Пон 2:46:50
    Rubyru писала : Жена парню приятно хотела сделать....а получилось Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И право жинка лоханулась Гы-гы-гы

    да вообще затея с самого начала идиотская была, как по мне. вот и поделом ей. еще и бедному мужику в его день рождения достанется из-за того, что жене-идиотке захотелось пооригинальней мужа поздравить(
  8. 11 Июня 2012 Пон 2:48:06
    омская птица писала :
    Rubyru писала ... : Жена парню приятно хотела сделать....а получилось Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И право жинка лоханулась Гы-гы-гы

    да вообще затея с самого начала идиотская была, как по мне. вот и поделом ей. еще и бедному мужику в его день рождения достанется из-за того, что жене-идиотке захотелось пооригинальней мужа поздравить(

    Ага,а он от щастья разделся Гы-гы-гы
  9. 11 Июня 2012 Пон 2:50:40
    Русалочка писала :
    Ага,а он от щастья разделся Гы-гы-гы

    нууу, не от счастья))) более счастливым он был бы, когда уже одеваться начал)
  10. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:50:48
    омская птица писала :
    да вообще затея с самого начала идиотская была, как по мне. вот и поделом ей. еще и бедному мужику в его день рождения достанется из-за того, что жене-идиотке захотелось пооригинальней мужа поздравить(

    Может и стоило именно такой сюрприз сделать, только чтобы сикретутка его увезла в ресторан какой нить
  11. 11 Июня 2012 Пон 2:52:55
    Rubyru писала :
    омская птица писала ... :
    да вообще затея с самого начала идиотская была, как по мне. вот и поделом ей. еще и бедному мужику в его день рождения достанется из-за того, что жене-идиотке захотелось пооригинальней мужа поздравить(

    Может и стоило именно такой сюрприз сделать, только чтобы сикретутка его увезла в ресторан какой нить

    Странные у вас позывы...Типа,*лядун надоел,отвали? Very Happy
    А почему в день рождения и зачем задействовать родню???
  12. 11 Июня 2012 Пон 2:53:18
    Может, мне уже спать пора, поэтому начинаю раздражаться, но - почему эта тема в юморе? это смешно что ли?
    Я только сегодня смотрела "приколы" свадебных фотографий, и опять же, увидела ржач под фото такого рода:


    Мне вот интересно, учитывая то, что тут одни девушки отписались - вам ни разу не изменяли? или вы этого не боитесь?)) Ну 3,14здец, воистину, всегда есть чему и у кого поучиться в этой жизни Ржака
  13. 11 Июня 2012 Пон 2:58:06
    Вискоза писала : Может, мне уже спать пора, поэтому начинаю раздражаться, но - почему эта тема в юморе? это смешно что ли?
    Я только сегодня смотрела "приколы" свадебных фотографий, и опять же, увидела ржач под фото такого рода:


    Мне вот интересно, учитывая то, что тут одни девушки отписались - вам ни разу не изменяли? или вы этого не боитесь?)) Ну 3,14здец, воистину, всегда есть чему и у кого поучиться в этой жизни Ржака

    Ну так здесь стеб именно над той неуверенной в себе дамой и есть,которая это устроила. Смайлик :-)
    Каждый воспринимает ситуацию в мере своей испорченности.Может,я изменщица еще та Гы-гы-гы
  14. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:59:26
    Русалочка писала ? ? ? :

    Да не... я имела ввиду если бы сикретутка просто в ресторан его отвезла для сюрприза, который семья приготовила
  15. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 3:01:32
    Вискоза писала : Может, мне уже спать пора, поэтому начинаю раздражаться, но - почему эта тема в юморе? это смешно что ли?
    Я только сегодня смотрела "приколы" свадебных фотографий, и опять же, увидела ржач под фото такого рода:

    Ложись спать))) Добрее станешь)
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд