Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Печать антидвораковской листовки 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 17:16:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 42047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 17:16:01
    Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:

    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?

    Никто не поможет с печатью?
  2. 09 Июня 2012 Суб 16:39:28
    togomsk писал: ..........Мне, Тихоненко Олегу Григорьвичу, нужен не скандал, а честные выборы. .....
    Может вам в Москву?
    Кстати вы являетесь наблюдателем на избирательном участке?
  3. 09 Июня 2012 Суб 16:47:39
    А в Омске честные выборы не нужны? Wink
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 17:00:40
    СанькаО писала : А в Омске честные выборы не нужны? Wink

    Я в Омске останусь(хотя меня приглашали не наблюдателем а в члены избирательной комиссии в деревне и сказали еще позовут). Вы тоже можете присутствовать на выборах (от партий, от сми, от общественных организаций).
  5. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 17:58:18
    СанькаО писала : А в Омске честные выборы не нужны? Wink

    Партия жуликов и воров уверена, что не нужны ( в отличие от меня).
  6. 09 Июня 2012 Суб 18:01:09
    togomsk писал :
    СанькаО писала ... : А в Омске честные выборы не нужны? Wink

    Партия жуликов и воров уверена, что не нужны ( в отличие от меня).
    Вы заказной человек. Как лично на Вас повлияла партия жуликов и воров?до прихода этой партии вы 10 лет жили припеваючи? Хех!
  7. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 18:04:05
    Толька писал : Может вам в Москву?

    Москва-то тут при чем?
    Толька писал :
    Кстати вы являетесь наблюдателем на избирательном участке?

    Пока - нет.
    Но с наблюдением вопрос непростой. Если мы будем заниматься наблюдением, значит мы в какой-то мере будем легимитизировать эти псевдо-выборы.
    Выборы президента показали, что никакого эффекта от наблюдения за выборами нет, все зафиксированные наблюдателями нарушения игнорируются.
    Так что не знаю, не знаю...
  8. 09 Июня 2012 Суб 18:06:28
    togomsk писал : Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:

    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?

    Никто не поможет с печатью?

    Насколько понимаю, это уже клевета. Сможешь это доказать?
  9. 09 Июня 2012 Суб 18:10:53
    Инженер писал :
    togomsk писал ... : Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:

    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?

    Никто не поможет с печатью?

    Насколько понимаю, это уже клевета. Сможешь это доказать?


    где клевета? в том, что не член ЕР? так недавно был, и выход какой-то фиктивный. где озвучены причины?

    и впрямую не указывается, какая партия - "жуликов и воров", это может быть и ХХХХ, и любая другая. ви таки думаете, что это ер? ваши промблемы Very Happy
  10. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 18:11:37
    Толька писал :
    togomsk писал ... :
    СанькаО писала ... : А в Омске честные выборы не нужны? Wink

    Партия жуликов и воров уверена, что не нужны ( в отличие от меня).
    Вы заказной человек. Как лично на Вас повлияла партия жуликов и воров?до прихода этой партии вы 10 лет жили припеваючи? Хех!

    Инженер писал :
    togomsk писал ... : Подготовил к 12 июня антидвораковскую листовку с таким содержанием:
    Двораковский –
    член партии
    «Единая Россия».
    А ТЫ поддерживаешь
    партию жуликов и воров?
    Никто не поможет с печатью?

    Насколько понимаю, это уже клевета. Сможешь это доказать?

    Я Вас умоляю! Мне кажется, - мы переливаем из пустого в порожнее.
    Пора кончать болтать ерундой. Я допускаю, что эта власть может кого-то устраивать. Меня эта воровская власть не устраивает. И точка.
  11. 09 Июня 2012 Суб 18:16:28
    lutz_omsk писал ? :

    где клевета? ....

    Ну так то да, согласен, связи орфографической нет Смайлик :-)
    Слишком бегло прочитал. Смайлик :-)
  12. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 18:23:15
    togomsk писал :
    Пока - нет.
    Но с наблюдением вопрос непростой. Если мы будем заниматься наблюдением, значит мы в какой-то мере будем легимитизировать эти псевдо-выборы.
    Выборы президента показали, что никакого эффекта от наблюдения за выборами нет, все зафиксированные наблюдателями нарушения игнорируются.
    Так что не знаю, не знаю...

    В Мсокву поддержать оппозиционирующих.

    "Если мы будем заниматься наблюдением, значит мы в какой-то мере будем легимитизировать эти псевдо-выборы." - дак Вы не являясь наблюдателями, не хотите туда идти и уже заочно говорите о нелегитимности выборов? Вы же небыли там - откуда знаете?
  13. 09 Июня 2012 Суб 23:01:44
    togomsk писал : Я допускаю, что эта власть может кого-то устраивать. Меня эта воровская власть не устраивает. И точка.

    63 процента проголосовавших устраивает и точка.
    Рекомендую стать грантожором, им денег выдают на все эти мутные акции и прочее. Обратитесь к Корбу. У него опыт большой.
  14. 09 Июня 2012 Суб 23:09:39
    Константин писал(а) :63 процента проголосовавших устраивает и точка.
    Рекомендую стать грантожором, им денег выдают на все эти мутные акции и прочее. Обратитесь к Корбу. У него опыт большой.

    Интереснее всего, в этом вранье то, что это враньё от первого до последнего слова.
  15. 13 Июня 2012 Срд 11:20:08
    togomsk писал : Но с наблюдением вопрос непростой. Если мы будем заниматься наблюдением, значит мы в какой-то мере будем легимитизировать эти псевдо-выборы.
    Выборы президента показали, что никакого эффекта от наблюдения за выборами нет, все зафиксированные наблюдателями нарушения игнорируются.

    +1. У запутинцев, кстати, прямо мания какая-то стала: чуть что про выборы скажешь - сразу вопят: "А ты записался в наблюдатели?!!" А я не обязана быть наблюдателем. Голосовать-то, конечно, пойду. Хотя бы ради того, чтобы мой бюллетень вместо меня в пользу г-на Двораковского не заполнили. А то мало ли... Ну и вот, стало быть Если уж в библиотеке пытаются на халявку рекламу для него изобразить, то что на выборах будет - боюсь предположить.
    Сейчас от наблюдателей действительно мало что зависит:
    1. Их могут просто вынести за руки и за ноги с участка.
    2. Суд/ЦИК чаще всего не признают зафиксированные нарушения либо пользуются формулировкой "данное нарушение не могло повлиять на итоги выборов".
    3. Мухлеж порой идет не на уровне УИКов (переписываются итоговые протоколы и т.д.), так что даже если наблюдатель зафиксировал отсутствие нарушений и фальсификаций - это не значит, что их не было.

    Так что избыток наблюдателей сейчас скорее вреден, чем полезен. Confused
  16. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 11:49:17
    СанькаО писала ? ? ? :


    Вот теперь Вы тут должны написать ИМХО.
    Если верить моему опыту - Никого за руки - ноги никуда не выносят, а переписать итоговые протоколы с подписями всех наблюдателей и членов ИК сложновато. Тем более почти все члены ИК, а уж тем более наблюдатели делают себе копии, которые заверяет председатель ИК. А в вышестоящей организации по подсчету голосов тоже есть свои наблюдатели, которые получают результаты от наблюдателей на местах еще во время подсчета голосов. А о численности еще во время голосования. Так, что Вам просто необходимо написать, что это только Ваше мнение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд