Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк обновился уничтожив все шаблоны пользователей 

Создана: 04 Июня 2012 Пон 10:14:15.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10213

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Июня 2012 Пон 10:14:15
    Негодуэ..

    Сегодня утром обнаружил, что Сбербанк обновил интерфейс Сбербанк-онлайн, уничтожив все шаблоны пользователей по свободным реквизитам.
    Уеb@нцы, других слов не нахожу. Недовольство!
  2. 04 Июня 2012 Пон 10:26:55
    да это еще фигня. у меня там платеж на 10 тыс завис: погашение кредита
    звонил в техподдержку их гребанную, время решение проблемы 5-20 дней. вот и думай теперь, повторять или нет... а они видите ли сделать ничего не могут. предлагают ждать решения от специалиста.

    плюс переводы внутри своих счетов невозможны в выходные дни.. т.е. операция выполненная в выходной день проводится только в понедельник.
    короче контрацептивы они еще те... я уже и вариант кредитки от другого банка рассматриваю, ибо достала эта ипа!нутая система у них: то одно не работает, то другое.
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 10:33:55
    блин Грустно :-( , со сменой интерфейса полный отстой у сбера, уже 3 раза восстанавливал личный кабинет; по телефону ничего не решают, нужно личное присутствие, приходилось каждый раз отпрашиваться с работы чтобы свое личико показать, а потом ещё недельку ждать пока они через Тюмень (кажись) с программистами свяжуться
  4. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2012 Пон 10:34:10
    endi писал :
    плюс переводы внутри своих счетов невозможны в выходные дни.. т.е. операция выполненная в выходной день проводится только в понедельник.

    За то появилась возможность сделать вклад-онлайн
  5. 04 Июня 2012 Пон 10:35:57
    CathZe писала :
    За то появилась возможность сделать вклад-онлайн

    вы думаете оно работает? Гы-гы-гы
    там также появилась кнопочка "закрыть счет". только это просто кнопочка. Гы-гы-гы
  6. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2012 Пон 10:36:59
    endi писал :
    CathZe писала ... :
    За то появилась возможность сделать вклад-онлайн

    вы думаете оно работает? Гы-гы-гы
    там также появилась кнопочка "закрыть счет". только это просто кнопочка. Гы-гы-гы

    работает Норм
  7. 04 Июня 2012 Пон 10:52:07
    Какая то странная информация, у меня счета в Сбере и частные, и предприятия, и я пользуюсь и Онлайном, и Бизнес Онлайном, как то проблем существенных незамечал.
  8. 04 Июня 2012 Пон 10:59:57
    Сантехник-экстремал писал : Какая то странная информация, у меня счета в Сбере и частные, и предприятия, и я пользуюсь и Онлайном, и Бизнес Онлайном, как то проблем существенных незамечал.


    У Вас в СБОЛ на физлицо были заполненные шаблоны (например коммуналка, налоги, дет.сады, интернеты)? Наверняка были, поскольку без таковых СБОЛ позволял омским пользователям только сотовую связь, дом.ру, Омский юридический институт и мэри кей оплачивать... Так вот теперь их нет. )))
  9. 04 Июня 2012 Пон 12:01:39
    хerня с этим онлайном, это точно.
  10. 04 Июня 2012 Пон 12:28:19
    Однозначно жопорукие рукожопы, мамонту уже надо начинать вымирать.
  11. 04 Июня 2012 Пон 12:49:46
    breitling писал : Негодуэ..

    Сегодня утром обнаружил, что Сбербанк обновил интерфейс Сбербанк-онлайн, уничтожив все шаблоны пользователей по свободным реквизитам.
    Уеb@нцы, других слов не нахожу. Недовольство!


    связной тоже нехило обновил кабинеты.
    прям круто стало! а шаблоны - да пес с ними.
  12. 04 Июня 2012 Пон 14:37:21
    как раз вмасть тема, тоже все шаблоны полетели, расскажите мне, ребята, как оплатить за отопление и "Левобережью" через онлайн???ну никак ума на могу дать.
  13. 04 Июня 2012 Пон 18:19:00
    написал отзыв о них на сайте [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    говорят, там их хоть читают иногда их представители.
    так хотелось назвать тему, так же как и здесь, ибо лучше названия вряд ли им придумаешь Гы-гы-гы
  14. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2012 Пон 18:22:33
    спербанк постоянно все портит и тоску наводит Оу!
  15. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 21:07:11
    Зачем есть кактус и жаловаться на то что колется? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд