Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Ах вот так вот значит?! 

Создана: 07 Декабря 2002 Суб 0:43:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5864

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2002 Суб 0:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Модератор $tar так же получает предупреждение за то что тема находилась в разделе совсем не для неё почти 2-е суток.

    Знаичится так... не хотелось, а придется публично...

    во-первых: Коля, ты мог все это не выносить на общественное обозрение, но раз уж так вышло, значит тебе этого очень хотелось... есть ICQ... можно все сказть лично...

    во-вторых: Модератор в праве сам решать, где тема должна находиться, и его мнение может вполне расходиться с мнением администрации...

    в-третьих: После следующего "офиициального прдупреждения" я сниму с себя полномочия модератора, вот тогда, на самом деле, всем удачи...

    в-четвертых: Я считаю, что со своими "обязаннастями" я справляюсь на 100% а то и на 200%... а быть вездесущим - это удел Господа Бога...

    в-пятых: Придется озвучить количество своих сообщений - 1270, дабы уверить всех, что и без модераторства не плохо буду жить... и даже аватар буит...

    в-шестых: Вскоре все изменится... в какую сторону - решать Вам...

    Спасибо за внимание...
  2. 07 Декабря 2002 Суб 0:58:00
    Коля действительно иногда палку перегибает. $tar - лучший модератор. Не надо его наказывать по указанным им причинам. Итак мало людей хороших.
  3. 06 Декабря 2002 Птн 13:21:00
    мдя................
    Последнее время меня Коленька не просто радует, а так навязчиво веселит, что просто куда деваться!
    Моя страсть к эпистолярному жанру, это все конечно хорошо, но ВЫ уж утрудите себя, подумайте, для кого я это все , кроме себя еще пишу? Ваше, Николай, мнение, мне абсолютно не интересно , но, поскольку, на форуме здесь есть Стар, да еще и при модераторских полномочиях, то я форум пока менять не собираюсь. Потому что, модерировать флейм, знакомства, это вам, не ники блокировать. А коли(каламбурчик) Коле не понравилось что-то в топе, в отсутствие модератора, так я думаю, при желании, это было вполне возможно исправить, при ваших-то неОГРАНИЧЕНЫХ возможностях.
    Я думаю, можно и не упоминать даже о том, кому благоБдаря мы все тут так чудесненько расписались, о посещаемости форума, не мне судить, а вам считать. Так что... Плюха в ауте, неужто Макс следующий? Как говорит моя бабушка нефиг самовыражаться за чужой счет!
    И вообще, злые вы, уйду я от вас!
  4. 06 Декабря 2002 Птн 13:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Итак мало людей хороших.

    горькая енто правда............
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 13:37:00
    Ну тогда пускай многоуважаемый Стар публично обьяснит как та тема относится к Любви, знакомству и сексу.
    Коль он принял такое решение оставить её там.
    А попутно и модератор Хельга пускай выскажит своё решение оставить эту тему в разделе Нужна помощь.
    Тема напрямую относилась вообще в раздел Пользователи-администрации форума или Флейм, куда и была двинута.
  6. 06 Декабря 2002 Птн 13:47:00
    к разделу Знакомства... она никакого отношения не имеет, дело не в этом, и не нужно придираться... дело в публичности... Админстратор, как я понимаю должен и сам принимать участие в модерации... он тут главный... я вот, например, увидев в чьем-то разделе что-то неладное, сразу говорю в асю или по почте, чтоб замодерили, а не в форум, раз уж она там почти два дня провалялась, можно было и заранее сказать... без предупреждений, уж мне-ли эти предупреждения делать... да еще и публично....
  7. 06 Декабря 2002 Птн 13:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Коль принял такое решение оставить её там.

    ой, нравятся мне ЕНТИ каламбурчики, и только..... ну а вообще, чЁ сказал???

    [ 06-12-2002, 13:54: Сообщение отредактировано: поЧИТАТЕЛЬНИЦА ]
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 14:02:00
    Стар ну таким образом значит ты просто не видел данную тему, отсюда вывод что там могут хоть на ушах ходить а ты можешь даже и не заметить так чтоль ?
    Вот я и принял участие в модерировании, перенеся во флейм, так как сам её увидел только сегодня, так как думал что модераторы со своими обязанностями и так справляются и следовательно некоторые разделы порой неделями не посещаю, оказалось ошибся.
    И именно потому-что у всех бывают неувязочки и это была просто случайность и последовало просто предупреждение.
    Два это уже будет совпадение а три закономерность и вот только тогда зайдёт речь о снятии тебя с полномочий модератора.
  9. 06 Декабря 2002 Птн 14:25:00
    тему эту я видел, просто она меня задела, и я решил оставить все как есть...
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 14:32:00
    Макс вот когда вопрос о нахождении темы спорный вот тогда ты сам можешь решить оставить или нет, но когда направленность темы явно выраженная и не сотвествует разделу она ОБЯЗАННА быть перенесённой в более подходящий раздел.

    Давайте тогда вообще сольём все разделы в один Омский форум и ботва
    Для того и разграничение, чтоб если человека интерисует Любовь и секс он зашёл и читал про любовь и секс а не про то как подлый админ заблокировал логин.
  11. 06 Декабря 2002 Птн 14:36:00
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 15:36:00
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2002 Птн 15:43:00
    Эта фся ругань из-за меня да? ну Вы б еще подрались горячие финские парни.... Реально я двинул.... Внушаить!!!!.... одним мессагом такую бузу поднял... вот падонАк!!!!!
  14. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 14:39:00
    Бррррррр! Простите мне мою тупость! О чем речь? Коль, в чем дело?
  15. Katam


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 1:31:00
    Я целиком и полностью присоеденяюсь к словам максима,все могут писать то,что им вздумается.Спасибо за поддержку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд