Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Попрошайки 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 12:01:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7034

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2012 Птн 12:01:44
    Почему в этом разделе? ну потому как в большинстве своём они и есть понаехавшие...

    В последнее время стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    Кто как к ним относится? Меня если честно они раздражают Confused
  2. 26 Мая 2012 Суб 1:25:56
    МуМушыч писал : Я тоже неравнодушен к случаям, когда людям реально нечего есть. Дак всегда можно найти 2 минуты чтобы дойти до ближайшей горячки/магазина, купить еды нуждающемуся! В случае нужды в транспорте, лично посадить на маршрутку, отдав деньги за проезд водителю! Отдавая деньги неизвестно на что вы видимо забываете, как они зарабатываются вами, раз в 10 сложнее, нежели таким любителям халявы.


    Безусловно. А вообще спор ни о чем. У людей всегда есть выбор: работать или сидеть с протянутой рукой, подавать или нет. Каждый делает этот выбор сам, каждый сам несет ответственность за этот выбор.
    Гораздо хуже, когда люди наступают на горло собственному внутреннему мироощущению в угоду общепринятому мнению. Наверное, мне уже поздно меняться...
  3. 26 Мая 2012 Суб 1:35:15
    даналя писал(а) : Гораздо хуже, когда люди наступают на горло собственному внутреннему мироощущению в угоду общепринятому мнению. Наверное, мне уже поздно меняться...
    Координально вы конечно не изменитесь, но в таких случаях не допускайте встречающимся бездельникам так нагло забирать ваши заработанные трудом деньги. Итак нас дурят кругом, нужно же хоть немного это ограничивать.
  4. 26 Мая 2012 Суб 1:37:52
    МуМушыч писал :
    даналя писал(а) ... : Гораздо хуже, когда люди наступают на горло собственному внутреннему мироощущению в угоду общепринятому мнению. Наверное, мне уже поздно меняться...
    Координально вы конечно не изменитесь, но в таких случаях не допускайте встречающимся бездельникам так нагло забирать ваши заработанные трудом деньги. Итак нас дурят кругом, нужно же хоть немного это ограничивать.


    Хорошо. Я обещаю вам это... Смайлик :-)
  5. 26 Мая 2012 Суб 9:30:45
    Вчера к нам в автосалон зашла прилично одетая девушка лет 18, молча протянула бумажку, на которой написано что-то вроде "я глухонемая, у меня семеро братьев и восемнадцать сестер, мама болеет, папа пропал, маме надо денег на операцию и т.д.."... Начальник стоял рядом, сказал и показал жестами, мол, пошли к нам работать, нам уборщица требуется, полы мыть, хоть на хлеб заработаешь... Замотала головой, развернулась и ушла. Верх наглости!!!!!!!
  6. 26 Мая 2012 Суб 10:08:01
    Кидаю денежку всегда уличным музыкантам, даже если они играют кое-как и орут как мартовские кошаки. Ибо тут все честно, и ребята на жалость не давят и не врут. Если хорошо поют, могу и сотку дать.

    Попрошайкам, в зависимости от ситуации. Если просят на хлеб или лекарство - предлагаю дойти до магазина/аптеки и купить или могу предложить что-нибудь с продуктового пакета. Практически всегда отказываются. На прошлой неделе добил "афганец", прилично одетый и на вид лет 30 от роду, подошедший к машине, пока я ждал отошедшего хозяина - друга. Спросил, когда он был в Афганистане, он сказал, не моргнув глазом, что при Горбачеве в 93 году. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не выдержал - рассмеялся и посоветовал хотя бы историю подучить, чтоб получше легенду придумать. Попрошайку как ветром сдуло.

    Бабкам в переходах и всяким цыганкам не подаю.
    Жена бабкам подает.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд