Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Попрошайки 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 12:01:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7033

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2012 Птн 12:01:44
    Почему в этом разделе? ну потому как в большинстве своём они и есть понаехавшие...

    В последнее время стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    Кто как к ним относится? Меня если честно они раздражают Confused
  2. 25 Мая 2012 Птн 22:21:53
    Стрелять надо сразу в голову, так гуманнее.
  3. 25 Мая 2012 Птн 22:38:07
    подаю практически всегда. уже устала от слов "это же бизнес!". каждый занимается своим делом, а это их работа, значит. только иногда излишняя наглость меня может оттолкнуть и заставить не открывать кошелек
  4. 25 Мая 2012 Птн 22:41:50
    омская птица писала : подаю практически всегда. уже устала от слов "это же бизнес!". каждый занимается своим делом, а это их работа, значит. только иногда излишняя наглость меня может оттолкнуть и заставить не открывать кошелек



    Вот из-за таких как Вы родители алкаши и отправляют своих чадов на дорогу зарабатывать на выпивку.
  5. 25 Мая 2012 Птн 22:48:47
    MAXSOBR писал :

    Вот из-за таких как Вы родители алкаши и отправляют своих чадов на дорогу зарабатывать на выпивку.

    вот из-за таких как Вы, которые не подают детям алкашей, родители и убивают детей, которые вечером ни копейки не приносят
  6. 25 Мая 2012 Птн 23:07:34
    Подаю всегда и всем. И если из 10 попрошаек, которым я дала денежку для 9 это бизнес, то ради этого 1, которому реально хочется кушать я все это и делаю. И еще ради себя. Я физически не могу пройти мимо протянутой руки. Может быть потому, что я еще помню, что такое нечего кушать.
  7. 25 Мая 2012 Птн 23:08:35
    даналя писал(а) : Подаю всегда и всем. И если из 10 попрошаек, которым я дала денежку для 9 это бизнес, то ради этого 1, которому реально хочется кушать я все это и делаю. И еще ради себя. Я физически не могу пройти мимо протянутой руки. Может быть потому, что я еще помню, что такое нечего кушать.

    у Вас получилось сказать то, что я хотела, но не смогла сформулировать.
  8. 25 Мая 2012 Птн 23:44:29
    Всегда! можно заработать. А просить милостыню это лень и разгильдяйство. Дети говорите? Дети вот машины моют, особенно летом весной и осенью... я вот всегда дам десятку пацанам которые на переезде протёрли мне фары так как они заработали. Ну нагловато конечно, но ничё... вот это бизнес. А сидеть с кислой рожей и выпрашивать это свинство.

    Настоящие бомжи частенько мелькают, которые с баулами ходят, думаю видели. Собирают мусор и сдают, бутылки, макулатуру но не просят сидя на жопе ровно
  9. 25 Мая 2012 Птн 23:59:36
    DrEXE писал : Всегда! можно заработать. А просить милостыню это лень и разгильдяйство. Дети говорите? Дети вот машины моют, особенно летом весной и осенью... я вот всегда дам десятку пацанам которые на переезде протёрли мне фары так как они заработали. Ну нагловато конечно, но ничё... вот это бизнес. А сидеть с кислой рожей и выпрашивать это свинство.

    говорите, что угодно, я все равно при своем мнении останусь по этому поводу
  10. Rubyru


    Активист


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Мая 2012 Суб 0:06:52
    DrEXE писал : Почему в этом разделе? ну потому как в большинстве своём они и есть понаехавшие...

    В последнее время стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    Кто как к ним относится? Меня если честно они раздражают Confused

    Негативно.
    Это просто бизнес каких то бандюг, а люди простаки берут и отдают им свои честно заработанные. искренне не понимаю этого. Это все равно как прасты говорят...у меня выбора не было! Вроде как паспорт отобрали, на работу не берут и др ложь, так и попрошайки вечно так., а выбор есть всегда!
    А когда предлагаешь попрошайке давай куплю продукты, тот сразу отнекивается, вот как это назвать??????? А люди ведууууууууууууутся Недовольство!
  11. 26 Мая 2012 Суб 0:10:44
    DrEXE писал : стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    скажите спасибо Путину и Медведу..
  12. 26 Мая 2012 Суб 0:27:48
    без ника писал :
    DrEXE писал ... : стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    скажите спасибо Путину и Медведу..


    За поддержку предпринимательства? Very Happy
  13. 26 Мая 2012 Суб 0:42:16
    error писал : Безусловно раздражают.
    Выход один: не давать им денег никогда. Прибыли не будет, бизнес станет неэффективным и они либо уедут, либо найдут другую работу.
    Прибыль у них будет всегда. В нашем миллионном городе всегда найдутся доверчивые люди, у которых легко пробуждается чувство жалости при виде людей, которые внешне показывают, что им в сотни раз хуже живется, чем тебе. Особенно верующие люди не удержатся остаться в данной неловкой ситуации равнодушными. Так что бессмысленно держаться такой позиции. Единственное, что можно, так это подлавливать таких разводил "на бенз", "на маршрутку", случайные прохожие задумаются над конкретными людьми и вряд ли попадутся на эти уловки
  14. 26 Мая 2012 Суб 0:44:24
    Faza-69 писал : Существует реальная опасность, что на перекрёстке пацанята-попрошайки могут выдернуть сумку с заднего сиденья или с пасажирского, элементарно открыв дверь и быстро убежать. Потеря сумки в 99%, от машины далеко не убежите и у них фора приличная.
    Для защиты от таких инцидентов следует программировать сигнашки на закрытие всех дверей после завода а/м, да и не опускать все окна. Нужно всегда помнить, в какой стране живем. Слава богу, у нас не столица, такие случаи реже встречаются, но все же нужно быть на чеку.
  15. 26 Мая 2012 Суб 0:50:28
    даналя писал(а) : Подаю всегда и всем. И если из 10 попрошаек, которым я дала денежку для 9 это бизнес, то ради этого 1, которому реально хочется кушать я все это и делаю. И еще ради себя. Я физически не могу пройти мимо протянутой руки. Может быть потому, что я еще помню, что такое нечего кушать.
    Я тоже неравнодушен к случаям, когда людям реально нечего есть. Дак всегда можно найти 2 минуты чтобы дойти до ближайшей горячки/магазина, купить еды нуждающемуся! В случае нужды в транспорте, лично посадить на маршрутку, отдав деньги за проезд водителю! Отдавая деньги неизвестно на что вы видимо забываете, как они зарабатываются вами, раз в 10 сложнее, нежели таким любителям халявы.
  16. 26 Мая 2012 Суб 1:02:03
    С мая заметил обострение их в местах массового скопления населения - ост. Городок Водников, вход в супермаркет ТЦ, Ростикс у Атлантиды, Парковка Вавилона.
    На Водниках и у супермаркета встретились мужчины в возрасте, подходящие под определение "ветеран труда", после 9го мая, жаловались на пенсию, объяснялись, что не помрут с голода, но если есть возможность, просили финансовой помощи. С такими случаями я ранее не сталкивался и, прекрасно зная политику нашего государства, не смог остаться равнодушным к пожилым людям.
    У Атлантиды сегодня встретилась женщина, выглядевшая внешне на 30, просившая помощь на проезд на маршрутке. Не хотелось портить себе настроение, дал ей 20р. Но мальчик лет 14, хорошо одетый, у Вавилона, меня добил, постучался в стекло а/м, после опускания стекла высказал свою просьбу, на что был попросту проигнорирован.
    Помню год назад был абсолютно здоровый парень, лет 22-23, который сначала у Атриума, а затем и у Детского мира просил на бенз, якобы с области, приехал, его тут кинули, обратно уехать не может))) У Атриума повелись напару с другом, но у Детского Мира был пойман на своем вранье с той же историей (к сожалению не "схвачен, озадачен, отфигачен", но думаю рано или поздно кто-нибудь сорвется на нем, давно не видно, не слышно его, возможно уже сорвались)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд