Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Попрошайки 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 12:01:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7032

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2012 Птн 12:01:44
    Почему в этом разделе? ну потому как в большинстве своём они и есть понаехавшие...

    В последнее время стал замечать что их появляется всё больше и больше. В прошлом году по моему такого не было.

    Кто как к ним относится? Меня если честно они раздражают Confused
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 13:04:23
    Безусловно раздражают.
    Выход один: не давать им денег никогда. Прибыли не будет, бизнес станет неэффективным и они либо уедут, либо найдут другую работу.
  3. 25 Мая 2012 Птн 13:06:04
    Безмерно бесит туловище в инвалидной коляске, которое катается между рядов на перекрестке Куйбышева/Масленникова.
    Надеюсь, рано или поздно ему прилетит бампером.
  4. 25 Мая 2012 Птн 13:10:57
    Со взрослыми даже не разговариваю. Пацанятам-бомжатам, просившим денег на еду, раз отдала пакет провиантовских булок и сок, слопали за считанные секунды, было не жалко.
    Обращаю внимание в последнее время, попрошайничают хорошо одетые, явно домашние

    мальчики. Это что, веяние моды?
  5. 25 Мая 2012 Птн 13:18:13
    Сливка писала : Обращаю внимание в последнее время, попрошайничают хорошо одетые, явно домашние

    мальчики. Это что, веяние моды?
    хипстеры маргиналы Very Happy
  6. 25 Мая 2012 Птн 13:26:56
    Я работаю на Б.Хмельницкого на перекрёстке с 20 лет РККА. Недалеко от меня, буквально через дом есть мечеть или типа того, не разбираюсь. Ну вот постоянно там сидят, а в пятницу у них что-то типа службы, так там этих попрошаек через каждые 10 метров. Confused
  7. CathZe


    Активист


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Мая 2012 Птн 13:39:13
    На Орджоникидзе/булатова бабулька так же ходит по рядам? Давно там не ездила
  8. 25 Мая 2012 Птн 13:45:22
    DrEXE писал : Я работаю на Б.Хмельницкого на перекрёстке с 20 лет РККА. Недалеко от меня, буквально через дом есть мечеть или типа того, не разбираюсь. Ну вот постоянно там сидят, а в пятницу у них что-то типа службы, так там этих попрошаек через каждые 10 метров. Confused

    Так они тех верующих на деньги разводят? Confused

    Бесят косящие под нищебродов, а ещё бесят те кто использует иконы и атрибутику церковную. причём на столько наглые некоторые, что прям в магазине может подойти, за руку обернуть к себе и сказать дай денег Офигеть (такой кент ходил в магазине на площади ленина).
    А инвалид от туда же с перехода, вечером в чистой кожанной куртке и брюках пил бутылочное пиво (нормальное по 0,5, а не из полторашек) там же в сквере
  9. 25 Мая 2012 Птн 13:46:03
    CathZe писала : На Орджоникидзе/булатова бабулька так же ходит по рядам? Давно там не ездила

    Давно не видела... С нг что ли...
  10. 25 Мая 2012 Птн 13:47:20
    Существует реальная опасность, что на перекрёстке пацанята-попрошайки могут выдернуть сумку с заднего сиденья или с пасажирского, элементарно открыв дверь и быстро убежать. Потеря сумки в 99%, от машины далеко не убежите и у них фора приличная.
  11. 25 Мая 2012 Птн 13:56:44
    Я раньше (в школе-институте) всегда давала денежку якобы беженкам с детьми на руках, а потом прочитала, о том, что это за бизнес, и теперь хожу, отворачиваясь. И страшно, и понимаешь, что сделать ничего не можешь.

    А так смотрю по обстоятельствам. Недавно около магазина ко мне обратился бомжик, просит денег. Я ему говорю, что на водку не дам, а он мне: - "Да что ты, какая водка, я есть хочу". Мы с ним зашли в магазин, купили пирожков и минералки, он пошел обедать, а я - дальше по своим делам.

    Кстати, я вот не замечала четкого преобладания какой-то национальности в рядах тех, кто просит милостыню. Часто встречаю в окрестностях автовокзала якобы "потерявших деньги на билет" - вполне себе славянские лица =). После того, как третий раз за неделю встретила одну и ту же "семью", перестала их замечать вообще. И у церкви тоже наши люди заседают. Может, я не там хожу )))
  12. 25 Мая 2012 Птн 18:51:49
    бизнес это, бизнес... грустно. и правда их больше стало.
  13. 25 Мая 2012 Птн 19:04:53
    Всегда кидаю деньги музыкантам в переходах, не могу не подать детям, и мамашкам с детьми, бизнес не бизнес - ну не могу. В прошлом году у цирка мальчик лет 13 заикаясь попросил 20 рублей доехать до Московки, дала. На следующий день он опять ко мне - Тетенька дайте 20 рублей до Московки доехать. Говорю, я ж тебе вчера дала, ты чего опять приехал? Он мне (уже не заикаясь) Тише тетенька, не мешайте работать Грустно :-( все лето так "работал"
  14. 25 Мая 2012 Птн 19:23:34
    Faza-69 писал : Существует реальная опасность, что на перекрёстке пацанята-попрошайки могут выдернуть сумку с заднего сиденья или с пасажирского, элементарно открыв дверь и быстро убежать. Потеря сумки в 99%, от машины далеко не убежите и у них фора приличная.


    блокировка дверей есть ручная и прошитая в сигнашку...
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд