Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Диагноз американцев подтверждается! 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 8:57:36.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4426

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Мая 2012 Срд 8:57:36
    Всякие занятия йогой для собак уже не новость и даже наши страдают таким идиотизмом.
    Но это всё мелочи!
    На сей раз американцы перешли вообще все рамки разума и сделали телеканал для собак!
    Ну если учесть нашу любовь к копированию самого идиотского, что есть в мире, то и у нас наверняка это появиться.
    Ну и недалеко то время, когда какая нибудь породистая собака будет считаться важнее человека и её гавканье в суде будет приоритетное показаний человека Гы-гы-гы

    Осторожнее собаководы, скоро ваши питомцы будут считаться важнее вас и пока не поздно, подумайте о том, что бы сменить хобби Гы-гы-гы
  2. 16 Мая 2012 Срд 9:07:23
    ну завещают же кошкам, собакам и прочим животным своё имущество некоторые странные богатеи.
  3. 16 Мая 2012 Срд 9:10:08
    HELPDATING писал : Ну и недалеко то время, когда какая нибудь породистая собака будет считаться важнее человека и её гавканье в суде будет приоритетное показаний человека Гы-гы-гы

    Осторожнее собаководы, скоро ваши питомцы будут считаться важнее вас и пока не поздно, подумайте о том, что бы сменить хобби Гы-гы-гы

    Помню какие-то идиоты писали объявление о сборе денег для собак, диву давался в России 700тыс. бездомных детей и это только официально, а эти уроды собирают средства для собачек. Нужно больше корейцев в Омск пустить, чтобы вырезали всех собах и проблем станет меньше.
  4. 16 Мая 2012 Срд 9:13:44
    Онотоле, тут даже темка есть о том что собака ровня чуловеку и полноправный член семьи. вот. Так шта придёт это на благодатную почву.
  5. 16 Мая 2012 Срд 9:14:42
    сейчас понабегут собаководы и кошколюбы и начнется собакосрач.
  6. 16 Мая 2012 Срд 9:22:02
    следующий президент сша будет псина.
  7. 16 Мая 2012 Срд 9:36:39
    суперпрофи писал : следующий президент сша будет псина.

    интересно, как скоро появятся объявления типа такого:
    ищу для своего пуделя красивую и стройную любовницу, девушку, не старше 25...
    или
    ищу красивого и ухоженного мужчину с хорошей эрекцией, для своей с.у.ч.к.и (справка о физическом и психическом здоровье обязательна!)

    такими темпами и это будет скоро реальностью Недовольство!
  8. 16 Мая 2012 Срд 9:49:25
    Цитата:"Илья (тм)"Помню какие-то идиоты..."
    "а эти уроды... собирают средства для собачек. Нужно больше корейцев в Омск пустить, чтобы вырезали всех собах и проблем станет меньше.

    Жестокий Вы, Вы же не знаете, возможно эти люди помогают не только бездомным собакам, но и детям и другим нуждающимся в помощи, добрые люди ведь не по одному "профилю" добрые.

    Ведь о животных никто кроме неравнодушных не позаботится, а о людях должно заботиться государство и на эти цели выделяются средства, а уж как эта система отлажена и работает другой вопрос.

    Телеканал для питомцев, йога, конечно уже слишком, да для меня даже модные одежки для собак перебор и я тоже отношусь к подобному с долей непонимания. Но не любить и не помогать животным только за то, что некоторые люди очень сильно перебарщивают в баловании любимцев, я, лично, не могу.
  9. 16 Мая 2012 Срд 9:50:01
    HELPDATING писал :
    суперпрофи писал ... : следующий президент сша будет псина.

    интересно, как скоро появятся объявления типа такого:
    ищу для своего пуделя красивую и стройную любовницу, девушку, не старше 25...
    или
    ищу красивого и ухоженного мужчину с хорошей эрекцией, для своей с.у.ч.к.и (справка о физическом и психическом здоровье обязательна!)

    такими темпами и это будет скоро реальностью Недовольство!

    я бы на собак парочку фирм оформил бы(учредитель, директор, и гл. бухгалтер, а от них только доверенность) несколько машин и кредит на пару лимонов зелененьких
  10. 16 Мая 2012 Срд 10:04:58
    Я по радио слышал,на бракосочетание двух собак ушло больше 100000евро,свидетелями были попугай и игуана Very Happy
  11. 16 Мая 2012 Срд 10:20:31
    MAKKKSIMUS999 писал : Я по радио слышал,на бракосочетание двух собак ушло больше 100000евро,свидетелями были попугай и игуана Very Happy

    лучше они, чем геи Смайлик :-)
  12. 16 Мая 2012 Срд 10:28:01
    Я и Фил писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Я по радио слышал,на бракосочетание двух собак ушло больше 100000евро,свидетелями были попугай и игуана Very Happy

    лучше они, чем геи Смайлик :-)

    скоро будет ещё хуже Гы-гы-гы
  13. 16 Мая 2012 Срд 10:46:05
    Я и Фил писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Я по радио слышал,на бракосочетание двух собак ушло больше 100000евро,свидетелями были попугай и игуана Very Happy

    лучше они, чем геи Смайлик :-)


    Столько детей больных,а эти черти собак женят Confused
  14. 16 Мая 2012 Срд 10:53:14
    MAKKKSIMUS999 писал : Я по радио слышал,на бракосочетание двух собак ушло больше 100000евро,свидетелями были попугай и игуана Very Happy
    Ё**ный стыд...
  15. 16 Мая 2012 Срд 10:54:40
    разница между детьми и собаками настолько незначительна во вселенском масштабе, что некоторые её не замечают.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд