Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Продам аккаунт World of Tanks. 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 8:10:20.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 91661

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 8:10:20
    Продаю аккаунт World of Tanks.
    Общая статистика: 58% побед.
    в ангаре СТ: Т-54, Bat Chatillon 25 t.
    ТТ: ИС-4, ИС-7, Е-100, Maus, Т110Е5, АМХ 50В
    САУ: Объект 261
    ЛТ: АМХ 13 90
    Платные танки: LOWE, Т2LT
    Аккаунт состоит в ТОП клане, прайм-тайм +3МСК.
    Подробности по ICQ: 27девять592два7один
  2. 14 Мая 2012 Пон 10:46:37
    тут тема об играх, а не о барыгах. так что смело шагай в объявления и продавай...
  3. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 10:52:10
    а скоко цена есть интерес
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 12:02:07
    Цена думаю не меньше 5 тысяч рублей.
    Товарищ недавно почти такой же продал, только ещё с полугодом проплаченного премиума и процентом побед 61%.
    Хотя в принципе на гохе и других торговых местах даже и по 15-20 тысяч рублей есть желающие продать.
  5. 14 Мая 2012 Пон 13:07:51
    не понимаю людей которые купят и будут играть, интереснее всего же играть самому проходить открывать новые танки и т.п. Ну и вот, стало быть
  6. 14 Мая 2012 Пон 13:12:19
    DJ KENT писал : не понимаю людей которые купят и будут играть, интереснее всего же играть самому проходить открывать новые танки и т.п. Ну и вот, стало быть

    Каждый сам для себя решает что для него лучше, кто то тратит время и деньги, а кто то только деньги Лыба .
  7. 14 Мая 2012 Пон 13:52:24
    DJ KENT писал : не понимаю людей которые купят и будут играть, интереснее всего же играть самому проходить открывать новые танки и т.п. Ну и вот, стало быть

    Я доиграл до танков 5-6 левела,и бросил игру-играть стало не выносимо Very Happy
  8. 14 Мая 2012 Пон 14:26:41
    -BAVAR- писал :
    DJ KENT писал ... : не понимаю людей которые купят и будут играть, интереснее всего же играть самому проходить открывать новые танки и т.п. Ну и вот, стало быть

    Я доиграл до танков 5-6 левела,и бросил игру-играть стало не выносимо Very Happy

    Ну тогда ты не понял всей прелести этой игры Смайлик :-), после 7го уровня только и начинается игра!!! Что уж говорить о ротных боях и и боях на Глобальной карте. Вот где удовольствие от игры!!!!
  9. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 14:45:47
    den2009 писал(а) : Ну тогда ты не понял всей прелести этой игры Смайлик :-), после 7го уровня только и начинается игра!!! Что уж говорить о ротных боях и и боях на Глобальной карте. Вот где удовольствие от игры!!!!

    Угу, на глобалке сейчас "письками" меряются не столько грамотные танководцы, сколько более богатые танководцы.
    В сравнении роты стреляющей золотом и роты стреляющей обычными снарядами - даже супер-тактики нередко сливают золотоносным маусам в узком проходе. Встают парочка таких умников в недостижимой для арты точке и блокируют проезд. Ты их в лоб без золота пробиваешь один раз из 3х - 5и, а они тебя потихоньку раскатывают в блин.
    Так что удовольствия на глобалке получается в постоянном стояние на точках. Самые умные входят в крупный альянс и получают возможность стрелять золотом за счёт клана, а новичкам практически не реально пробиться и удержаться на нормальном плацдарме.
  10. 14 Мая 2012 Пон 14:59:42
    SWarmEN писал :
    В сравнении роты стреляющей золотом и роты стреляющей обычными снарядами - даже супер-тактики нередко сливают золотоносным маусам в узком проходе. Встают парочка таких умников в недостижимой для арты точке и блокируют проезд. Ты их в лоб без золота пробиваешь один раз из 3х - 5и...


    Ну пИчаль Лыба что тебя не берут в нормальные кланы. Ну и то что ты не умеешь пробивать танки, это говорит о твоих кривых руках, как следствие тебя не берут в нормальные кланы. И если ты не заметил, в объяве написано что аккаунт состоит в ТОП клане, а соответственно золото на бои дают.
  11. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 15:08:11
    den2009 писал(а) :
    Ну пИчаль Лыба что тебя не берут в нормальные кланы. Ну и то что ты не умеешь пробивать танки, это говорит о твоих кривых руках, как следствие тебя не берут в нормальные кланы. И если ты не заметил, в объяве написано что аккаунт состоит в ТОП клане, а соответственно золото на бои дают.

    При чём тут я?
    Для меня танки - фан проект и процент побед у меня стабильно 52%. Так что не надо про кривые руки и нормальные кланы.

    А что по поводу топ-кланов - почитай оф. форум танков, там вайн за глобальную войну уже не первый месяц идёт, что крупные альянсы не дают житья новичкам. Так что может все же случится чудо у введут ограничения на количество золотых боеприпасов на команду.
  12. 14 Мая 2012 Пон 15:13:57
    SWarmEN писал :
    При чём тут я?
    Для меня танки - фан проект и процент побед у меня стабильно 52%. Так что не надо про кривые руки и нормальные кланы.

    А что по поводу топ-кланов - почитай оф. форум танков, там вайн за глобальную войну уже не первый месяц идёт, что крупные альянсы не дают житья новичкам. Так что может все же случится чудо у введут ограничения на количество золотых боеприпасов на команду.

    Хнык хнык...иди поплачь в другом месте. Не понагибать?
  13. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2012 Пон 15:22:38
    den2009 писал(а) :
    Хнык хнык...иди поплачь в другом месте. Не понагибать?

    Омг, какой ты нудный. Удачи в продаже.

    *ушёл из темы
  14. TmplR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2012 Пон 21:01:41
    ТС, скажи пожалуйста какой у твоего акка рейтинг эффективности по :

    [внешняя ссылка]

    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд