Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Помогите советом 

Создана: 13 Мая 2012 Вск 19:07:07.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 18527

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. zhanna73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2012 Вск 19:07:07
    Может кто посоветует. Собираемся в Омск по программе. В июне получать свидетельство, и вдруг мне приходит приглашение на работу в Белгородскую область (в город или деревню точно я не знаю,называется Алексеевка), жилье предоставляется , мужу работу сказали что найдут. Большой холдинг ,управление находится в Москве.Что делать не знаю, вроде бы Омск ближе к Казахстану и старики здесь остаются. Голова кругом мозг кипит
  2. zhanna73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2012 Пон 8:57:38
    [quote="Илья (тм)"] [quote="zhanna73"] [quote="Илья (тм)"]
    evgen.zdorov писал:
    zhanna73 писала ... :
    Pilot5575 писал:

    Ну может и не мразь но будущего, детям русских, там нет.

    Думаю, пусть лучше ваш ребенок учит английский язык, чем казахский.

    Я тоже так думаю
  3. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2012 Пон 18:38:10
    Все начинается с малого! Если ты изменишь свое отношение к приезжим и начнешь к ним соответственен относиться как куску мяса. То поверь у них не будет возникать ехать сюда. Европа дохнет из за своей толерантности. Они сами уже это признают.
  4. 14 Мая 2012 Пон 18:40:46
    evgen.zdorov писал : Все начинается с малого! Если ты изменишь свое отношение к приезжим и начнешь к ним соответственен относиться как куску мяса. То поверь у них не будет возникать ехать сюда. Европа дохнет из за своей толерантности. Они сами уже это признают.

    Так хотят переехать то русские семьи в Омск.
  5. 14 Мая 2012 Пон 18:41:32
    evgen.zdorov писал : Все начинается с малого! Если ты изменишь свое отношение к приезжим и начнешь к ним соответственен относиться как куску мяса. То поверь у них не будет возникать ехать сюда. Европа дохнет из за своей толерантности. Они сами уже это признают.

    Это ведь русские переезжают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд