Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal не могу снять ограничение(лимит) 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 10:09:55.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11844

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:09:55
    Создал аккаунт. Привязал карточку. Сняли денег, они благополучно перевелись на счет в PayPal. Есть код для подтверждения, а вот куда его ввести, уже полтора месяца ищу не могу найти. И в поддержку писал, но они или видно не совсем меня понимают (писал на английском) или там программа на автомате отвечает одно и тоже: " Что нужно ввести код который я могу узнать в своем банке" Отправил письма 4-5 в которых разными фразами объяснял что весь сайт PayPal перерыл и не нашел формы(окна) для ввода этого гребаного кода. В итоге так и топчусь на месте. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. 16 Мая 2012 Срд 21:06:00
    Зачем звонить деньги тратить пишите в суппорт по русски они там в Гамбурге прекрасно понимают русский язык Wink
  3. 22 Января 2013 Втр 3:33:04
    На моей странице Paypal высвечивается надпись(превышен лимит650$)Пришлось пройти проверку своей картыVIZA,как было написано,мне выслали код из 4-х цифр,Только найти его я не мог еще 3 недели.Только потом в режиме онлайн в чате написал письмо в ПРИВАТБАНК с просьбой найти код,прислали через 5 минут код ввел в paypal и все ограничения снялись .в paypal есть ограничения 650 и 10000$ Кстати сделал еще одну карту в банке для страховки и привязал ее к Paipal
  4. 22 Января 2013 Втр 7:30:36
    Спамеры становятся всё изобретательнее. Неужели у ПРИВАТБАНКА дела так плохи, что приходится до этого опускаться?.. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд