Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal не могу снять ограничение(лимит) 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 10:09:55.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11851

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:09:55
    Создал аккаунт. Привязал карточку. Сняли денег, они благополучно перевелись на счет в PayPal. Есть код для подтверждения, а вот куда его ввести, уже полтора месяца ищу не могу найти. И в поддержку писал, но они или видно не совсем меня понимают (писал на английском) или там программа на автомате отвечает одно и тоже: " Что нужно ввести код который я могу узнать в своем банке" Отправил письма 4-5 в которых разными фразами объяснял что весь сайт PayPal перерыл и не нашел формы(окна) для ввода этого гребаного кода. В итоге так и топчусь на месте. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. 15 Мая 2012 Втр 14:23:27
    Fuddy-Duddy писал(а) :Открывают счета запросто, а потом чуть что и надо доказывать что это ты кучей копий документов.

    Это ещё ладно, хуже когда заморозят счёт с кучей денек, и всё, пиши на древню деду Сэму. Палка - очень коварна. Ещё тарифы драконские.
  3. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 14:23:42
    electraice писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... : Только вот может ли принимать платежи резидент РФ?

    Конечно! Только выводить нельзя - только можно пробакланить со счёта.


    Я вообще почему сунулся в это paypal периодически заказываю с китайских сайтов, вот и не хотелось бы светить номера своих карт. И когда деньги мне зачислились я пытался расплатиться ими на китайских сайтах, но без результатно.
  4. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 14:25:09
    electraice писал : Теперь тебе нужно будет доказзвать что ты это ты :)


    И каким мне образом теперь доказать что я это я???
  5. 15 Мая 2012 Втр 14:27:22
    CrazyWetEr писал :Я вообще почему сунулся в это paypal периодически заказываю с китайских сайтов, вот и не хотелось бы светить номера своих карт. И когда деньги мне зачислились я пытался расплатиться ими на китайских сайтах, но без результатно.

    Так для простых покупок достаточно обычного, персонального аккаунта.
    Тут я вижу 2 пути. Первый все таки выяснить, что надо сделать для разблокировки или просто создать новый персональный аккаунт.
  6. 15 Мая 2012 Втр 14:29:29
    CrazyWetEr писал :И каким мне образом теперь доказать что я это я???

    Похоже, придётся ждать ответа службы поддержки. Или самому выходить на связь через support, с обязательным указанием номера проблемы. Я не в курсе как именно, но нужно внимательно все просмотреть.
  7. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 14:30:07
    Fuddy-Duddy писал(а) : Так для простых покупок достаточно обычного, персонального аккаунта.


    Я при регистрации вообще-то и указывал обычный аккаунт.
  8. 15 Мая 2012 Втр 14:40:31
    Confused Скоро у пайпала будет как у вебмани с безопасностью - недоперебор. Безопасность ради безопасности.
    Может им позвонить быстрее?
    Минимального знания английского достаточно.
  9. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:24:16
    Ладно спасибо за советы...буду стучаться до них пытаться... Тему можно закрыть!!!
  10. 15 Мая 2012 Втр 17:01:27
    Тема хорошая, с картинками Гы-гы-гы, пусть живет. Может кому то полезная будет.
  11. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 17:10:27
    А Вы случайно не вторую карту привязываете в этот аккаунт?У меня сумма снялась и заморозилась,тоже код искала,как тогда,как первую привязывала.По звонку в банк тоже кода не увидели.Когда оплачивала покупку со второй новой карты,то оплату сняли на 1.95 меньше,но инвойс оплатился полностью за счет тех 1.95,которые вернулись без всякого кода.
  12. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 10:25:45
    Krokus писала : А Вы случайно не вторую карту привязываете в этот аккаунт?У меня сумма снялась и заморозилась,тоже код искала,как тогда,как первую привязывала.По звонку в банк тоже кода не увидели.Когда оплачивала покупку со второй новой карты,то оплату сняли на 1.95 меньше,но инвойс оплатился полностью за счет тех 1.95,которые вернулись без всякого кода.


    Да вторую привязывал и всё заморозилось.
  13. 16 Мая 2012 Срд 10:31:11
    Fuddy-Duddy писал(а) : Confused Скоро у пайпала будет как у вебмани с безопасностью - недоперебор. Безопасность ради безопасности.


    Оно там всегда было.
    Причем нагло обирают граждан УСА, именно, что даже граждане УСА не защищены от произвола, дико да, на фоне этого про всякие африканские страны можно промолчать )
    Раньше катило письмо Шварцу, в бытность его губернаторства
    Калифорния всегда была государством в государстве )

    Как этого избежать?
    Не принимать с палки платежи
    Только платить
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    16 Мая 2012 Срд 10:31:42
    Новый аккаунт в Палке проживет ровно до попытки привязать ту же карту. Тогда уж на жену/родителей откройте, с другими данными.
    С безопасностью все ок, кто виноват что россияне создали себе сами такой имидж в международной торговле?
  15. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 10:37:45
    SiRozha писал(а) : Новый аккаунт в Палке проживет ровно до попытки привязать ту же карту. Тогда уж на жену/родителей откройте, с другими данными.

    Можно и не пытаться разблокировать?
  16. 16 Мая 2012 Срд 13:00:00
    CrazyWetEr писал :
    SiRozha писал(а) ... : Новый аккаунт в Палке проживет ровно до попытки привязать ту же карту. Тогда уж на жену/родителей откройте, с другими данными.

    Можно и не пытаться разблокировать?

    Попробуйте позвонить. Найдите переводчика (друга/подругу со знанием англиского) По телефону иногда за полчаса решается.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд