Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal не могу снять ограничение(лимит) 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 10:09:55.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 10:09:55
    Создал аккаунт. Привязал карточку. Сняли денег, они благополучно перевелись на счет в PayPal. Есть код для подтверждения, а вот куда его ввести, уже полтора месяца ищу не могу найти. И в поддержку писал, но они или видно не совсем меня понимают (писал на английском) или там программа на автомате отвечает одно и тоже: " Что нужно ввести код который я могу узнать в своем банке" Отправил письма 4-5 в которых разными фразами объяснял что весь сайт PayPal перерыл и не нашел формы(окна) для ввода этого гребаного кода. В итоге так и топчусь на месте. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. 11 Мая 2012 Птн 11:15:29
    В profile нужно найти карту на подтверждение add/edit credit card, там будет написано ввести код. Туда забахать 4 цифры. И confirm ee.
  3. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 11:38:59
    а вот деньги снятые 1,95 как вернуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 11 Мая 2012 Птн 11:45:39
    CathZe писала : а вот деньги снятые 1,95 как вернуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Они потом сами назад вернут
  5. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 11:46:34
    Кронфильд писал(а) :
    CathZe писала ... : а вот деньги снятые 1,95 как вернуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Они потом сами назад вернут

    уже 2 недели жду..и все никак.
    Наверное, виноват сбербанк Норм
  6. 11 Мая 2012 Птн 11:51:25
    И чо я со сбербанка возврат платежа уже месяц жду сказали что лучшем случае в июне отдадут а тут две недели что такое две недели по сравнению с вечностью???????? Wink
  7. 11 Мая 2012 Птн 11:58:03
    Возвраты могут идти до полутора месяцев, это нормально. Зависит срок возврата от взаимодействия с платежными системами банка-эмитетнта. Чтобы возврат пришел должен пройти полный круг реальных операций по возврату.
  8. 11 Мая 2012 Птн 11:59:28
    CathZe писала : а вот деньги снятые 1,95 как вернуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Автоматом вернут...
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Мая 2012 Птн 12:41:59
    Примерно через месяц их вернет палка, потом еще несколько дней будет зачислять банк на счет.
  10. Vadberk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 20:58:56
    CathZe писала :
    Кронфильд писал(а) ... :
    CathZe писала ... : а вот деньги снятые 1,95 как вернуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Они потом сами назад вернут

    уже 2 недели жду..и все никак.
    Наверное, виноват сбербанк Норм

    Мне 1,95 вернули сразу же, как только я вписал эти гребаные четыре цифры. Почему гребаные? Потому что я не мог понять где они прописаны. Еще раз попытался снять лимит, еще раз сняли с меня 1,95. И просматривая СМС я их там и увидал. После ввода цифр, 2Х1,95 были зачислены на счет Палки и списаны при оплате покупки.
  11. 12 Мая 2012 Суб 2:18:13
    В назначении платежа содержится код. В данном случае код 2371



    Verify your account help

    Where do I find the PayPal code to link and confirm my credit card?
    You can find your 4-digit PayPal code on your debit or credit card statement next to or near the charge amount.

    Your code will look like this in the item description section of your statement:
    PayPal*1234 CODE or PP*1234 CODE
    Please allow 2 to 3 business days for the PayPal code to appear on your online card statement. If you do not have online access to your statement, you'll need to wait for your statement in the mail.

    To enter your PayPal code, log in to your PayPal account and click Profile near the top of the page. Click My money under My Profile and then click Update in the Debit and credit cards section.
    —————————————————————————-
  12. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 10:51:28
    Дело в том что на счёт мне мой 1,95 зачислили без всякого ввода кода, а вот оплачивать покупки не дают говорят надо снять лимит. Хрень какая-то у знакомых кто пользуется таких проблем не было. Код на руках есть а ввести не могу, нажимаешь подтвердить карту они опять списывают с нее денег и все.
  13. 12 Мая 2012 Суб 11:28:00
    Значит не там нажимаешь...
  14. 12 Мая 2012 Суб 11:42:51
    Покажи куда ты вводишь код в принтскрине и где берешь код тоже. Закрась лишнее.
  15. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 16:47:03
    Вот именно что окно для ввода кода не могу отрыть на их гребанном сайте.
    А код вот:
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд