Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Reiffeisen Connect - тихий ужас... 

Создана: 04 Мая 2012 Птн 16:17:18.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1586

  1. 04 Мая 2012 Птн 16:17:18
    Есть ли на ОФ представители Райффайзена?

    Если есть, скажите мне, почему в то время, как наши корабли бороздят Большой Театр, ваша система Коннект отображает списание по карте Виза через несколько дней (!!!) после совершения покупки? Я говорю о просмотре состояния счета по инету через эту самую систему Connect...

    Я потому-то и отказался от СМС-оповещения за 60 рублей ввиду его полной бесполезности. Списание средств посредством получения наличных в банкоматах можно увидеть только на следующий день (!) и то, если завтра не выходной день, а рабочий.

    Это сейчас еще более-менее, раньше вообще, увидел в Connect приход денег, а снять их можешь только через сутки, пока Москва чего-то там прогрузит...

    Реальный остаток денег я могу посмотреть только в банкомате. Это нормально, по-вашему???
  2. 04 Мая 2012 Птн 16:20:12
    Нормально а вобще эти нужно грузить банк там есть коннтактные телефоны а не нас Very Happy
  3. 04 Мая 2012 Птн 16:25:00
    Кронфильд писал(а) : Нормально а вобще эти нужно грузить банк там есть коннтактные телефоны а не нас Very Happy


    Ну да, ну да. И оставить на ОФ один раздел "Флейм", а участников всех других послать к профильным специалистам.
  4. 04 Мая 2012 Птн 16:31:08
    Сплиттер писал :
    Кронфильд писал(а) ... : Нормально а вобще эти нужно грузить банк там есть коннтактные телефоны а не нас Very Happy


    Ну да, ну да. И оставить на ОФ один раздел "Флейм", а участников всех других послать к профильным специалистам.

    Таки чем Мы можем Вам помочь????????Денег в долг не даём зразу Мы краснеем!
  5. 04 Мая 2012 Птн 18:34:27
    Хочу услышать, что мне ответят работники Райффайзена. Как они видят эту ситуацию?
  6. 04 Мая 2012 Птн 21:59:11
    Вы недовольны общей ситуацией или хотите узнать как определить сколько денег на счету?
    Если по второму пункту: если выберите пункт оплатить услуги - доступный баланс и окажется той самой суммой
  7. 05 Мая 2012 Суб 11:15:13
    вчера платил картой - конект показал через 3 минуты

    А вот кеш ин делал - тока через сутки увидел - бред. Альфа рулит ))
  8. 05 Мая 2012 Суб 11:17:05
    Может, другие банки и рулят, но у меня Виза привязана к кредиту в Райффайзене, пока кредит выплачиваю, обслуживание карты бесплатное. Вот и приходится терпеть...

    Изначально сдуру подключил СМС-оповещение, но СМС-ки о совершенных операциях приходили с опозданием в несколько часов. нафиг такие СМС нужны, спрашивается?
  9. 05 Мая 2012 Суб 15:28:17
    Пользуюсь и коннектом и смс, по коннекту есть столбец "доступный баланс по карте" он показывает реально доступную сумму, с учетом зарезервированных средств. Смс как правило приходят еще до того момента как мне вручают чек или до момента вытаскивания карты с банкомата.
  10. 14 Мая 2012 Пон 13:57:36
    Неполучится