Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Требуется вывести деньги с Pay Pal 

Создана: 04 Мая 2012 Птн 14:07:37.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5146

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Мая 2012 Птн 14:07:37
    Требуется вывести деньги с Pay Pal.
    Сначала около 30$, потом 200-300$
    Кто готов помочь?
  2. 04 Мая 2012 Птн 14:11:29
    Палка американская?
  3. 04 Мая 2012 Птн 14:54:46
    Еще не какая))
    Как только найду человека, который сможет помочь мне в этом, заведу и переведу)
  4. 04 Мая 2012 Птн 14:59:15
    Несерьезный подход. Снимаю свою потенциальную кандидатуру :) Удачи.
  5. 04 Мая 2012 Птн 15:04:37
    На форуме русскоязычном о торговле на аукционе там выводило несколько конторок все тамошние завсегдатые через них выводили деньги .так что там и поспрашай вроде как конторки проверенные у них
  6. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 11:11:18
    Мне то же самое потребуется в скором времени. Неужели в Омске нет никого, кто занимается обналичиванием Paypal? Схема вроде простая - отправить ему деньги, получить их в наличке. Палка русская.

    Я бы воспользовался частными обменными системами, если бы они не драли по 10-14 %. :/
  7. 06 Июня 2012 Срд 20:49:55
    Мне кажется это вечная проблема вывести деньги с PayPal. Мне тоже надо, может кто поможет?
  8. 07 Июня 2012 Чтв 1:53:25
    Всем привет! Зашел к вам на форум, случайно и сразу, как бы наткнулся на обыденные проблемы.
    Я Еще раз извеняюсь, за свой может не коректный вопро.
    А все таки, В чем проблема, по выводу с Pay Pal?
    У меня открыты Все кошельки и Западные, и в том числе Наши, но я ими пока не пользовался, не было необходимости!
    В чем именно суть дела по выводу денег?
    Давай обговорим.
    С У важением к Вам всем Аликс.
    ЕСЛИ, ЧТО МОЙ ICQ: 618-998-497
  9. 07 Июня 2012 Чтв 8:44:06
    Aliks_90 писал : А все таки, В чем проблема, по выводу с Pay Pal?

    Проблема в том, что с русской палки вывод денег возможен только на счёт в американском банке и более никуда.
    Простой вывод средств в виде зачисления на ваш пластик - голубая мечта многих, но она несбыточна по вполне понятным причинам.
    Выводите деньги, покупая товар. Либо платите нехилый процент "конторкам".
    И всегда помните, что по любому подозрению палка засуспендит ваш акк, заморозив ваши денежки, и будуте потом с ними педалиться до посинения.
    Появились на счету средства - лучше сразу купить что-нибудь, так спокойнее.
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    07 Июня 2012 Чтв 8:54:14
    Действительно, купите ширпотребного китайхлама, подождите три недельки и впарьте с профитом.
    Те, кто выводит деньги однозначно не будут выплачивать бабло незнакомому до окончания срока предъявления претензий.
    Те, кто увидел сообщение типа случайно и тут же решил зарегится - могут легко и непринужденно кинуть.
  11. 08 Июня 2012 Птн 17:19:31
    Спосибо за подсказку. Буду знать.
    А пока пусть себе висят на здоровья, всеровно пустые, до хороших, и облегченных времен.
    С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АЛИКС.
  12. 08 Июня 2012 Птн 22:00:26
    Aliks_90 писал : А пока пусть себе висят на здоровья, всеровно пустые, до хороших, и облегченных времен.

    Не рискуйте, потратьте от греха подальше. Случайно зайдёте в свой кабинет под подозрительным для них IP (например, через прокси или в гостях будете, с мобильного зайдёте)
    - и всё, подморозят аккаунт заподозрив несанкционированный доступ к счёту.
  13. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 22:47:18
    могу помочь с комиссией 10 руб с каждого доллара
  14. 08 Июня 2012 Птн 23:35:52
    electraice писал : Случайно зайдёте в свой кабинет под подозрительным для них IP (например, через прокси или в гостях будете, с мобильного зайдёте)
    - и всё, подморозят аккаунт заподозрив несанкционированный доступ к счёту.

    теория заговора? Гы-гы-гы
    бред не пишите, пожалуйста. заморозить могут за подозрительные транзакции, за создание клонов учетных записей и другие действия, запрещенные правилами paypal. а чтоб знать, что не надо делать, политику их читать надо.
  15. 09 Июня 2012 Суб 0:15:50
    endi писал :бред не пишите, пожалуйста.

    Самый умный? У меня пару лет назад ограничивали доступ из-за IP. Хз почему, но было. Снова отсылал сканы документов.
    Есть желание поэксперементировать со своей учёткой? Позаходи с разных забугорных IP.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд