Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Как обманули евреев 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 17:23:01.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 177, просмотров: 25230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Апреля 2012 Пон 17:23:01
    Никто не мог заставить евреев работать, ни Екатерина вторая, ни Гитлер, и даже Сталин не смог. И тогда б-г создал Израиль.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Апреля 2012 Птн 12:32:53
    Все жду жду, когда же ТС откроет нам тайну как же всетаки обманули евреев, а также интересно было бы узнать кто тот самый подонок так коварно их обманувший Смайлик :-)
  3. 27 Апреля 2012 Птн 12:36:56
    Надо переименовать тему в "Как евреи самообманулись (в богоизбранности)"))))))))))))))))))))))))
  4. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 13:08:12
    Raja писал : Все жду жду, когда же ТС откроет нам тайну как же всетаки обманули евреев, а также интересно было бы узнать кто тот самый подонок так коварно их обманувший Смайлик :-)


    Ну так там же сразу всё написано.
    Б-г наказал евреев, создав Израиль. Только в Израиле вы можете видеть еврея с лопатой.
  5. 27 Апреля 2012 Птн 13:09:50
    Injektilo писал :
    Уважаю Эйнштейна, Перельмана и Вассермана, с Хомутовичем дружу Гы-гы-гы Смайлик :-)
    какой же я антисемит?

    Про Эйнштена слышал, по Перельману учился, Вассерману кровь сдавал. Смайлик :-)
  6. 27 Апреля 2012 Птн 13:11:28
    roze-nau писал :
    Про Эйнштена слышал, по Перельману учился, Вассерману кровь сдавал. Смайлик :-)


    Яркой жизнью живёте, товарищ!))))))
  7. 27 Апреля 2012 Птн 13:16:56
    евреи писал(а) : Ну так там же сразу всё написано.
    Б-г наказал евреев, создав Израиль. Только в Израиле вы можете видеть еврея с лопатой.

    Ну как бы одним из прямых создателей государства израиль был товарищ Сталин, именно при его поддержке и было создано это не существующее государство. А еврейский бог на протяжении нескольких тысяч лет только обещал им государство, а люди верили и как цыгане бродили по миру.
    Так все таки наказал или обманул? Это очень важно Смайлик :-)
  8. 27 Апреля 2012 Птн 13:38:21
    СанькаО писала : Из знакомых мне евреев: 2 - музыканты симфонического оркестра (то бишь двигают в массы нормальную культуру, а не "подзаборное искусство"), 3 - педагоги (причем, что называется, "учителя от бога"), 2 - врачи (в муниципальных поликлиниках... русских детишек и взрослых лечат, и хорошо лечат, судя по отзывам пациентов). 1 нотариус и 1 спец по организации ралли. Норм

    а почему вы не знаетесь с евреями-водителями, евреями-слесарями, евреями-дворниками? надеюсь не из-за того, что считаете, что с представителями этих профессий не стоит знакомиться?Wink хотя, хммм, у меня среди знакомых представителей этих профессий есть люди всех национальностей, а вот евреев оказывается тоже нет. Грустно :-( и цыган тоже нет. Грустно :-( случайность?
    Wink
  9. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 13:39:27
    Raja писал :
    Ну как бы одним из прямых создателей государства израиль был товарищ Сталин, именно при его поддержке и было создано это не существующее государство. А еврейский бог на протяжении нескольких тысяч лет только обещал им государство, а люди верили и как цыгане бродили по миру.
    Так все таки наказал или обманул? Это очень важно Смайлик :-)


    Сталин таки поверил евреям и это была его ошибка.
    Б-жий промысел неисповедим, раз евреи скитаются по миру, значит так надо.
  10. 27 Апреля 2012 Птн 13:44:41
    евреи писал(а) : Б-жий промысел неисповедим, раз евреи скитаются по миру, значит так надо.

    Согласен с вами целиком и полностью Смайлик :-)
    Делайте что хотите, но вы зачем то втягиваете в свои скитания всех остальных Смайлик :-)
    Лично мне, извините конечно, но нас№рать с останкинской телебашни на вас и ваш народ, живите как знаете и не лезьте в мой огород Wink
    А на того кто вас обманул, подайте уже в суд что ли, юристов у вас хватает.
  11. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 13:47:04
    Raja писал :

    Лично мне, извините конечно, но нас№рать с останкинской телебашни на вас и ваш народ, живите как знаете и не лезьте в мой огород Wink


    Зачем вы тогда тут пишите? Эта тема для евреев.
  12. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 13:51:38
    Injektilo писал :
    roze-nau писал ... :
    Про Эйнштена слышал, по Перельману учился, Вассерману кровь сдавал. Смайлик :-)


    Яркой жизнью живёте, товарищ!))))))


    А Где же ваша тема, голубчик? Опять евреи виноваты?
  13. 27 Апреля 2012 Птн 13:51:40
    Я же приводил вам ссылочку на форум для евреев. А это тема для участников Омского Форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд