Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Как обманули евреев 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 17:23:01.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 177, просмотров: 25243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Апреля 2012 Пон 17:23:01
    Никто не мог заставить евреев работать, ни Екатерина вторая, ни Гитлер, и даже Сталин не смог. И тогда б-г создал Израиль.

    [внешняя ссылка]
  2. 27 Апреля 2012 Птн 7:57:30


    ну так я не понимаю тогда об чем речь? если у обоих президентов таки есть еврейские корни - кто кого обижает? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 27 Апреля 2012 Птн 8:53:36
    Injektilo писал : Забавно, но тему с обзорной лекцией по иудаизму потёрли...))))))

    В администрации форума есть ревностные ортодоксальные иудеи? Смайлик :-)


    А ты не знал? Интернет давно захвачен жидами и этот форум в частности.
  4. 27 Апреля 2012 Птн 9:33:14
    Я и Фил писала :


    ну так я не понимаю тогда об чем речь? если у обоих президентов таки есть еврейские корни - кто кого обижает? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    По ссылке даже со слов иудейского деятеля у Путина гойские корни. Смайлик :-) "Жил рядом мальчик ...итд и нас полюбил..." Смайлик :-) Опять же тандем дружно крестится в православной церкви, а большего греха для иудея трудно придумать. Смайлик :-)
    Так что ходор гоем посажен, гоями охраняется и с гоями сидит. Смайлик :-)
  5. 27 Апреля 2012 Птн 9:37:36
    анчоус писал(а) :
    Injektilo писал ... : Забавно, но тему с обзорной лекцией по иудаизму потёрли...))))))

    В администрации форума есть ревностные ортодоксальные иудеи? Смайлик :-)


    А ты не знал? Интернет давно захвачен жидами и этот форум в частности.

    почти +1. В связи с этим в названии форума предлагается добавить соответствующую пометочку. Ну чтоб не вводить новых форумчан во взаблуждение. Смайлик :-)
  6. 27 Апреля 2012 Птн 10:05:10
    roze-nau писал :
    почти +1. В связи с этим в названии форума предлагается добавить соответствующую пометочку. Ну чтоб не вводить новых форумчан во взаблуждение. Смайлик :-)

    звезду давида? Very Happy
  7. 27 Апреля 2012 Птн 10:08:00
    roze-nau писал : "Жил рядом мальчик ...итд и нас полюбил..."

    может я не права....любить можно конкретных людей. А любить весь народ только потому, что рядом жила хорошая семья - это бред по-моему...
  8. 27 Апреля 2012 Птн 10:50:37
    анчоус писал(а) : А ты не знал? Интернет давно захвачен жидами и этот форум в частности.

    Ну да, ну да... евреи, понимаешь, захватили и влияютЬ... Гы-гы-гы

    roze-nau писал : Эх. Темнота! Ничего-то вы не знаете! А туда же- "ми таки богоизбранныя у прошлуя пятницу" Гы-гы-гы


    Это евреи б-гоизбранный... Я за равенство народов и мир во всем мире. Святуля Про Ходора несколько версий читала, пересказывать уж не буду, ибо плоховато запомнила (коротко: финансировал оппозицию и еще то ли какие-то масштабные проверки по поводу коррупции предложил провести, выступая в РСПП, то ли еще что-то в этом роде...). Просто конкретно версия оскорбления ни разу не попадалась. Мы краснеем!

    Я и Фил писала :
    roze-nau писал ... : ... В связи с этим в названии форума предлагается добавить соответствующую пометочку...Смайлик :-)

    звезду давида? Very Happy


    Угум-с... Смайлик :-) Вообще, как я заметила, во многих жидосрачах прослеживается такая тенденция: те, кто евреев, скажем так, недолюбливает, какгбэ намекают и символизируют, что перед началом участия в дискуссии (или даже в принципе при первом появлении на форуме Ну и вот, стало быть) участники еврейской национальности должны эту свою национальность как-то сразу обозначить... Предъявить всему честнОму народу, так сказать. Что характерно, всех остальных участников споров пожелание предъявить нацпринадлежность не касается... Дело Гитлера, по ходу, живет и побеждает... Confused Мне вот интересно, дойдет когда-нибудь до лозунга: "Всем жидоффским мордам - желтую звезду на аватарки! Митингуха"?..

    roze-nau писал : По ссылке даже со слов иудейского деятеля у Путина гойские корни. Смайлик :-) "Жил рядом мальчик ...итд и нас полюбил..." Смайлик :-) Опять же тандем дружно крестится в православной церкви, а большего греха для иудея трудно придумать. Смайлик :-)


    Похоже, я одна такая косорукая... ((( Не открывается у меня. Но судя по процитированному фрагментику, сей боянЪ я уже читала. Смайлик :-) По поводу походов в церковь: на мое ИМХО, их походы что в церковь, что в синагогу к искренней вере ни малейшего отношения не имеют. Потребует текущий момент - и в мечети жопкой кверху полежат, и у статуи Будды пятку поцелуют. Confused
  9. 27 Апреля 2012 Птн 10:56:20
    СанькаО писала : Про Ходора несколько версий читала,


    Неужели не разобралась?)

    Ходор к 2003му году скупил конституционное большинство в ГД (в основном ЛДПР и КПРФ) и пытался продвинуть закон о недрах. То есть - окончательно распилить нефтегазовые и прочие ресурсы. Компании и кланы (еврейско-международные, кстати), стоящие за Ходорком общеизвестны. Смайлик :-)
  10. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 11:05:14
    СанькаО писала :

    Угум-с... Смайлик :-) Вообще, как я заметила, во многих жидосрачах прослеживается такая тенденция: те, кто евреев, скажем так, недолюбливает, какгбэ намекают и символизируют, что перед началом участия в дискуссии (или даже в принципе при первом появлении на форуме Ну и вот, стало быть) участники еврейской национальности должны эту свою национальность как-то сразу обозначить...


    Евреи обычно(кроме нас) скрывают свою национальность. Так удобнее отстаивать и продвигать свои интересы. Русские это чувствуют и пытаются вычислить. Отсюда взаимное недоверие. Мы считаем, что не нужно прятаться и скрывать. У нас демократия, поэтому сейчас не нужно шифроваться как раньше. Мы честно заявляем - Мы евреи и гордимся этим!
  11. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 11:07:08
    Injektilo писал :
    СанькаО писала ... : Про Ходора несколько версий читала,


    Неужели не разобралась?)

    Ходор к 2003му году скупил конституционное большинство в ГД (в основном ЛДПР и КПРФ) и пытался продвинуть закон о недрах. То есть - окончательно распилить нефтегазовые и прочие ресурсы. Компании и кланы (еврейско-международные, кстати), стоящие за Ходорком общеизвестны. Смайлик :-)


    Так он хороший предприниматель и за что его сажать? Тогда всех сажать надо. Время было такое, кто урвал, тот сейчас в шоколаде.
  12. 27 Апреля 2012 Птн 11:10:12
    евреи писал(а) ? ? ? : Так он хороший предприниматель.


    Хорошим предприниматель-сионист становиться только садясь на нары Смайлик :-)
  13. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 11:15:36
    Injektilo писал :
    евреи писал(а): Так он хороший предприниматель.


    Хорошим предприниматель-сионист становиться только садясь на нары Смайлик :-)


    Ещё один Антисемит. Всё с вами ясно.
  14. 27 Апреля 2012 Птн 11:19:36
    евреи писал(а) :

    Ещё один Антисемит. Всё с вами ясно.


    Не пудри мозги тем форумчанам, которые не разобрались в терминологии.
    Анти-сионист Смайлик :-) Wink

    Уважаю Эйнштейна, Перельмана и Вассермана, с Хомутовичем дружу Гы-гы-гы Смайлик :-)
    какой же я антисемит?
  15. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2012 Птн 11:26:20
    Injektilo писал :
    евреи писал(а) ... :

    Ещё один Антисемит. Всё с вами ясно.


    Не пудри мозги тем форумчанам, которые не разобрались в терминологии.
    Анти-сионист Смайлик :-) Wink

    Уважаю Эйнштейна, Перельмана и Вассермана, с Хомутовичем дружу Гы-гы-гы Смайлик :-)
    какой же я антисемит?


    Хитрите, голубчик? Но Евреев то не обманите!
  16. 27 Апреля 2012 Птн 11:28:48
    евреи писал(а) :
    Хитрите, голубчик? Но Евреев то не обманите!


    Никто из низ не является иудеем, кстатиСмайлик :-)




    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3107471#3107471

    Вы чего не заходите-то, я вас жду Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд