Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 131193

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 20 Апреля 2012 Птн 4:29:26
    Трахни её.
  3. 20 Апреля 2012 Птн 5:26:07
    Прудникова не слушай! пошлый он! Если на самом деле тебе это важно - говори с ней сначала о погоде-природе, а сам прикидывай...ведь она же чем-то интересуется....ей что-то интересно! ты ведь это узнал уже до этого свидания, или как???
  4. 20 Апреля 2012 Птн 5:45:27
    Private Joker писал : Прудникова не слушай! пошлый он!


    Это аккумулированный опыт всего человечества Very Happy
  5. 20 Апреля 2012 Птн 5:49:18
    evgen.zdorov писал : После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д

    не вижу связи между отсутствием денег и темой для разговора
    хотя можете поговорить с ней о том, почему у вас нет денег и что она должна и без этого вас полюбить и тут же отдаться

    Цитата :2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)

    да ни хрена ты о ней не знаешь
    можно месяц, два, год встречаться и каждый раз понимать, что ты о ней ничего не знал до текущего момента
    Цитата :3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью),

    о чём хотите, о том и говорите )))
    Цитата :ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.

    вы о каком приюте говорите и о приюте для чего или для кого?)))
    Цитата :P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него.

    да потому что вопрос глупый
    Цитата : А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
    вы думаете что сейчас будет что-то иное? Гы-гы-гы

    В общем поговори с ней о том о сём, а потом спроси как она любит трахаться, где и прочие пошлые вопросы
    чес слово, я часто на первом свидании об этом говорил и ни капельки потом не жалел об этом Гы-гы-гы
  6. 20 Апреля 2012 Птн 5:52:07
    а почему тема в юморе, а не в сексе или например не в семье, ну или не в знакомствах?
  7. 20 Апреля 2012 Птн 6:11:35
    HELPDATING писал : а почему тема в юморе, а не в сексе или например не в семье, ну или не в знакомствах?


    Потому что с юмором надо относиться ко всему)))
  8. 20 Апреля 2012 Птн 6:14:52
    ТС. Исправьте уже ДКВУШКУ
  9. 20 Апреля 2012 Птн 6:22:01
    krash123 писала : ТС. Исправьте уже ДКВУШКУ


    и первом свиданий?
    А можно не исправлять и поговорить с девушкой об орфографии, может она тоже двоечница?
  10. 20 Апреля 2012 Птн 6:29:10
    Прудников писал : Трахни её.


    Именно так.
  11. 20 Апреля 2012 Птн 6:41:33
    evgen.zdorov писал ? :
    поверь.говорить тебе не придется. приготовься слушать. Норм Very Happy
  12. 20 Апреля 2012 Птн 6:41:37
    Интересна сама эта тема в разделе "Юмор". Так тогда и будем относиться к этому с юмором!

    ТС, а ты уверен, что тебе надо с ней говорить? мож сразу в койку? не дает? пичалька!!!! но если она умнее тебя, то пля тебя у меня плохие новости: ты попал, брателло!!!!
  13. 20 Апреля 2012 Птн 6:42:35
    ты - дебил!!!! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  14. 20 Апреля 2012 Птн 7:15:38
    на первом свидании приличная девушка не даст, трахнешь на втором.
  15. 20 Апреля 2012 Птн 7:37:32
    Живой_пенёк писал : на первом свидании приличная девушка не даст, трахнешь на втором.
    и на 2 и на 5 и на 7 бе-бе-бе

    твоя мама была шлюхой? дала на каком свидании? Норм
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 59, 60, 61  Вперёд