Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте хорошего автоюриста. 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 23:53:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 35718

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. drop the acid


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Апреля 2012 Чтв 23:53:35
    Добрый вечер!

    Я попал в дтп,виноват не я.

    Страховая насчитала крайне мало,сотрудники хамовитые и к директору меня не пустили. Страховая всем известный росгосстрах.

    Хотелось бы получить нормальную сумму на ремонт автомобиля.

    Есть ли такая практика что юрист получает гонорар после выйгранного дела?
    Ну и вот, стало быть
  2. 12 Апреля 2012 Чтв 23:59:23
    Вы хотите, чтобы на вас поработали бесплатно? С какой кстати?
  3. 13 Апреля 2012 Птн 0:04:41
    мне звонили сегодня в контору, предлагали услуги автоюриста. бесплатно типа. жукова, 25 посмотри гис. как там они называются не запомнила. расходы со страховой ответчика пытаются возместить. try
  4. drop the acid


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 0:05:59
    Это лишь малая часть моего вопроса.

    Я не хочу что бы работали бесплатно - мне кажется оплата по факту выполненной работы это весьма распространенная практика.
  5. drop the acid


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 0:09:30
    Mariya Mirabella писала : мне звонили сегодня в контору, предлагали услуги автоюриста. бесплатно типа. жукова, 25 посмотри гис. как там они называются не запомнила. расходы со страховой ответчика пытаются возместить. try

    Ой спасибо :)
    О том я и говорил - расходы должна оплачивать страховая.

    Вообще интересный у нас закон - врезались меня и я еще бегаю по этим страховым. Confused
  6. 13 Апреля 2012 Птн 1:45:09
    Порадуйся что вобще что то отдадут Мы краснеем!
  7. drop the acid


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 4:27:15
    Кронфильд писал(а) : Порадуйся что вобще что то отдадут Мы краснеем!


    Стоило сразу у виновника отбирать машину? Confused Ну и вот, стало быть
  8. 13 Апреля 2012 Птн 7:29:59
    Ваше желание оплатить услуги после ИЛ вполне понятно, но Вы ведь не идете сдавать в магазин невкусную шоколадку, после того как Вы ее попробовали. Да и к тому же никогда нельзя быть уверенным на 100% в положительном исходе дела.
  9. nikozomsk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 12:48:00
    отписал в личку
  10. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 13:51:13
    омская гор. служба авар. комиссаров
    (Ч.Валиханова) Комиссаровская 19
    оценка ущерба , автоюрист .
    помогли (зачеркнуть) , сами все сделали\оформили .
    теперь , ежели что , знаю как уделать страховщиков.

    ибо , оказывается , они не правильно считают ушерб\ремонт (мне почти в 3 раза занизили..)
    представитель страховой даже не пикнул в суде...
  11. 13 Апреля 2012 Птн 14:23:54
    Сталкивался с такой проблемой, страховая насчитала в 3.5 раза меньше, тот росгосстрах, обращался в сюда:
    АвтоОценка, ООО
    Учебная, 83 - 219 офис; 2 этаж
    тел. (3812) 90-80-90
    факс (3812) 30-62-42
    [внешняя ссылка]

    Деньги брали уже после выполнения работ, с росгосстраха на суд никто не пришел (как они говорят они никогда не ходят), после этого страховая выплатила очень нормальную сумму, адекватные ребята, рекомендую.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 14:33:11
    Есть нормы по которым всё расчитывается. Возьмите их на руки и сами всё расчитайте. Станет понятно, на сколько вас обманули и обманули ли вообще.
    Там коэфицент на старые авто ужасен.
    Но с другой стороны помогает то что запчасти "под замену " считать нужно новые. У меня допустим была подбита фара, радиатор, бампер и кромка капота заломлена. Автоюрист мне сказал что это уже замена. (если было бы без залома помят, но под замену уже бы не шёл) Но всё равно я сам себе честно смог насчитать только 37 тыщ, хотя без коэф. за древность авто выходило порядка 150 тыщ.
  13. 13 Апреля 2012 Птн 14:44:24
    drop the acid писал(а) : Это лишь малая часть моего вопроса.

    Я не хочу что бы работали бесплатно - мне кажется оплата по факту выполненной работы это весьма распространенная практика.


    ну да... распространенная.... написал юрист заявление плати... сходил в суд плати.... почему кто то должен работать бесплатно? а если дело не выйграете, или сумма небольшая будет выйгрыша то что? ненавижу таких челов.... вы наверное бизнесом занимаясь бесплатно ничего никому не отдаете
  14. 13 Апреля 2012 Птн 15:02:30
    john81 писал(а) : а если дело не выйграете, или сумма небольшая будет выйгрыша то что?
    это, наверное, уже забота юристов дело выиграть
  15. 13 Апреля 2012 Птн 16:34:10
    Побывайте хоть раз в суде и поймите, что решение принимает Судья. И степень участия любого юриста в итогах разбирательства не превышает половины.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд