Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Нужен ли ВАМ планшетный компьютер поле покупки онного? 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 59643

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17
    В дороге удобно использовать на уровне плеера и читалки-смотрелки, в повседневной работе, это геморой! Хочеться клавиатуру и мышку! Куча софта работать на пальцеобразном планшете не умеет! Даже под виндовс! Зачем он такой нужен, компьютер-дегенерат?
  2. 06 Сентября 2012 Чтв 15:15:47
    Надежность как и у любой небрендованной электроники. Либо быстро сдохнет, либо будет служить долго. Частые нарекания по сборке и, в частности, по креплению разъемов, отваливаются.
  3. 06 Сентября 2012 Чтв 15:19:05
    Boyarin_law писал : Надежность как и у любой небрендованной электроники. Либо быстро сдохнет, либо будет служить долго. Частые нарекания по сборке и, в частности, по креплению разъемов, отваливаются.
    Вы пользуетесь таким устройством или знания из интернета почерпнуты? Хотелось бы практические отзывы услышать.
  4. 06 Сентября 2012 Чтв 15:25:40
    Demonoid писал : Хорошая, судя по всему машинка, но цена негуманная. Кстати, а кто что думает о китайских планшетах, кто реально пользовался? У них и железо мощное и дисплеи "как в IPad_e", а что можно сказать о надёжности, ибо заказывая с Китая не о какой гарантии речи нет, посему это актуально.

    Валяется у нас одно китайское чудо на работе, тех. директор для себя заказал, работает на Андроиде 2.3.5, стоит что то порядка 4 тырей, со своими функциями справляется, но и не впечатлила как то, сам планшет голимый noname.
  5. 06 Сентября 2012 Чтв 15:29:13
    Demonoid писал : Вы пользуетесь таким устройством или знания из интернета почерпнуты? Хотелось бы практические отзывы услышать.
    Был обладателем. Разъем для зарядки отвалился через две недели, хотя пользовал аккуратно. Сейчас пользую 501-й Асер.
  6. 06 Сентября 2012 Чтв 15:32:22
    Гы-гы-гы Спасибо.
  7. 06 Сентября 2012 Чтв 17:24:01
    Sxolastik писал : но заказал себе аккумулятор большой емкости приедет потом затестим на сколько хватит новой батарейки.

    Не знаю, что у вас за аппарат, но я следил за темой на 4pda.ru. Парень заказал с ebay аккум на 2500, на место родного 1650..И похоже левак ему достался, потому что заряд держит не намного дольше..

    Было бы интересно узнать ваши результаты Смайлик :-)
  8. 07 Сентября 2012 Птн 8:04:12
    kira-jc писал :
    Sxolastik писал ... : но заказал себе аккумулятор большой емкости приедет потом затестим на сколько хватит новой батарейки.

    Не знаю, что у вас за аппарат, но я следил за темой на 4pda.ru. Парень заказал с ebay аккум на 2500, на место родного 1650..И похоже левак ему достался, потому что заряд держит не намного дольше..

    Было бы интересно узнать ваши результаты Смайлик :-)


    А тут лотерея, на том же [внешняя ссылка] для моего телефона (Huawei U8860), рекомендуют брать именно такую батарею и пока у всех работает. Думаю 8 долларов за эксперимент не такие уж великие деньги, хотя у меня телефон итак идет с емкой батареей, и хватает на два дня при полной загрузке. А тут аж 4ре будет 8)
  9. 24 Декабря 2012 Пон 20:00:06
    Воскрешу тему! А вот нужен ли он Вам после покупки! Лично я своим пользуюсь анархично, от 2-8 раз в месяц!!! Можно и без таблоида жить! Грустно :-(
  10. 24 Декабря 2012 Пон 20:02:29
    alextkach писал : Воскрешу тему! А вот нужен ли он Вам после покупки!


    отличная вещь. пользуюсь ежедневно причем не выходя из дома.
  11. 24 Декабря 2012 Пон 20:07:13
    spectrum писал(а) :
    alextkach писал ... : Воскрешу тему! А вот нужен ли он Вам после покупки!


    отличная вещь. пользуюсь ежедневно причем не выходя из дома.

    Соглашусь в одном, таскать таблетку, не в лом! Мой 7" в карман джинсов влазит! А в остальном, то либо думаешь как бы с его экраном нетого(как бы не раздавить случайно). и пущай дома на столике лежит, либо про него просто забываешь сидя за ББ (просто дома удобней)!!! Смайлик :-)
  12. 24 Декабря 2012 Пон 20:07:47
    alextkach писал : А вот нужен ли он Вам после покупки! Лично я своим пользуюсь анархично, от 2-8 раз в месяц!
    а зачем покупали? Лыба
    Мне вот вообще не нужен.
    Нормальный компьютер или ноутбук плашетка не заменит. а для баловства в качестве тетриса глупо покупать имхо
  13. 24 Декабря 2012 Пон 20:08:16
    Пока - да. Через пару недель можно будет сказать более точно.
  14. 24 Декабря 2012 Пон 20:10:54
    омич писал :
    alextkach писал ... : А вот нужен ли он Вам после покупки! Лично я своим пользуюсь анархично, от 2-8 раз в месяц!
    а зачем покупали? Лыба
    Мне вот вообще не нужен.
    Нормальный компьютер или ноутбук плашетка не заменит. а для баловства в качестве тетриса глупо покупать имхо

    А вот такой я человек, покупаю ненужное, чтоб потом ......смог оценить зачем!!!! Смайлик :-)
  15. 24 Декабря 2012 Пон 21:20:30
    А мне вот оказался не особо нужен. Отработал он свё в отпуске (и как смотрелка почты, планировщик маршрутов, GPS-навигатор, даже не сильно напрягало что без симки и связи - в европе вай-фай в каждой гостинице или кафе).
    А по возвращению - пылится. Так - сходить чертежи показать или фотки кому - чтобы ноут не тащить. Да и то с развитием соц сетей проще их выложить и сказать - посмотри в Одноклассниках или Фэйсбуке.
    Мне дома удобно с ноута и работать, и в Инете если надо полазить.
  16. 24 Декабря 2012 Пон 22:04:41
    Дык вот странные мы люди -человеки! Покупаем. потому,что модно-интересно, нет у нас такого, а надо ли мне??! А потом спрашиваем себя, а зачем? И успокаиваем себя мыслью, а вдруг пригодится!!!! А ведь это в большинстве случаев совсем не так. Просто очень было интересно узнать,,, поиметь...поюзать!!!! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд