Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Запустили новый проект VseVomske.ru. Нужны ваши оценки. 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 22:13:53.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7515

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 22:13:53
    Вот такой гид по омским предприятиям скоро добавим скидки и самые интересные предложения от наших партнеров [внешняя ссылка]

    Интересует ваше мнение, т.к. через неделю запускаем массовую рекламную кампанию.

    Всем спасибо!
  2. 10 Апреля 2012 Втр 11:27:30
    Толька писал :
    Сайтец будет простенький, но информативный. Бюджет на создание сайта не более 3000р.+ домен.


    Понятно. Я думал, что это приложение будет.

    Удачи в соцпроекте!
  3. 10 Апреля 2012 Втр 11:28:39
    это, как я понял, аналог [внешняя ссылка]
    весьма полезная штука.
    кстати, можно название покороче сделать- VseVomske длинно имхо.
  4. 10 Апреля 2012 Втр 12:52:11
    Прудников писал :Понятно. Я думал, что это приложение будет.
    Удачи в соцпроекте!

    Будет день - будет корм. Деньги считать умею, лишнего переплачивать не собираюсь.
  5. 10 Апреля 2012 Втр 13:05:00
    Толька писал :
    Будет день - будет корм. Деньги считать умею, лишнего переплачивать не собираюсь.


    Я бы и бесплатно сделал или за такие номинальные деньги, но совсем не мой профиль.
  6. 10 Апреля 2012 Втр 13:11:17
    Прудников писал :
    Толька писал ... :
    Будет день - будет корм. Деньги считать умею, лишнего переплачивать не собираюсь.

    Я бы и бесплатно сделал или за такие номинальные деньги, но совсем не мой профиль.

    Уже лучше. А что "профиль"?
  7. 10 Апреля 2012 Втр 13:29:13
    Всем спасибо что не остались равнодушными к молодому проекту Very Happy
    Все пожелания/замечания обязательно учтем
    Насчёт длинны домена будет еще зеркало [внешняя ссылка]
  8. 27 Апреля 2012 Птн 14:03:50
    Сделали зеркало [внешняя ссылка] Скоро запустим видео о нашем проекте. Хотим оттолкнуться от позитивной подачи информации. К примеру нам нравится как снимают передачу "Главная дорога" на НТВ. Конечно тематика разная, но суть одна. Как показала практика наша "паутинка" всё таки работает-клиент который оплачивает размещение, может оправдать свою рекламу в этот же день и даже заработать. Всем кому интересно, пишите. Очень нужна поддержка омичи. Обсуждаем дизайн сайта, с удовольствием рассмотрим любые Ваши предложения!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд