Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В Омске пройдет гей-парад 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 535, просмотров: 199846

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 9:08:39
    Сегодня утром переслали вот это.
    [внешняя ссылка]
    Честно просто нет слов!!!
  2. 09 Апреля 2012 Пон 14:29:55
    Interskol писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    alexeycat писал :
    iXBT_man писал ... :
    alexeycat писал ... : Меня достали все эти надуманные конфликты всего со всем.

    ок
    Ваши действия в том случае, если группа дырявых в садиках или школах начнет рассказывать вашему ребенку о том, как хорошо быть дырявыми?

    Да, а почему вы думаете, что они начнут? Я о таких "фактах" не слышал, зато в школах преподают лживую историю, например.


    Так я тоже не слышал.
    Но это ничего не меняет.
    К примеру вот:

    Думаете фейк?
    Думаете тематика дырявых отсюда далеко по своим нравственно-моральным положениям?
  3. 09 Апреля 2012 Пон 14:34:03
    iXBT_man писал :
    Думаете фейк?
    Думаете тематика дырявых отсюда далеко по своим нравственно-моральным положениям?

    Товарищ Майор, да Малышева с Малаховым похлеще этих трех взрослых в костюмах задницы, какашки и мочи будут.
    Еще раз воспитание детей и гены ну никак не связаны. Если у дочери академика б**ство в крови, то ты хоть ее в институт благородных девиц отдай, все равно бесполезно.
    Вот в чем спор то.
  4. 09 Апреля 2012 Пон 14:36:41
    Задница, какашка и моча - блин, с чем бы это связать, а, гомосеки атаке!!!!!
    Может в их культуре это нормально, в африке, например, людей едят, тоже гомосеки.
    Похоже у вас паранойя и вас окружают гомосеки, они наступают по всем фронтам, они подкрадываются к вашей заднице, хотят забрать у вас какашки и лишить вас мочи. Спасите помогите, срочно строю бункер с годовым запасом провизии и складом боеприпасов буду держать осаду.
  5. 09 Апреля 2012 Пон 14:45:35
    Interskol писал : Если у дочери академика б**ство в крови, то ты хоть ее в институт благородных девиц отдай, все равно бесполезно.
    Вот в чем спор то.

    Убежден (разубедите?) в том, что характер, воспитание, морально-этические устои формируются с раннего детства вплоть до 20-22 лет. И до этого времени родительский контроль должен присутствовать (впрочем, в значительно ослабевшем виде годам так к 20).
    Ничего не имею против дырявых (вон, Фредди какие хиты отмачивал), но не надо выставлять напоказ свою ненормальность. Тем более - афишировать ее напротив школ и детских садов.

    Дырявые - чпокайтесь себе в обычном режиме, не привлекая к себе внимания, и все будет хорошо. Новые носители генетических отклонений сами вас найдут.
  6. 09 Апреля 2012 Пон 14:57:20
    iXBT_man писал ? ? ? :
    Убежден (разубедите?).

    Ок. Если ребенок дурак, то как вы не старайтесь то дураком он останется, ну может немного усовершенствуется.
    Гомосексуализм для общества это девиация, но это есть и никаким электрошоком это не вылечить. Они такие же граждане страны как и вы, как и я, как и Микаэль Гы-гы-гы
    Я против, чтобы их принижали и также против, чтобы они получали дополнительные льготы. В нормальном обществе у всех должны быть одинаковые права и одинаковая ответственность. Все.
    И вопрос то был в другом, почему одни имеют право при государственной поддержке лоббировать свои интересы в толпе, а другие нет?
    Все, а тут понеслось Гы-гы-гы
  7. 09 Апреля 2012 Пон 15:08:23
    Interskol писал :
    iXBT_man писал:
    Убежден (разубедите?).

    Ок. Если ребенок дурак, то как вы не старайтесь то дураком он останется, ну может немного усовершенствуется.

    Вопросы наследственности - скользкая тема, однозначных ответов никто не даст. Убеждение мое - при мне и осталось... Впрочем, вспоминая Снарка с его темой...
    Interskol писал :
    Я против, чтобы их принижали и также против, чтобы они получали дополнительные льготы. В нормальном обществе у всех должны быть одинаковые права и одинаковая ответственность. Все.

    100% согласен и поддерживаю.
    Interskol писал :И вопрос то был в другом, почему одни имеют право при государственной поддержке лоббировать свои интересы в толпе, а другие нет?

    Можно ссылку на то, о чем речь? Как-то проглядел, что-ли...
  8. 09 Апреля 2012 Пон 15:15:40
    iXBT_man писал :
    Убежден (разубедите?) в том, что характер, воспитание, морально-этические устои формируются с раннего детства вплоть до 20-22 лет.
    посмотрите на близнецов, погодок. Почему их родители воспитывают одинаково, растут они в одной среде, а совсем разные! Лыба
    почему один маленький ребенок, реагирует на все слезами, а другой смотрит с интересом. Почему один плачит ежеминутно, а другой плачет редко. Почему один воротит нос от каши, а другой с удовольствием ее есть. Почему один непоседа уже в 1-2 года носится, а другой сидит на месте...ну и т.д Лыба
    то же самое и с бл*ством, то же самое и с геями!

    был знакомый гей, рос в строгой семье военного офицера! вот оно че!
    правда отец его выгнал из дому! Смайлик :-)
  9. 09 Апреля 2012 Пон 15:20:56
    iXBT_man писал :
    Можно ссылку на то, о чем речь? Как-то проглядел, что-ли...

    Да как бы самой ссылки нет, просто много нюансов. Коли запрещаете гей парады, то и запрещайте дебильные телешоу аля Дом2 и Каникулы в Мексике (утром когда на работу собираемся, жена МТВ включает, ну там часы есть и музыка, вот в перерывах идет реклама, эта передача, смысл такой что куча каких то опе*лов поехала в Мексику и только и делает, что бухает, ругается и трахается, по рекламе понял, что этот шлак показывают днем!!! Шок.
    Т.е. двойные стандарты идут. Вот против чего я.
    Мне одинаково отвратительны и нагло целующиеся геи и блюющая гопота и сосущиеся парочки м и ж, одинаково! Все.
    А выглядит это так, гей для общества нечто плохое и отвратительное, зато из всех дурацких тв шоу юмор, для общества, самый смешной про геев, свадьбы, юбилеи проходят обязательно с травестишоу, ну мужики должны в женщин переодеться, взрослые мужики хохочат и говорят друг другу прааативный!!!
    это юмор чтоли какой то???
  10. 09 Апреля 2012 Пон 15:42:18
    qewqza87 писал :Почему их родители воспитывают одинаково, растут они в одной среде, а совсем разные! Лыба
    почему один маленький ребенок, реагирует на все слезами, а другой смотрит с интересом. Почему один плачит ежеминутно, а другой плачет редко. Почему один воротит нос от каши, а другой с удовольствием ее есть. Почему один непоседа уже в 1-2 года носится, а другой сидит на месте...ну и т.д Лыба

    Настроение? (Не)внимание родителей? Физ. состояние?
    Не?
    Несмотря на одинаковость близнецов, есть куча разных факторов помимо генной предрасположенности.
    Я не отрицаю ее воздействие, но не склонен ее преувеличивать... Пожалуй, отдам ей последнее место в списке факторов влияния.
  11. 09 Апреля 2012 Пон 15:45:08
    iXBT_man писал :
    Я не отрицаю ее воздействие, но не склонен ее преувеличивать... Пожалуй, отдам ей последнее место в списке факторов влияния.

    Ну а как же спортсмены? художники? музыканты? Ведь сколько не работай над человеком выше своей планки он все равно не прыгнет. Другое дело открыть это.
    К чему я. Вот живет человек, по своей природе он гомосексуален, но вбитые нормы и морали не дают ему жить нормальной жизнью и соответственно он будет жить в ущерб себе, но!!! как обычно это бывает рано или поздно произойдет взрыв. Ну сами же понимаете.
  12. 09 Апреля 2012 Пон 15:49:59
    интересно, будет ли Шелдон Купер? Смайлик :-)
  13. 09 Апреля 2012 Пон 15:53:43
    Свю тему не осилила ((( Скажите - гей-парад-то был? Или главное событие в культурной жизни города я пропустила? Или это так концерт Ю.Шатунова назвали?
  14. 09 Апреля 2012 Пон 15:58:00
    LLL (триэль) писал(а) : Свю тему не осилила ((( Скажите - гей-парад-то был? ...

    я задавал этот вопрос несколько страниц назад. Ответа так и не получил ...
  15. 09 Апреля 2012 Пон 15:59:08
    Кто был - молчит и кто не был - сказать нечего )))))))))))))))))))
  16. 09 Апреля 2012 Пон 16:03:19
    iXBT_man писал :
    Настроение? (Не)внимание родителей? Физ. состояние?
    Не?
    приводил пример не раз. Я просто уверен в своей теории, так как знаю по себе.
    Почти одногодки с братом. Росли вместе, компания одна и та же, внимание, вещи, физ. состояние почти одинаковое, школа та же, воспитание то же. Но, я занимался спортом и был совсем другим ребенком в отличие от него, а он пил, гулял, курил!
    Объясните, как так получается?
    и таких примеров миллионы!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36  Вперёд