Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Хочется напомнить об себе... :) 

Создана: 09 Октября 2002 Срд 17:24:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2002 Срд 17:24:00
    Я вот все же хочу вернуться к прерванной теме, а именно фотки форумян... Как нить можно прикрутить, может голосование устроить, хочет кто, или нет... Мое мнение такое, что лишним это не будет... Спасибо за внимание...
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2002 Срд 23:36:00
    А для какой они эти фотографии или глупые картинки будут находиться возле ника, имени участника данного форума???

    Я думаю что это просто лишнее...
  3. 10 Октября 2002 Чтв 0:12:00
    дело-то добровольное... никто не заставляет лепить свою фотку или картинку около ника....
    По мне так пусть будет..... к лучшему.... буду рад.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2002 Чтв 0:23:00
    Drago13
    конечно можут ты и прав..
    Чтото я разошелся

    Хотешь прикрепляй свою фотографию, не хотешь не прикрепляй
    Вот только эту функцию Никола отключил

    А может сделать чтобы фотография, картинка была не на виду на каждой странице с сообщениями, а в профайле я думаю что так былет и удобней, и правельно

    Что вы на это скажете??? Сделать возможность вставлять фотографию в профайл...
  5. 10 Октября 2002 Чтв 6:21:00
    если картинка буит в профайле, то какой от нее прок... а если буит не картинка, а фотка, так на то есть альбом...он в чате находится... тока не говорите, что форумяне-это одно, а чатлане-другое...
  6. 10 Октября 2002 Чтв 12:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    если картинка буит в профайле, то какой от нее прок... а если буит не картинка, а фотка, так на то есть альбом...он в чате находится... тока не говорите, что форумяне-это одно, а чатлане-другое...

    Конечно, это совершено разные кате-гории
    Форумяне - это народ сурьезный, работящий, средний возраст от 20-25, любят мыслить и мысленно существовать...
    А чатлане - в основном юны, легкомыслены и не обременены... народец, ладно, не буду эпитетами награждать, а то опять кто-то почувствует себя оскор-бленным...
    Насчет фотки в профайле - хорошая идейка, у меня есть прикольная - со спины, такой спине, как говорится, лица не надо...
  7. 10 Октября 2002 Чтв 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    если картинка буит в профайле, то какой от нее прок... а если буит не картинка, а фотка, так на то есть альбом...он в чате находится... тока не говорите, что форумяне-это одно, а чатлане-другое...

    Я например чатланином себя не считаю... Но это так, мысли вслух.... А ежели ты про чатлане дот ком то туда суваться как-то не хоцца, там такая залечка по поводу того кто публикуется на сайте, шта лезьти туда тем более неохота... А про фотку возле ника, так я имел ввиду именно профайл, кто хочет, тот кладет, кто хочет тот смотрит, и все это не шибко будет назойливо....
  8. pink


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2002 Птн 8:50:00
    Цитата:
    Что вы на это скажете??? Сделать возможность вставлять фотографию в профайл...
    В профайл будет самое то. С одной стороны хочется видеть с кем общаешся. С другой - помещение картинки на странице с сообщениями будет слишком перегружать эту самую страницу..
  9. 11 Октября 2002 Птн 9:39:00
    Господа модераторы и иже с ними! Вы бы хоть штонибудьбы написалибы, а то некультурственно както палучаица...
  10. 11 Октября 2002 Птн 10:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Господа модераторы и иже с ними! Вы бы хоть штонибудьбы написалибы, а то некультурственно както палучаица...

    ignor

    есть классная латинская пословица:
    ignoranciya non est argument
    сори за спелинг...
    ну, типа, незнание не есть опровдание..
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 22:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Я вот все же хочу вернуться к прерванной теме, а именно фотки форумян... Как нить можно прикрутить, может голосование устроить, хочет кто, или нет... Мое мнение такое, что лишним это не будет... Спасибо за внимание...

    Хех, прикольно, давайте и формат обсудим заодно! Возьмем к примеру стандарт - ч/б фас и профиль... и номерок...


    А серьезно - ну, создай опрос для начала!
    А я за!
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2002 Птн 23:43:00
    Я тоже всеми руками ЗА, если эти картинки/фотографии будут находиться в профайле.

    Можно сделать если есть фотография в профайле, какой нибудь значем/иконку в ответе...

    Но если это все затеять, то придуться немного переделать код форума
  13. 14 Октября 2002 Пон 12:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Господа модераторы и иже с ними! Вы бы хоть штонибудьбы написалибы, а то некультурственно както палучаица...

    ignor

    есть классная латинская пословица:
    ignoranciya non est argument
    сори за спелинг...
    ну, типа, незнание не есть опровдание..

    Я конечно жутко сорькаю, с латинским в некоторой степени знаком, однако, несколько непонятно, к чему это ты? Поясни плз...
  14. 14 Октября 2002 Пон 12:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Я вот все же хочу вернуться к прерванной теме, а именно фотки форумян... Как нить можно прикрутить, может голосование устроить, хочет кто, или нет... Мое мнение такое, что лишним это не будет... Спасибо за внимание...

    Хех, прикольно, давайте и формат обсудим заодно! Возьмем к примеру стандарт - ч/б фас и профиль... и номерок...


    А серьезно - ну, создай опрос для начала!
    А я за!

    И опять-таки жутко сорькаю.... Я новичок однако, как их создавать то? Разбираться просто некогда... Ежели не в тягость, то, плз, создай его....
  15. 16 Октября 2002 Срд 9:13:00
    Ауууууууууууу, господа начальники, нехорошо это по отношению к нам, простым смертным, неудостаивать внимания такие темы.... Напишите хоть штонить, убедительнейше прошу!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд