Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты книжки самоучители по языкам PHP и С# 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 19:25:06.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1776

  1. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 19:25:06
    Нужны самоучители по языкам PHP и С#, так как это требует мое тз по диплому. Для разработки диплома требуется приложение на Delphi работающее через модули PHP и С#. Подскажите какие нибудь хорошие книжки самоучители по языкам PHP и С#. Лучше пишите в ЛС.
  2. 31 Марта 2012 Суб 19:27:58
    Наверное, для начала, русский стоит выучить
  3. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 19:36:03
    колхозNICK писал : Наверное, для начала, русский стоит выучить


    Извините меня мой много уважаемый учитель по русскому языку не признал вас. Вы в хорошем настроении я вижу, острите прям так оригинально. Я бы тебе кое что посоветовал, но увы вам это уже не поможет =). С наступающим девяностолетием вас.
  4. 31 Марта 2012 Суб 19:38:40
    колхозNICK писал : Наверное, для начала, русский стоит выучить

    для чего? Америкосам английский не мешает на си писать
  5. 01 Апреля 2012 Вск 2:52:20
    Августейший писал :
    колхозNICK писал ... : Наверное, для начала, русский стоит выучить

    для чего? Америкосам английский не мешает на си писать


    сиси мисми хватит мы РУССКИЕ вообще
  6. 01 Апреля 2012 Вск 5:06:37
    Kuruval писал: Столкнулся с проблемой. Для разработки диплома требуется приложение на Delphi работающее через модули PHP и С#.


    Что за дичь?

    Когда-то давно изучал C# по Рихтеру (CLR via C#). PHP не знаю.
  7. 01 Апреля 2012 Вск 5:28:58
    Вот по этому видео-курсу легко начать изучать php [внешняя ссылка]
  8. 01 Апреля 2012 Вск 7:05:22
    Kuruval писал :
    Извините меня мой много уважаемый учитель по русскому языку не признал вас. Вы в хорошем настроении я вижу, острите прям так оригинально. Я бы тебе кое что посоветовал, но увы вам это уже не поможет =). С наступающим девяностолетием вас.


    Острите тут вы. А русский и вправду лучше подучить. И английский, если собираетесь программировать после написания диплома.
  9. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 11:55:32
    Цитата :Для разработки диплома требуется приложение на Delphi работающее через модули PHP и С#


    Сдаётся мне что Делфи, здесь, совсем лишний элемент. Не знаю помогут ли в вашем случае книги по PHP и С#. Для начала можно просто очертить круг задач, отдельно для C# и отдельно для ПХП. И найти уже готовые примеры...
  10. 01 Апреля 2012 Вск 17:36:41
    Ну ничего вы тут развели. Автор темы, поясни, это имеет отношение к веб-технологиям? То что PHP упомянуто? Ну так его можно и локально использовать, даже без веб-сервера. Ты уверен, что ты в правильном разделе создал тему?
    (Тема близка к чистке, или перемещению в другой раздел вплоть до корзины. Ничего тут полезного ни для автора, ни для других, пока здесь не нахожу.)
    Kuruval, попробуй переписать тему, а с тем что есть, никто тут тебе не поможет.