Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 299640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52, 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 07 Декабря 2018 Птн 0:27:28
    Возможно в форекс имеет смысл играть на короткие ставки, это максимально надежный вариант, при общей неопределенности, но он дает и малую прибыль, хотя и постоянно если плотно сидеть, по чуть-чуть. И тогда возникает другая проблема, комиссия по изъятию выигрыша, обналичиванию, она может оказаться выше гешефта этой "беспроигрышной стратегии". И там еще надо помнить, что государство именно в этот момент может "протянуть свою длинную руку", взять налог с выигрыша.
  3. 07 Декабря 2018 Птн 15:03:14
    туннель писал(а) : Возможно в форекс имеет смысл играть на короткие ставки, это максимально надежный вариант, при общей неопределенности, но он дает и малую прибыль, хотя и постоянно если плотно сидеть, по чуть-чуть. И тогда возникает другая проблема, комиссия по изъятию выигрыша, обналичиванию, она может оказаться выше гешефта этой "беспроигрышной стратегии". И там еще надо помнить, что государство именно в этот момент может "протянуть свою длинную руку", взять налог с выигрыша.

    Налог не более 13%. Комиссия конечно же есть, примерно 1,5% в Алпари. У других брокеров не помню. Комиссия колеблется от того, какими платёжными системами будете вводить и выводить, но она не сильно высокая. На сайтах брокеров все условия по каждой платёжной системе есть...
  4. 28 Января 2019 Пон 2:17:01
    Торговать с помощью робота можно. Но для этого у вас должна быть своя стратегия с помощью которой вы торгуете длительное время. Динамика счета положительна. Тогда эту стратегию можно автоматизировать, написав под нее робота. Вот это реально, а покупать готовых роботов - опасно!!!
  5. 28 Января 2019 Пон 10:53:37
    4er4el писал(а) : Торговать с помощью робота можно. Но для этого у вас должна быть своя стратегия с помощью которой вы торгуете длительное время. Динамика счета положительна. Тогда эту стратегию можно автоматизировать, написав под нее робота. Вот это реально, а покупать готовых роботов - опасно!!!

    Что-бы написать самому робота, нужно иметь небольшие навыки программирования. Готовые роботы есть и довольно неплохие и даже бесплатные, просто всего-лишь нужно знать тенденцию рынка на данный отрезок торговли, куда пойдёт пара, в лонг или в шорт? Тогда 100% будешь в профите... Смайлик :-)
  6. 28 Января 2019 Пон 11:16:37
    OmskLis писал : ..
    Что-бы написать самому робота, нужно иметь небольшие навыки программирования. Готовые роботы есть и довольно неплохие и даже бесплатные, просто всего-лишь нужно знать тенденцию рынка на данный отрезок торговли, куда пойдёт пара, в лонг или в шорт? Тогда 100% будешь в профите... Смайлик :-)

    Это был совет ведущего диванного эксперта из Омска, аналитика компании Divankrutotraid
  7. 28 Января 2019 Пон 17:48:33
    Нужно иметь рабочюю стратегию, а программиста можно и нужно нанять
  8. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 22:26:47
    Обучаю трэйдингу ..Не бесплатно..Все вопросы в Телеграм
  9. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 22:28:26
    Wisesober писал : Обучаю трэйдингу ..Не бесплатно..Все вопросы в Телеграм
    Нахожусь в Омске стаж 6 лет.Выезжаю,настраиваю терминал+даю свою настройку ,всё обясняю+даю доп платные материалы котрые прошли фильтрацию среди спама ..
  10. 06 Сентября 2020 Вск 22:28:37
    Wisesober писал : Обучаю трэйдингу ..Не бесплатно..Все вопросы в Телеграм

    А что сразу в телеграм-то?
    Есть ли способы заработать трейдингом кроме обучения?
  11. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 22:35:05
    spectrum писал(а) :
    Wisesober писал ... : Обучаю трэйдингу ..Не бесплатно..Все вопросы в Телеграм

    А что сразу в телеграм-то?
    Есть ли способы заработать трейдингом кроме обучения?


    Я зарабатываю на фьючах..Инвестиции о том чем кормят всех физиков + И И С считаю разводом..
  12. 06 Сентября 2020 Вск 22:41:28
    Wisesober писал : Я зарабатываю на фьючах.

    Хотите поделиться с миром своим видением рынка и умением следовать стратегии, а за деньги — чтобы только серьезные люди приходили? Зачем вы занимаетесь обучением?
  13. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 22:51:18
    spectrum писал(а) :
    Wisesober писал ... : Я зарабатываю на фьючах.

    Хотите поделиться с миром своим видением рынка и умением следовать стратегии, а за деньги — чтобы только серьезные люди приходили? Зачем вы занимаетесь обучением?


    Зачем Вы мне пишете? Вы уже состялись в трэдинге как профи?Или вы мой потенциальный клиент? Или так потролить? Может просто мимо пройдете?
  14. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 22:52:11
    Отвечаю на вопросы только в личку..
  15. 06 Сентября 2020 Вск 22:56:26
    Wisesober писал :Инвестиции о том чем кормят всех физиков + И И С считаю разводом..
    в чём развод сейчас открыть ИИС, через три года положить туда четыре сотки, купить на сотку что-нибудь маловолатильное (чтобы ФНС не придумала отказать в вычете), подать на вычет, получить вычет, продать то, что купил и вывести всё, закрыв ИИС?
  16. Wisesober


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 23:02:13
    просто Паха писал :
    Wisesober писал ... :Инвестиции о том чем кормят всех физиков + И И С считаю разводом..
    в чём развод сейчас открыть ИИС, через три года положить туда четыре сотки, купить на сотку что-нибудь маловолатильное (чтобы ФНС не придумала отказать в вычете), подать на вычет, получить вычет, продать то, что купил и вывести всё, закрыв ИИС?


    Просто дальше проходите..Если Вас не волнует обвал рынка ,когда вы не сможете снять или продать свои активы если у Вас ИнИС
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52, 53, 54, 55  Вперёд