Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 299604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 05 Июня 2017 Пон 23:15:20
    извините, это здесь симпозиум долларовых миллионеров, рублевых принимаете?
  3. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Июня 2017 Чтв 23:28:40
    А чего такой сарказм? Там люди некоторые просто интересуются, а таких, чтобы миллионы тут считали нет. Я совет для новичков давал с демки начинать и курить литературу, плюс посещать лекции и семинары.
  4. Debiaa


    Начинающий


    Более года на форуме. (783 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Июня 2017 Чтв 23:51:21
    Я вообще не понимаю тех, кто слышит о рынке Форекс впервые или только недавно заинтересовался и уже летит на все парах открывать счет на реальные деньги. Зачем? Охота прибыли, это понятно. Но не проще опытному брокеру доверить свои деньги. Тем более выбрать есть из кого [внешняя ссылка] Это лучше, чем прочитать пару книг или посмотреть бесплатный вебинар и вперед сливать свои деньги. Люди вообще-то в этой сфере годами свой опыт набирают!
  5. 16 Июня 2017 Птн 18:11:03
    Люди и в других сферах годами опыт набирают. И зарабатывают там гораздо больше. И без нервов.
  6. 28 Июля 2017 Птн 19:12:40
    кто что скажет про гранд капитал?
  7. 04 Сентября 2017 Пон 9:59:01
    Форекс — последнее время на слуху, поэтому многие люди, для которых Форекс является темным лесом, считают, что торговля на валютном рынке — простое занятие, смысл которого заключается в том, чтобы инвестировать большие суммы денег и в конечном итоге получать в несколько раз больше. Из-за ошибочных убеждений, что для начала торговли нужен большой стартовый капитал, потенциальные трейдеры откладывают мечту стать успешными в сфере торговли на валютном рынке. А зря, ведь они не понимают, что существует несколько способов, используя которые, можно зарабатывать неплохие деньги.

    Для того чтобы получать доход, совсем необязательно инвестировать большую сумму денег, достаточно подробно изучить независимый рейтинг Forex брокеров [внешняя ссылка] и подобрать для себя вариант с минимальными сложениями. Даже если вы не имеете много денег, то сможете начать торговать с Альпари Форекс. Каким образом? Об этом подробнее вы сможете узнать ниже.

    Бездепозитные бонусы

    Бездепозитные бонусы предоставляют возможность начать трейдинг. Что это такое? Возможность, предоставляющаяся всем желающим, которые при регистрации согласились стать участниками бонусной программы. В результате на счету трейдера будет находиться N-ая сумма. Обычно предоставляется 10 долларов. И, поверьте, этого вполне достаточно для того, чтобы начать торговать. С Альпари Форекс станет для вас источником дохода.

    Только нужно иметь в виду, что бонусы эти нельзя вывести из системы. То есть, например, вы заработали на восходящем тренде 5 долларов. Итого на вашем счете — 15 долларов. Вы можете вывести из системы только те, что заработали. На счету останутся все те же 10 долларов. Но такие условия — только для новичков. Если же вы набрали какой-то объем при торговле, можете вывести и бонусы. Но такую возможность предоставляют далеко не все брокеры. Да и чтобы сделать так, нужно хорошенько постараться. Обычно этот самый объем — 25-кратный. Из этого следует, что сумма на вашем счету должна быть увеличена в 25 раз.

    Кстати, если в Альпари открыть счет и еще у нескольких брокеров и пользоваться приемами краткосрочной хитрой торговли, можно зарабатывать хорошие деньги. Суть их заключается в соблюдении следующих рекомендаций:

    кредитное плечо — 1:500 или 1:1000;
    объемы — большие;
    быстрое реагирование на восхождение или падение тренда.
    Надо быстро входить в сделку тогда, когда цена начнет продвигаться в нужном направлении. Так же надо поступать с закрытием сделки — в тот момент, когда происходит корректировка цены. Если будете использовать такой способ, сможете регулярно выводить из систем большие суммы.
  8. 04 Сентября 2017 Пон 13:25:23
    OmskLis писал : кредитное плечо — 1:500 или 1:1000

    рукалицо
  9. 04 Сентября 2017 Пон 19:56:26
    ZED писал :
    OmskLis писал ... : кредитное плечо — 1:500 или 1:1000

    рукалицо

    Остались неразрешённые вопросы.
  10. 04 Сентября 2017 Пон 21:42:27
    der Rector писал : Остались неразрешённые вопросы.

    Я не хочу голословно называть кого-то дебилом, но тысячное плечо с копеечным залогом это как 1 минимальный лот у телепузиков, которые с этого и живут до сих пор. Ложные пробои и откаты сольют депо даже при двусторонней торговле.
  11. 04 Сентября 2017 Пон 22:18:01
    ZED писал :
    der Rector писал ... : Остались неразрешённые вопросы.

    Я не хочу голословно называть кого-то дебилом, но тысячное плечо с копеечным залогом это как 1 минимальный лот у телепузиков, которые с этого и живут до сих пор. Ложные пробои и откаты сольют депо даже при двусторонней торговле.

    бе-бе-бе Very Happy

    ZED, это всего лишь статья, написанная каким-то журналистом... Very Happy
  12. 04 Сентября 2017 Пон 23:15:07
    OmskLis писал :
    ZED писал ... :
    der Rector писал ... : Остались неразрешённые вопросы.
    Я не хочу голословно называть кого-то дебилом, но тысячное плечо с копеечным залогом это как 1 минимальный лот у телепузиков, которые с этого и живут до сих пор. Ложные пробои и откаты сольют депо даже при двусторонней торговле.

    бе-бе-бе Very Happy

    ZED, это всего лишь статья, написанная каким-то журналистом... Very Happy
    ну правильно он начал до слова "тысячное". для чего ты замутил тут чужие мысли не оформив это цитатой или хотя бы курсивом?
  13. 05 Сентября 2017 Втр 9:15:29
    просто Паха писал : для чего ты замутил тут чужие мысли не оформив это цитатой или хотя бы курсивом?

    Цитата не проходит, выделил курсивом... Very Happy

    Но статейка неплоха, можно подумать, только плечо выбирать максимум 1:200. Лыба
  14. Kamen55


    Начинающий


    Более года на форуме. (420 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Октября 2017 Чтв 13:46:03
    Вообще кто то заработал на этом?
  15. 12 Октября 2017 Чтв 14:27:37
    Разумеется, иначе бы не было смысла Wink
  16. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    12 Октября 2017 Чтв 14:47:21
    OmskLis писал : только плечо выбирать максимум 1:200.

    Гы-гы-гы Максимум 10. Все остальное рано или поздно приведет к сливу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 53, 54, 55  Вперёд