Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Неактуально, можно удалить 

Создана: 30 Марта 2012 Птн 21:56:33.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6873

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Марта 2012 Птн 21:56:33
    Смайлик :-)
  2. 31 Марта 2012 Суб 14:34:16
    МАТ 3.5.7 писал : А вообще при таком предложении из Мск я бы объяснил им что они идиоты))

    Она модер группы "Авангард" вконтакте, в ней 26 тысяч человек.)))
    И я бы объяснила сейчас. Но в 18 лет... Wink
  3. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 14:44:24
    Илья (тм) писал : Не люблю хоккей, а также их фанатов, желаю Авангарду просрать во всех матчах с Трактором.


    А вас в эту тему никто силой и не тащил))) Любить или не любить - это личное дело каждого. Желаю Авангарду удачи во всех играх с Трактором Лыба нам ее так не хватило в первом матче серии(
  4. 31 Марта 2012 Суб 15:04:02
    MaffiYa писала :
    А вас в эту тему никто силой и не тащил))) Любить или не любить - это личное дело каждого. Желаю Авангарду удачи во всех играх с Трактором Лыба нам ее так не хватило в первом матче серии(


    Всегда такие радовали.

    Эти придурки бегают за шайбой, работают, а вы за их работу еще и деньги платите и немалые! Лично я против их, чтобы им платили за их работу такие бабки.

    Могу вас пригласить на свою работу, посмотрите, деньжаток заплатите.

    А по теме, не пройдет Авангард дальше, поверьте мне, Трактор их сломает!
  5. 31 Марта 2012 Суб 15:08:45
    Хочешь их к токарному станку поставить?
  6. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2012 Суб 15:33:27
    Илья (тм) писал :

    Всегда такие радовали.

    Эти придурки бегают за шайбой, работают, а вы за их работу еще и деньги платите и немалые! Лично я против их, чтобы им платили за их работу такие бабки.


    Знаете, когда я иду в театр, я тоже плачу деньги. Из совокупности всех денег, уплаченных зрителями, актеры получают зарплату. А давайте тогда откроем движение против всех публичных профессий Гы-гы-гы
    Вот вы ведь тоже получаете заработную плату? Не бесплатно работаете?
    А то, сколько именно получают хоккеисты - мне в общем-то неинтересно, никогда чужие деньги не пересчитывала. Главное - быть довольным своим доходом, тогда и к людям добрее становишься Wink
  7. 31 Марта 2012 Суб 16:15:33
    MaffiYa писала :Знаете, когда я иду в театр, я тоже плачу деньги. Из совокупности всех денег, уплаченных зрителями, актеры получают зарплату.
    Попа с пальцем. Хоккеистам платят не из денег за билеты Гы-гы-гы
  8. 31 Марта 2012 Суб 16:16:30
    evgenyk писал : Попа с пальцем. Хоккеистам платят не из денег за билеты Гы-гы-гы

    Им папа из своей пенсии выплачивает. Офигеть Гы-гы-гы
  9. 31 Марта 2012 Суб 16:19:35
    Сливка писала :
    evgenyk писал ... : Попа с пальцем. Хоккеистам платят не из денег за билеты Гы-гы-гы

    Им папа из своей пенсии выплачивает. Офигеть Гы-гы-гы
    "Вот тебе внучек, на мороженное"
  10. 31 Марта 2012 Суб 16:20:30
    evgenyk писал : "Вот тебе внучек, на мороженное"

    Very Happy Классно сказал, представила прямо.
  11. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 13:20:12
    evgenyk писал :
    MaffiYa писала ... :Знаете, когда я иду в театр, я тоже плачу деньги. Из совокупности всех денег, уплаченных зрителями, актеры получают зарплату.
    Попа с пальцем. Хоккеистам платят не из денег за билеты Гы-гы-гы


    Посмотрите, что писал Илья (тм), разговор о том, какие именно деньги плачу ЛИЧНО Я. А лично я плачу только за билеты, отсюда и сравнение с театром. Поэтому не бредьте, сказали, как в лужу п.рнули, извиняюсь за выражение Гы-гы-гы
    Или вы общаетесь по принципу - лишь бы что-то сказать, лишь бы языком поработать? Ну и вот, стало быть
  12. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 13:29:04
    А вы вообще-то работаете? Или у вас комплекс неполноценности на фоне глобальной невостребованности во всех жизненных сферах? Лыба
  13. 01 Апреля 2012 Вск 14:59:18
    MaffiYa писала :Посмотрите, что писал Илья (тм), разговор о том, какие именно деньги плачу ЛИЧНО Я. А лично я плачу только за билеты, отсюда и сравнение с театром. Поэтому не бредьте, сказали, как в лужу п.рнули, извиняюсь за выражение Гы-гы-гы
    Или вы общаетесь по принципу - лишь бы что-то сказать, лишь бы языком поработать? Ну и вот, стало быть
    Какие у тебя анальные ассоциации. А сравнение какея с театром, нет слов, Никулин рыдает!
  14. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 15:19:57
    evgenyk писал : Какие у тебя анальные ассоциации. А сравнение какея с театром, нет слов, Никулин рыдает!

    Посмотри на свое сообщение, как оно начинается? "Попа с пальцем..." Так у кого из нас какие ассоциации Гы-гы-гы Вообще эта фраза "какие у тебя анальные ассоциации", я так смотрю, у тебя крайне популярна, только про них и пишешь))) Какие-то фантазии что ли? Гы-гы-гы
    Не хоккей сравнивается с театром, а БИЛЕТЫ, так ты и не научился читать)))))))))
  15. 01 Апреля 2012 Вск 15:34:53
    MaffiYa писала :
    evgenyk писал ... : Какие у тебя анальные ассоциации. А сравнение какея с театром, нет слов, Никулин рыдает!

    Посмотри на свое сообщение, как оно начинается? "Попа с пальцем..." Так у кого из нас какие ассоциации Гы-гы-гы Вообще эта фраза "какие у тебя анальные ассоциации", я так смотрю, у тебя крайне популярна, только про них и пишешь))) Какие-то фантазии что ли? Гы-гы-гы
    Не хоккей сравнивается с театром, а БИЛЕТЫ, так ты и не научился читать)))))))))
    разница в том детка, что актеры получают зп с билетов а какеисты - нет. З.Ы. ты чего, поговорок русских не знаешь? Wink
  16. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2012 Вск 15:45:15
    evgenyk писал : разница в том детка, что актеры получают зп с билетов а какеисты - нет. З.Ы. ты чего, поговорок русских не знаешь? Wink


    Детка - это дитя, сын или дочь, ты что, значения русских слов не знаешь?
    Гы-гы-гы Ты сначала роди, а потом этим термином пользуйся))))))))
    Плохо ты воспринимаешь новую информацию, иди и еще раз перечитай посты, и пойми суть))) (суть - это самое существенное и основополагающее в чём-либо), Илья написал, что мы (то бишь болельщики) платим бешеные деньги, чтобы хоккеисты играли, а я соответственно оговорила то, что плачу только за билеты, и не считаю их стоимость большой. А какие у хоккеистов зарплаты - решать только спонсорам, мне это совсем неинтересно, вот и всё. Пример про театр - это опять же о билетах, я плачу за них, актеры играют, все довольны. Может с "пятого раза" хоть что-то поймешь)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд