Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я все испортила 

Создана: 23 Февраля 2006 Чтв 22:56:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 31391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2006 Чтв 22:56:03
    6 месяцев длились наши отношения. Казалось, что это серьезно и навсегданавсегда! Блин, почему я родилась под знаком Рака? Мне всегда нужно суперсерьезное, чуть ли не до свадьбы. Идиотка.
    Сначала все было хорошо. Хотя нет, вру, были какието непонятки, но все забывалось, потому что я чувствовала, что он хочет быть со мной. И я хотела быть с ним. А в последнее время... он не звонит, не пишит. У него дела... С друзьями он встречается намного чаще, чем со мной. Я предлагаю встретиться, он соглашается, но у него ничего не получается... то мама, то работа, то друзья... Меня больше нет в его сердце. Я это чувствовала. И недавно узнала, в чем дело. Его напрягает мое отношение к нему. Он думает, что я отношусь к нему чисто потребительски, что мне надо только ОДНО. Слишком часто в моих смсках фразы: я хочу тебя...
    Ну что же... я больше не хочу тебя... я ухожу... так больше продолжаться не может. конечно, это не единственная причина. Это всего лишь повод. Просто я устала.
    Ты никогда не бросал девушек. Это не в твоих принципах. Я не буду дожидаться. Я сама тебя бросаю. Пока. Нам было хорошо.



    Тяжело принимать такие решения. Ты говорил, что я сильная, что никогда не видел мои слезы. Если бы ты мог увидеть меня сейчас, ты бы понял, что это не так.
  2. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2006 Птн 1:39:32
    Романтика....
  3. 24 Февраля 2006 Птн 2:03:12
    пока читала рыдала в три ручья.

    прочитав название топика думала молоко убежало или пирог подгорел....
    :о)
  4. 24 Февраля 2006 Птн 2:06:30
    ты эспортила все пероги.
    не читал.
  5. 24 Февраля 2006 Птн 2:38:13
    Вам лижбы издеватсо сцуки! Недовольство!
  6. 24 Февраля 2006 Птн 5:30:28
    амине надобыло со мной пообщатся яб подсказал!
  7. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2006 Птн 23:59:38
    спасибо, конечно, Толик...
    тоже осознаю, что в очередной раз испортила отношения не только с ним, но и со всеми друзьями... вечно посвящала ему все время, всегда с ним... сколько всего пропускала изза него...
    сегодня договорились встретиться. я думала, что это будет последний раз. договорились. что в назначенное время он даже не соизволил взять трубку. я выкинула его номер из телефонной книжки. он так и не позвонил. я не понимаю, че трудно так, прямо сказать: извини, ты мне больше не нужна? че за непонятки? бесит блин!...
    а может оно и к лучшему...
    посмотрим...
  8. 25 Февраля 2006 Суб 7:25:09
    Enima
    было подобное... друзья простят, поймут... а он... он забудется... когда-нибудь... пишу "когда-нибудь" потому что до сих пор не забылся...
  9. 25 Февраля 2006 Суб 13:30:07
    ...
  10. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2006 Суб 13:59:42
    С каждым такое бывает, вот только некоторые научились это преодолевать, а некоторые только учатся! Единственное скажу, тебе повезло, у тебя появился опыт, а разочарование - это всегда приобретение чего-либо, юношей на всем белом свете много, и ты не раз в жизни будешь думать, что ваши отношения надолго! Смотри на все это с высоты птичьего полета! Ржака
  11. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 14:12:51
    какая мне высота?... сижу и буду ныть...
    хотя нет, пойду нажрусь. единственно правильный выход
  12. 25 Февраля 2006 Суб 14:40:45
    Влюбленные... они же всегда знают ЧТО между ними происходит.
    Некоторые иногда закрывают на это глаза и ищут оправдания в надежде, что все будет хорошо.
    Но, как правило, уже не будет ничего, кроме мозго*бства.
    Ты и сама уже это поняла.
    Будь сильной в своем решении.
    И к чему последние встречи?
    Они тока больно тебе сделают.
    Тем более с его таким отношением.
    Отпусти его без заморочей.
    БУДЕТ ЛУЧШЕ.
    Иначе не расстались бы.
    Тока отпусти по-настоящему...
    А то, как обычно: "Я его отпустила. Я ж сильная!"- а сама смотрит на телефон и ждет звонка.
  13. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 14:46:21
    ты права.. сижу как идиотка и жду его звонка... зачем?...
    думаешь, эта последняя встреча, она не нужна?
  14. Dee


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2006 Суб 15:08:13
    кстати сомной была такая ситуация ! и не одна !!

    но у меня к тебе есть вапрос Эээээ Ты же все еще думаеш о нем, ты же в глубине души все еще хочеш штобы у вас все наладилось , ты иногда вспоминаеш как весело все начиналось , и до сих пор видиш его в своих мечтах ,ты все еще ХОЧЕШ вернуть его???

    ответь мне ! Может быть я смогу тебе помоч?!
  15. 25 Февраля 2006 Суб 15:17:08
    хватит уже мазохизмом заниматься
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд