Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1083503

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. ritta777


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2016 Вск 18:13:07
    в черный список
    ИП Соловьев В.Н., ООО Линком
    Соловьев Владимир Николаевич.
    В целом лох под каблуком гр. жены.
    Буфеты в мед. учреждениях города МСЧ- 9 , и учебных заведениях.
    Киоски с горячим питанием по городу. (в виде китайских домиков)
    Ужасно! Зп вообще не выдают, только по требованию.
    Агентский договор о птичьих правах. Полная мат. ответственность.
    Отчетность ведется не корректно, не грамотно. В этом и "удобство".

    Свежая продукция из собственного цеха поступает на прилавки мед. учреждений, ибо лаборатория и проверка качества и свежести выпечки , возможны.
    "Вторичка", просрочка после 72 часов, идет на корм студентам и в киоски на остановках. дата и упаковка при этом меняются.
    Анти санитария.
    Недостача растет с каждой неделей, может достигать и половину обещанной зп, и ее предлагают отрабатывать или перекрывать, обсчитывая студентов и посетителей.
    Мошенники. УК по ним плачет.
    Есть несколько случаев в судах, как с их стороны, так и со стороны работников, при чем отсуживают они ту же зарплату которую не выдают работникам.



    Будьте внимательны, как покупатели так и соискатели.
  3. 28 Мая 2016 Суб 23:59:43
    ЧЁРНЫЙ СПИСОК - для всех мужчин-водителей , кто хочет устроится на городской автобусный маршрут , Денис Васильевич Смолин, владелец нескольких автобусов , с радостью принимает водителей и первый месяц платит, как договорились, на второй месяц у него появляются финансовые проблемы, просит подождать, потом находит причины не платить, кидает людей на 20000-30000 рублей и ищет следующих , заключайте с ним договор и внимательно читайте перед подписанием , без договора будете без зарплаты , а Смолин с тем, что вы ему и себе заработали
  4. 17 Июня 2016 Птн 10:54:58
    полезная тема
  5. Virtus-pro


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Июля 2016 Втр 11:58:04
    Здравствуйте.

    Работал ли кто нибудь в компании АНА, ООО, группа компаний (http://www.www.ana-group.ru/)

    Есть вариант туда пойти, но там сказочные условия. Если кто то знает о ней, поделитесь информацией
  6. 27 Июля 2016 Срд 23:58:54
    Хочется предостеречь народ от постановки которая сейчас процветает в Омске. схема: пишут вакансию с ЗП выше среднего, на собеседовании приглашают в кабинетик в бизнес центре/например Орджоникидзе 48 бизнес центр Сибирь кабинет 409/ заполняешь анкету. после перезванивают и говорят прошел..типа какой рост вес размер одежды..надо обяз. мол купить вам спец.одежду, а то не пустят на территорию, купить у курьера и вам по чеку сразу отдадут когда придете на работу. это РАЗВОД. купив спец. одежду за 3500 - 4000 руб./которая может 1000 стоит реально/ вам больше никто не позвонит. Будьте внимательны.[b]
  7. 13 Августа 2016 Суб 20:09:08
    кто уехал работать в Питер?
  8. 14 Августа 2016 Вск 15:57:31
    Хочу рассказать Вам про замечательного работодателя Федоров ДГ официальный дистрибьютор семечек Джинн в г. Омск. Работал у него с февраля 2015 по июнь 2016 (сейчас ООО Губерния). Платили серую зп, официально 8500, остальное в кассе. Уволился 21 июня. 5 июля была перечислена официальная часть на карту, 15 июля пригласили за неофициальной частью, она составила 16000. Но выдать мне хотели 5 тыс. деньгами, а на 11000 ротационной семечкой (т.е. просрочкой), которую, как мне объяснили собрали с моей территории. Когда я отказался подписывать бумагу, где было перечислено количество пачек и граммовок мне выдаваемых Демичев АН(региональны менеджер компании Смарт) пригласил меня к себе и начал пугать тем, что официальную часть мы тебе перечислили и если буду так себя вести, то больше ничего не получу. Я записался на прием к директору дистрибьюторской компании Усенко. Он мне объяснил, что каждый месяц платил мне из своего кармана по 2 тысячи рублей для замены ротации в ТТ, а я не оправдал его доверия и не менял ее (хотя супервайзер ездит по каждому агенту по 2-3 аудита в месяц, в том числе выявляя и ротацию) и потому это неустойка (11 тыс.), которую он просто себе вернул таким образом. Будьте бдительны и не покупайтесь на высокую зп в данной организации. Т.к. и штрафы в ней доходили до 10 тыс. рублей. Удерживали их за незаполнение отчетов, плохой процент продаж или мерчендайзинга и тп.
  9. 14 Августа 2016 Вск 19:04:31
    Дарья1026 писал(а) : кто уехал работать в Питер?

    А что? Very Happy Мы уехали за колбасой Very Happy
  10. 14 Августа 2016 Вск 19:06:21
    endova писал(а) : Хочется предостеречь народ от постановки которая сейчас процветает в Омске.

    Этой "схеме" сто лет в обед Смайлик :-) Аналог того же "оформления документов" на счет соискателя и прочего дерьма, требующего вложения соискателем своих денег.
    А правило очень простое - если с вас требуют денег под любым предлогом ДО того как вы устроились и получили свою первую ЗП - это 100% лохотрон.
  11. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2016 Срд 15:52:42
    wingovod писал(а) ? :

    А на что вы расчитывали идя торговать семечками собственно рукалицо
  12. 18 Августа 2016 Чтв 17:13:42
    avstralobidek писал :
    wingovod писал(а):

    А на что вы расчитывали идя торговать семечками собственно рукалицо

    В чем вопрос?
  13. 24 Августа 2016 Срд 22:26:14
    добрый вечер, кто что может сказать за компанию ооо "Стройсервис", по адресу ул. 2-я Солнечная, 43?
  14. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2016 Вск 14:03:54
    если я верно поняла, то белого кадрового агенства нет вообще)
  15. 27 Октября 2016 Чтв 17:19:22
    сибстрой, кто работал там??
  16. 10 Января 2017 Втр 21:48:24
    Может и флуд,но.Сегодня на первой странице Авито попалось,привлекло необычностью названия темы
    [внешняя ссылка]
    Вчитался.Ради интереса пробил по региону телефон Юли-контактное лицо.Хм,Новосибирский оператор Мегафон,а почему Новосибирский?
    В течении дня объява размножилась по регионам.Сначала было 2,к вечеру 5.
    Кто знает,что это за компания? 2 гис по адресу её не выдает.Может кто в ней работал?

    Ну и пусть висит,может кому с ОФ на подработку надо.Вроде какие-то деньги,да и сваи забивать не надо.
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 92, 93, 94  Вперёд