Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Тот свет, рядом? 

Создана: 16 Марта 2012 Птн 16:41:46.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 13544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 16:41:46
    И правда паранойя....
    ...сегодня буквально в полуметре с крыши упала глыба снега со льдом..., проходившие мимо люди, мне посочувствовали(((...а задержалась я на этот полуметр благодаря звонку на мобильный....

    это уже 4 случай в моей жизни....когда я понимаю что мне почти настал конец!(

    я одна такая, или это предупреждения блин какие то?????
  2. 17 Марта 2012 Суб 19:57:36
    аллеся писала : После этого уверовала в ангелов-хранителей и БОга. Расценила это ,как данный исправиться к лучшему, шанс. И в последствие, изменила свою жизнь
    вау! тож понравилось... спасибо. Смайлик :-)
  3. 17 Марта 2012 Суб 19:59:00
    пу-эр55 писал(а) :
    аллеся писала ... : После этого уверовала в ангелов-хранителей и БОга. Расценила это ,как данный исправиться к лучшему, шанс. И в последствие, изменила свою жизнь
    вау! тож понравилось... спасибо. Смайлик :-)

    а я вам не отвечу, вот!
  4. 17 Марта 2012 Суб 19:59:08
    читаю и понимаю разницу между мужскими мозгами и женскими, и так жалко мужчин становится. хотя, возможно, так и должно быть
  5. 17 Марта 2012 Суб 20:01:42
    homutovich писал(а) : чего нельзя потрогать, понюхать, съесть - того не существует Смайлик :-)
    гыыы... Гы-гы-гы
    если такой умный, дай потрогать.понюхать,съесть твой интеллект.. ум... и пр? нет? тогда с чего взял что умный? этого не существует... Гы-гы-гы
  6. 17 Марта 2012 Суб 20:05:29
    HELPDATING писал :
    а я вам не отвечу, вот!
    Офигеть хто здесь? че лезем?а был вопрос? кто твообще спрашивал? команды тяфкнуть не было. Гы-гы-гы

    Ревакцинация Wink , цемки. Гы-гы-гы + Норм
    прост у нас разные полушария мозга активны...
    у м - обычно левое - логическое, а у ж - правое - творческое-эмоциональное Норм . Смайлик :-)
  7. 17 Марта 2012 Суб 20:10:20
    пу-эр55 писал(а) : вопрос? кто твообще спрашивал? команды тяфкнуть не было. Гы-гы-гы

    мне сидеть, лежать или дадите команду апорт? Смайлик :-)
  8. 17 Марта 2012 Суб 20:10:49
    Ревакцинация писала : так жалко мужчин становится

    раскроем тему?
  9. 17 Марта 2012 Суб 20:11:55
    пу-эр55 писал(а) :
    у м - обычно левое - логическое, а у ж - правое - творческое-эмоциональное Норм . Смайлик :-)

    а если оба задействованы и работают согласовано?
  10. 17 Марта 2012 Суб 20:12:05
    Норм
  11. 17 Марта 2012 Суб 20:15:15
    пу-эр55 писал(а):что понимать под "апорт" ? Гы-гы-гы кинуть палку? Гы-гы-гы Норм
    упс...сорри) Very Happy

    вы ищите смысл не там
    я не пытался сделать столь сложный намёк
  12. 17 Марта 2012 Суб 20:22:50
    HELPDATING писал ? ? ? :
    смайлики видно?
    не?
    че оправдываемся? Норм
  13. 17 Марта 2012 Суб 20:25:21
    пу-эр55 писал(а) : че оправдываемся? Норм

    за что?
  14. 17 Марта 2012 Суб 20:32:55
    HELPDATING писал ? ? ? :


    слово свое - просрал Норм Гы-гы-гы да?

    Цитата :а я вам не отвечу, вот!
    Норм бе-бе-бе

    эх,мужики,мужики.. Very Happy
  15. 17 Марта 2012 Суб 20:55:06
    HELPDATING писал :
    я не понимаю вас опять
    почему вы всякую бессмысленность прикручиваете к обсуждению?

    Отчасти я Вас понимаю. Когда в моей жизни начались проблемы, я слушала доморощенных эзотериков и их слова вызывали у меня только агрессию. На неподготовленную почву неумело преподнесенные истины именно так и действуют. Время прошло,я скорректировала взгляды на жизнь. В социологии есть такое понятие как "детерминизм" - точка зрения на взаимосвязь явлений во времени. Другими словами, все что с нами происходит - есть результат наших прошлых действий и поступков. Ничего случайного нет. А дальше выводы делают люди сами, или не делают - это всего лишь жизнь.
  16. 17 Марта 2012 Суб 20:56:14
    HELPDATING писал :
    раскроем тему?


    чо тут раскрывать? сидит вечером женщина, рассказывает фуету про жисть, ее сакральный смысл, про энергию добра и зла, а рядом мужчина, после тяжелого трудового дня, думающий о совершенно земных конкретных вопросах, смотрит и думает: е..ть-копать!

    хотя у всех бывают моменты, когда замираешь во времени и переоцениваешь кое-какие вещи. правда, у мужчин бывает реже и проходит куда быстрее
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд