Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Быть в Вконтакте и Одноклассниках-модный тренд и обязаловка? 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35
    MrOrdinari писал:
    омич писал : с викейком тоже проблемы, говорят. сам не знаю - не пользуюсь
    да да, им никто не пользуется Very Happy
    я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused
  2. 16 Марта 2012 Птн 17:58:59
    МАТ 3.5.7 писал : И в конце концов, Омич, удивляются люди так как таких как вы меньшинство. А в наше время удивляются любому меньшинству, будь то социальное или сексуальное Смайлик :-)
    приехали
    ты меня ещё п◘дором назови из-за того что меня вконтакте нет
    лол
  3. 16 Марта 2012 Птн 18:01:17
    омич писал :меня вконтакте нет
    лол


    А почему нет? Религиозные причины? Лыба
  4. 16 Марта 2012 Птн 18:04:16
    почитай ветку, бро
  5. 16 Марта 2012 Птн 19:22:07
    омич писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : И в конце концов, Омич, удивляются люди так как таких как вы меньшинство. А в наше время удивляются любому меньшинству, будь то социальное или сексуальное Смайлик :-)
    приехали
    ты меня ещё п◘дором назови из-за того что меня вконтакте нет
    лол
    омич, ну ты слишком много берешь на себя) я даже не думал об этом
  6. 16 Марта 2012 Птн 19:51:02
    ну и слава богу)
  7. 16 Марта 2012 Птн 20:14:13
    Омич если одумаешься могу дать инвайт на вконтакт Very Happy
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 20:20:16
    Ну для меня это просто удобно. Еще один вид связи, да и музыку там слушаю, так что это для меня еще и первый и основной плеер Смайлик :-) + новости по интересам, я вот например там постоянно смотрю новые серии top gear и слежу за некоторыми интересующими меня новостями, подписан на публичные группы discovery например и вести.ru Смайлик :-)
  9. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
  10. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 21:20:40
    Hellfire писал :
    по твоей логике: ты читаешь этот пост, значит ты бездельник Very Happy


    ДА так и есть Very Happy
  11. 16 Марта 2012 Птн 22:19:53
    МАТ 3.5.7 писал : А вам если уж хочется узнать что то подробней думаю на их сайте данная информация тоже есть.

    в том-то и дело, что нет у них сайта кроме уродских соцсетей.
    омич писал : Тоже слушаю Маяк и поражаюсь привязке к этой соцсети. Лучше б сайт себе сделали
    вот реально лучше создали бы чего-нибудь на "юкозе" или на другом бесплатном хостинге с конструктором- полдня работы и можно реальную "конфету" сделать, чем на всякое говно ссылки давать.
    брали бы пример с московских ведущих "Маяка": ведь Стиллавин же не даёт ссылки на соцсети в своём эфире, а отправляет на "Стиллавин-точка-ком".
    Августейший писал : ...В том числе для "инвалидов мозга", которые не умеют общаться очно и боятся этого. Некоторые испытывают жуткий комплекс неполноценности и поэтому общаются через "замочную скважину". Конечно проще из под камня "показать себя" и показаться сильным и умным...
    Короче все соцсети - это для инвалидов.

    вот-вот. нередки случаи, когда в соцсети у тебя стопицот друзей, а в баньку с пивом и сходить-то не с кем. какой-то суррогат общения получается.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд