Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Быть в Вконтакте и Одноклассниках-модный тренд и обязаловка? 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17011

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35
    MrOrdinari писал:
    омич писал : с викейком тоже проблемы, говорят. сам не знаю - не пользуюсь
    да да, им никто не пользуется Very Happy
    я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused
  2. 16 Марта 2012 Птн 12:30:34
    Лет через сто, когда у каждого в голове будет вшит чип,за чаем и плюшками мы все с упоением будем вспоминать о той свободе выбора, которая есть сейчас Гы-гы-гы
  3. 16 Марта 2012 Птн 12:32:11
    Sati писала : Лет через сто, когда у каждого в голове будет вшит чип,за чаем и плюшками мы все с упоением будем вспоминать о той свободе выбора, которая есть сейчас Гы-гы-гы

    через 100 лет никто и не вспомнит о контакте с одноклассниками)
  4. 16 Марта 2012 Птн 12:33:20
    Я как бы о том же)
    В сетях не сижу
    зы.20 век - хватит бездумно гонять в футбол - иди хоть уроки поучи;
    21 - хватит сидеть за компом и голову забивать - иди в футбол что ли погоняй Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мамы всех времён одинаковы
  5. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 12:51:58
    Hellfire писал :по мне, так ты представил разговор школоты какой то


    А вот и нет
  6. 16 Марта 2012 Птн 12:59:36
    Ой, этот зпезженный боян боянище про оценки в одноклассника))) Если человек безмозглый имбицил обяжающийся на тролля из сети, то он останется безмозглым имбицилом и без одноклассников Смайлик :-)
  7. 16 Марта 2012 Птн 13:04:01
    OutNow писал :
    Hellfire писал ... :по мне, так ты представил разговор школоты какой то


    А вот и нет

    ну значит уровень развития как у малолеток, если так заморачиваются из за оценок)
  8. 16 Марта 2012 Птн 13:47:34
    омич писал : я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused


    Меня там тоже нет....... обидно как то.......плакать хочется Very Happy
  9. 16 Марта 2012 Птн 14:25:21
    тут все такие типо не приделах. меня нигде нет. Зато тут сутками сидите по большому какая разница? Дело не в том зарегистрирован ты там или нет, а в том сколько там проводиш времени и насколько для тебя важно что там происходит
  10. 16 Марта 2012 Птн 14:29:37
    john81 писал(а) : контакт это клипы мызыка любое видео и аудио, как без этого жить
    господин омич видимо так занят модераторством что не имеет времени на личную жизнь, мызыку, кино
    товарищ омич занят личной жизнью, что не имеет времени на модераторство на форуме, социальные сети и прослушивание музыки в интернете
  11. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2012 Птн 14:33:41
    когда человеку нечего делать, он сидит в интернете. а если у него нет дел, то зачастую он просто бездельник)) если он бездельник, у него мало знаний, следовательно доходов и прочего. в современной экономической системе он неконкурентоспособен. соц. сети ускоряют естественный отбор
  12. 16 Марта 2012 Птн 15:15:32
    Philadelphia писала : когда человеку нечего делать, он сидит в интернете. а если у него нет дел, то зачастую он просто бездельник)) если он бездельник, у него мало знаний, следовательно доходов и прочего. в современной экономической системе он неконкурентоспособен. соц. сети ускоряют естественный отбор

    по твоей логике: ты читаешь этот пост, значит ты бездельник Very Happy
  13. 16 Марта 2012 Птн 15:36:48
    Hellfire писал :
    Philadelphia писала ... : когда человеку нечего делать, он сидит в интернете. а если у него нет дел, то зачастую он просто бездельник)) если он бездельник, у него мало знаний, следовательно доходов и прочего. в современной экономической системе он неконкурентоспособен. соц. сети ускоряют естественный отбор

    по твоей логике: ты читаешь этот пост, значит ты бездельник Very Happy

    Да плачут руки по лопате......у некоторых ! Пора издавать указ Молчать когда с тобой разговаривают!
  14. 16 Марта 2012 Птн 15:49:08
    омич писал : товарищ омич занят личной жизнью, что не имеет времени на модераторство на форуме, социальные сети и прослушивание музыки в интернете
    куча примеров в жизни есть счастливых семей с детишками, которые еще и в соц сетях успевают сидеть. Еще и с чувством юмора подходят к обсуждению новостей фото и т.д.
  15. 16 Марта 2012 Птн 15:53:51
    МАТ 3.5.7 писал :
    омич писал ... : товарищ омич занят личной жизнью, что не имеет времени на модераторство на форуме, социальные сети и прослушивание музыки в интернете
    куча примеров в жизни есть счастливых семей с детишками, которые еще и в соц сетях успевают сидеть. Еще и с чувством юмора подходят к обсуждению новостей фото и т.д.

    Вот-вот!У меня,например мама живет далеко,видит внуков раз в год.А так она зашла в одноклассники и посмотрела на фотки внуков Смайлик :-)
  16. 16 Марта 2012 Птн 16:17:46
    Блин вопрос не в том, что кто-то пользуется соцсетями. Ради бога. Кто вам запрещает? Вопрос в том, что многие удивляются, что кого-то в этой сети неееет.
    Каждый для себя выбирает способ интернет-общения (про это и раздел), но навязывание соцсетей - это лишнее. имхо.
    а навязывание, как ни крути, уже потихоньку начинается. дальше-больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд