Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Быть в Вконтакте и Одноклассниках-модный тренд и обязаловка? 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 17014

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Марта 2012 Чтв 22:28:35
    MrOrdinari писал:
    омич писал : с викейком тоже проблемы, говорят. сам не знаю - не пользуюсь
    да да, им никто не пользуется Very Happy
    я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused
  2. 15 Марта 2012 Чтв 22:37:29
    Могу ответить только одно: меня там тоже нет. Смайлик :-) Правда, на "Мой мир" ("Мэйл.ру") меня несколько лет назад все же сблатовали. Мы краснеем! Впрочем, на свою страничку крайне редко захожу... разве что знакомым/родне, которые там тоже есть, письмецо черкануть надо (удобнее, чем по самому е-мэйлу).
  3. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 22:40:40
    омич писал :
    MrOrdinari писал:
    омич писал : с викейком тоже проблемы, говорят. сам не знаю - не пользуюсь
    да да, им никто не пользуется Very Happy
    я так и не понял почему мои знакомые удивляются, когда я им говорю, что меня нет в одноклассниках и в вконтакте Confused


    Это скорее эффект толпы. Люди иногда впадают в какую-то такую эпидемию. Иногда они скупают что-то, иногда в чём-то участвуют для того чтобы быть "такими как все" и т.д. Причём чокнуться могут на чём угодно. Заметил что на одноклассниках сидят в основном колхозники постарше, а ВКонтакте помладше. Хотя ВКонтакте иногда встречается какая-то полезная инфа. Например, там можно найти нужную музыку.
    А вообще - забейте.
  4. 15 Марта 2012 Чтв 22:41:37
    бгггг Very Happy
    я в одноклассниках регистрировался когда там был всего первый миллион человек.

    через год благополучно снес аккаунт, ибо скучно
  5. 15 Марта 2012 Чтв 22:43:40
    И там и там (и ещё в некоторых других местах) присутствую. Причём, имя/фамилия нигде не выкладывал, всё под оперативным псевдонимом уже достаточно длительное время (лет 5 минимум). Как аккаунты не заблокировали ума не приложу.
  6. 15 Марта 2012 Чтв 22:46:41
    Одноклассники- единственная возможность знакомым меня найти. Т.к. часто меняю номера телефонов и места жительства. Можно сказать- необходимый для меня сайт
  7. 15 Марта 2012 Чтв 22:50:14
    Омич, контакт стоит того чтоб там зарегится (причем не обязательно под настоящим именем) как минимум чтоб практически любую музыку или видео быстро найти и скачать. Признайся, ведь есть же у тебя какой нибудь липовый аккаунт для этих целей?
    Одноклассники вообще прошлый век имхо, не регился там и не собираюсь.
  8. 15 Марта 2012 Чтв 22:55:21
    MrOrdinari писал : Омич, контакт стоит того чтоб там зарегится (причем не обязательно под настоящим именем) как минимум чтоб практически любую музыку или видео быстро найти и скачать.
    без вконтакта
    это нереально?
    Цитата :Признайся, ведь есть же у тебя какой нибудь липовый аккаунт для этих целей?
    зачем мне для этих целей липовый аккаунт? Офигеть
    Цитата :Одноклассники вообще прошлый век имхо, не регился там и не собираюсь.
    то же самое, что и викейком Норм
  9. 15 Марта 2012 Чтв 23:00:37
    от лукавого эти вконтакты и классники. снёсся отовсюду. а по поводу того. что вк кладезь музыки....всё быть может. но инет то большой....и есть масса других ресурсов где это можно скачать и послушать. покрайней мере я ниразу не кусал локти от того что что то не смог найти из аудио и видео контента
  10. 15 Марта 2012 Чтв 23:01:05
    2омич

    1. Вполне реально но кликов мышкой больше надо делать.
    2. Липовый так как уверен что ты не заведешь акк с настоящими личными данными:)
  11. 15 Марта 2012 Чтв 23:03:46
    MrOrdinari писал :
    1. Вполне реально но кликов мышкой больше надо делать.

    это ж насколько обленицца то надо Офигеть
  12. 15 Марта 2012 Чтв 23:04:48
    Мне кажется как раз трендом является отсутствие аккаунта в социальных сетях. Или на худой конец только на фэйсбуке, крайний случай контакт, остальное считается лоховством :)

    У меня есть фальшивые аккаунты на фб, вк как раз для целей посмотреть видео\музыку\получить скидку за лайк и один реальный на одноклассниках, держу его из-за нескольких дорогих мне людей, с единственной ниточкой оттуда, поэтому все не решаюсь грохнуть.
  13. 15 Марта 2012 Чтв 23:05:18
    у меня был липовый аккаунт в вконтакте
    нужно было найти человека срочно, после регистрации надо было ещё кучу всякого говна заполнить, чтоб была открыта возможность поиска.
    забил левые данные, нашёл человека, не смог выйти с ним на связь и забыл про этот ресурс Норм
    в качестве поиска контента ни разу не использовал соцсети
  14. 15 Марта 2012 Чтв 23:06:50
    омич писал :
    в качестве поиска контента ни разу не использовал соцсети

    такая же фигня. также про вирусы не забываем. это же просто кладезь их.
  15. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 23:14:18
    Pilot5575 писал : такая же фигня. также про вирусы не забываем. это
    же просто кладезь их.


    Главное не скачивать и не запускать так называемые "приложения". А всё остальное норм. Правда спама много и ссылок ведущих на ресурсы заражающие ваш комп.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд