Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Необходимость форума и.... последнее сообщение ;) 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 8:20:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 11502

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2012 Срд 8:20:33
    Не так давно, поймал себя на мысли, что слишком много времени уделяю этому ресурсу, т.е. будучи на работе, когда есть свободное время, дома, за отдыхом и т.д. Как сказала Юки в одной из тем, "лень и привычка". Подумал, что 1.5 года для такой привычки, в моем случае, это как-то слишком многовато, причем, без особой пользы от нее. А есть те, кто здесь по три, пять и даже гораздо больше лет, т.е. люди, живущие форумом и даже живущие на нем. Стоит ли оно того, чтобы тратить время и такой реально огромный отрезок жизни на интернет-ресурс? Для меня - определенно нет. Набивать эти сообщения, когда можно встретиться и здорово провести время вместе с человеком вживую, или даже просто позвонить и узнать как дела.
    Почувствовал, что вырос из этого форума, и нужно двигаться дальше, читать, учиться, развиваться, реализовывать какие-то свои задумки, идеи, а не бежать высунув язык на форум, попутно отключив мозг и сидя в кресле разлагаться от того, что тут совершенно не нужно думать. Да, голова отдыхает, даже скорее действительно - она просто отключается. Понял, что для меня лучший отдых все-таки когда голова работает, узнает что-то новое, здесь этого практически нет. Что здесь есть - постоянные срачки, выяснения отношений, пресловутая страница "1346", писькомерятельство, копеечные "разоблачения", сплетни, куча дешевой популярности, "полезные сообщения" кто где пообЭдал и много недовольных жизнью людей. Позитив? Не сказал бы. Негатив? Да, скорее всего. Конечно, за это время я познакомился со множеством интересных людей (а также не очень))), кого-то был рад услышать по телефонну, а кого-то и даже встретить в жизни, тем не менее.

    В общем, не живите форумом и на форуме, это болото, это наркотик, он затягивает надолго и не отпускает. А жизнь вне его пределов очень интересна. Не ищите себе оправданий вроде "да, я без него прекрасно проживу", "чувак, относись ко всему проще" и т.д. Это все красиво звучит на самом деле, попробуйте не зайти сюда месяца два, привычка будет сильно ломать Смайлик :-)
    Поэтому, как говорил кое-кому, мое 1 000 сообщение и оно же последнее на этом форуме Смайлик :-) Больше не будет никаких клонов, провокаций и т.д. Кто-то возможно будет даже рад этому, кто-то скажет "ну и вали отсюда", всем все равно спасибо за все Смайлик :-)

    При необходимости, иногда буду заглядывать в ЛС, так что если есть желание, оставляйте сообщения туда, обязательно отвечу. Смайлик :-)

    Всем суперского дня и настроения Хех!
  2. 14 Марта 2012 Срд 12:52:31
    Хаз-Булат писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : а вы заметили что Ананимус исчез?


    и Марусёнок Смайлик :-)

    А кто-то не верил ппу эр и религии с реинкарнацией
  3. 14 Марта 2012 Срд 12:54:48
    И Инжектилы давно не видно
  4. 14 Марта 2012 Срд 13:08:53
    Цитата:
    Длительное и регулярное нахождение в сети Интернет быстро приводит к виртуализации сознания и соответственно изменению психики человека. Так, для контактов в киберпространстве характерны некоторые особенности.
    Среди них - анонимность пользователя, выхолощенность получаемых впечатлений, нереалистичность восприятия, необычность поведения, которое проявляется лишь в условиях нахождения в сети, а так же склонность к словесной агрессии или излишней эротичности.
    Анонимность участника сетевых интеракций приводит к тому, что все его скрытые психологические комплексы раскрываются и начинают доминировать во всей своей первозданной красе при общении с людьми. А это, как известно, лишь многократно усиливает власть иррационального над психикой.
    Виртуализация сознания всегда порождается длительным взаимодействием человека с компьютерной техникой и телекоммуникационными сетями. А психологическое размывание чувства реальности приводит к тому, что человек все больше начинает зависеть от устройств, призванных компенсировать его природное несовершенство. Соответственно увеличивается и его личное время, отдаваемое таким занятиям.


    (с)
  5. 14 Марта 2012 Срд 13:15:46
    ИМХО: Интернет - частичная реализация мечты человечества о коллективном разуме, продукт эволюции.
  6. 14 Марта 2012 Срд 13:27:42
    да ну, нафиг такой разум - многополярная шизофрения
  7. 14 Марта 2012 Срд 13:37:54
    Да ну нафиг механизацию труда - мышечная атрофия.
  8. 14 Марта 2012 Срд 13:39:20
    омский форум for life Смайлик :-)
    кто бы говорил.
    тысяча там какая-то
    ты ко мне в профиль зайди
    и ужаснись

    а еще зайти можно сюда
    [внешняя ссылка]

    и сюда
    [внешняя ссылка]

    вообще жесть.
    форумы где у меня меньше 5 тысяч я пока выставлять не буду
    это не значит что я псих и шизофреник нифига...
    просто мне так прикольно))
  9. 14 Марта 2012 Срд 13:41:26
    Сkaнeр писал(а) : а вы заметили что Ананимус исчез?

    Не знакома лично, и вообще ни капельки не знакома, но заметила и я, пока читала форум не зарегистрировавшись, один из тех, чьи посты читала в первую очередь в темах, где отписывался он, почему-то.
  10. 14 Марта 2012 Срд 14:51:26
    Сkaнeр писал(а) : а вы заметили что Ананимус исчез?

    Он ушёл по английски.
  11. 14 Марта 2012 Срд 14:53:12
    Лично меня форум затягивает ровно на 2-3 дня в месяц, в остальное время некогда Смайлик :-)
    работа, тренировки, бассейн, прогулки Смайлик :-)
  12. 14 Марта 2012 Срд 14:53:59
    LauraBertina писала :
    работа, тренировки, бассейн, прогулки Смайлик :-)

    странно, что в приведенном списке нет секса Ну и вот, стало быть
  13. 14 Марта 2012 Срд 15:02:06
    еще бы нам за секс девушка отчитывалась, ага )

    по теме: несостоявшийся advantage
  14. 14 Марта 2012 Срд 15:04:34
    какая связь?
  15. 14 Марта 2012 Срд 15:18:11
    тот тоже устал и ушел. этот пока нет
  16. 14 Марта 2012 Срд 15:20:03
    Понятно...конфет не будет....зря ехала
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд