Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант? 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 5:52:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 24141

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 5:52:42
    Привет! Вот интересно, отличается ли женское мнение по этому вопросу от мужского и наоборот? Я, например, для себя выбираю только дезодоранты. Считаю их более безопасными, а жена моя берет только антиперспиранты, говорит, что дезики бесполезны. А что предпочитаете вы?
  2. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 1:16:39
    Чего-то дороговато Лыба
  3. 18 Апреля 2012 Срд 9:21:19
    Rigymak писала : Дезик привезли. Упаковока качественная не смотря на Тайское производство. Эффект для меня вполне, для мужа - нет т.к. видать мужской эгрегор его не затмить ни чем. Хотя мне кажется привык он к эти Джилетам и их сильному аромату, который просто маскирует запах пота.


    Скажите, как можно заказать этот дезодорант? Где можно почитать описание или напишите его название чтоли))
  4. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 11:11:55
    ГрЯзная СкАтина писал(а) :
    Скажите, как можно заказать этот дезодорант? Где можно почитать описание или напишите его название чтоли))


    Покупала тут [внешняя ссылка]
    Есть 3 варианта, я купила за 280 р.
  5. 18 Апреля 2012 Срд 11:43:56
    Rigymak писала : Чего-то дороговато Лыба

    Стоимость от веса кристалла зависит.Кристалл "Natural Veil"(алунит)-вес 60гр.Одного кристалла хватает на 1-1,5 года.
  6. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 11:59:13
    liberty55 писала :
    Rigymak писала ... : Чего-то дороговато Лыба

    Стоимость от веса кристалла зависит.Кристалл "Natural Veil"(алунит)-вес 60гр.Одного кристалла хватает на 1-1,5 года.

    [внешняя ссылка] - 80 гр.
  7. 18 Апреля 2012 Срд 16:42:21
    Rigymak, спасибо!
  8. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2012 Срд 23:07:34
    ГрЯзная СкАтина писал(а) : Rigymak, спасибо!

    Дааа невочто Very Happy
  9. 22 Мая 2012 Втр 23:36:20
    Для себя дезодорант подбираю всегда. Только приятный запах, и чтобы хватало до приема очередного душа. А вот для своих мужчин сложнее приходится. Что-то они какие-то не действенные.Месяц назад купила Axe Dry. Наконец-то угодила и себе и мужчинам. Защита на все 100%! Класс!
  10. 13 Августа 2012 Пон 18:27:50
    В дезодорантах и антиперспирантах полно ядовитой химии, вызывающей онкологические заболевания. Выкинула их все без сожаления. Сейчас вместо дезодоранта использую соду. Эффективно и безопасно.
  11. 03 Ноября 2012 Суб 16:17:17
    Мне дезодоранты никогда не помогали, поэтому я предпочитаю антиперспиранты. Сейчас пользуюсь антиперспирантом Max-F. Он предотвращает появление пота и не оставляет никаких следов на одежде. Наносить его лучше всего на ночь.
  12. 16 Ноября 2012 Птн 15:24:26
    как нет необходимости?)это гигиена!
  13. 20 Февраля 2013 Срд 0:47:06
    [quote="Lyuidmila
    Наносить его лучше всего на ночь. [/quote]

    Объясните,а на ночь зачем?
    Я как то на ночь принимаю душ с гелем для душа,
    от него и так свежесть и приятный запах.
    Не замечала чтобы во сне потела Ну и вот, стало быть
  14. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2013 Срд 3:55:55
    Пользуюсь вот таким.
  15. 13 Апреля 2013 Суб 10:23:19
    Ревакцинация писала : предпочитаю мыца


    аналогично, после дезодорантов и присперантов дела обстоят еще хуже, поры забиватся, потоотделение усиливется. Лучше после того, как помоетесь присыпать подмышки тальком детским, тоже самое и с ногами.
  16. 26 Апреля 2013 Птн 1:13:04
    Я раньше все Рексоной пользовалась, но то ли у них качество снизилось, то ли нарвалась на подделку. В общем, раздражение пошло-ужас. А уже привыкла чем-нибудь мазаться. Мыца-то, конечно, хорошо, но не три же раза в день, один из которых на работе))) По случаю приобрела в магазине Катёна дезодорант в виде крема, называется Селена. Он как пришел, я испугалась, жидкий совсем был. Оказывается, в холодильнике надо хранить. В составе все натуральное, по ощущениям - похоже, что так и есть. Пока только им пользуюсь. Раздражение прошло, но в магазинах теперь опасаюсь косметику брать, лотерея прям, неизвестно что купишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд