Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск в какое такси лучше устроится работать? 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 18:46:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 98333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 18:46:25
    нужен совет, в какое такси лучше устроится работать? где условия получше, да и заявок побольше.если кто работал напишите коментарий. машина ваз 2112.
  2. 12 Марта 2012 Пон 18:47:39
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2012 Втр 5:03:11
    Самые крупные конторы Юнис, Семерки, Единая служба и Лидер. В юнис с двенашкой не возьмут, но можно пойти в Копейку, тоже самое, но чуть ниже тарифы, в семерках не знаю как сейчас, но раньше заказов было много. В единую службу не советую - обдираловка водителей натуральная. Лидер - неплохая контора. Из плюсов у них - самая удобная на мой взгляд программа. Остальные тупо перепродают заказы единки водителям, да и мало там работы. Запросто можно уехать на московку и прождать пару часов заказов. Сказкам руководителей о том, что не вывозят все заказы верить не советую. Возможно в час пик утром, да и то не всегда. Вот как то так
  4. 13 Марта 2012 Втр 11:22:09
    . Лидер - неплохая контора. Из плюсов у них - самая удобная на мой взгляд программа. Остальные тупо перепродают заказы единки водителям, да и мало там работы. Запросто можно уехать на московку и прождать пару часов заказов. Сказкам руководителей о том, что не вывозят все заказы верить не советую. Возможно в час пик утром, да и то не всегда. Вот как то так [/quote]
    спасибо за совет,попробую себя в лидере Лыба
  5. 13 Марта 2012 Втр 20:20:23
    Разумеется в "Минимум". Заказов море, особенно вечер-ночь. С 1 заказа у тебя снимают всего 10 рублей.
  6. remontxaus


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Марта 2012 Втр 22:36:50
    лучше бомбить Смайлик :-)
  7. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 0:47:58
    Что бы не плодить тему тут спрошу.. у меня ниссан стаж вождения 10 месяцев..В какую фирму можно устроиться? Важен ли стаж вождения?
  8. 14 Марта 2012 Срд 8:26:43
    Atym55 писал : Что бы не плодить тему тут спрошу.. у меня ниссан стаж вождения 10 месяцев..В какую фирму можно устроиться? Важен ли стаж вождения?

    устраивался вчера в такси-лидер,машину смотрит мастер чтоб не сильно битая была и стаж вождения тоже спрашивают.
  9. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 10:48:34
    [/quote]
    устраивался вчера в такси-лидер,машину смотрит мастер чтоб не сильно битая была и стаж вождения тоже спрашивают. [/quote]. Спроси если не сложно какой должен минимальный стаж быть. Машина в отличном состоянии, не битая.
  10. 14 Марта 2012 Срд 11:02:01
    поработал в Юнис-Лада. Мой брат, много такси перебрал, остановился именно на Юнис-Лада. В Юнисе есть диспечерская "Край". Так вот сначала туда все заявки стекаются, а потом уж "кто первый встал, того и тапки..."

    п.с. а вообще, шляпная это работа... Грустно :-( Грустно :-(
  11. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 13:36:45
    никРЖУ писал : поработал в Юнис-Лада. Мой брат, много такси перебрал, остановился именно на Юнис-Лада. В Юнисе есть диспечерская "Край". Так вот сначала туда все заявки стекаются, а потом уж "кто первый встал, того и тапки..."

    п.с. а вообще, шляпная это работа... Грустно :-( Грустно :-(
    . У знай у него пожалуйста возьмут ли они сл стажем 11месяцев, на отличной по тех состоянии машине
  12. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 14:04:44
    Atym55 писал : Что бы не плодить тему тут спрошу.. у меня ниссан стаж вождения 10 месяцев..В какую фирму можно устроиться? Важен ли стаж вождения?


    В Юнисе очень важен Опыт, и знание города, с навигатором даже не возьмут если города не знаешь...
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 16:37:50
    с маленьким стажем можно в минимум попробовать пойти. обычно со стажем от 3 лет берут. в крупные конторы точно не возьмут. в копейке заявка кстати 27 рублей стоит. а бомбить с остановки уже не актуально. сейчас так машину еденицы ловят.
  14. 15 Марта 2012 Чтв 12:43:59
    ййй
  15. 15 Марта 2012 Чтв 12:56:15
    Машина в отличном состоянии, не битая.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд