Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кошки скребут на душе 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 12:18:38.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9226

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 12:18:38
    Так хреново, что начал курить. Уже 2 пачки сдолбил, а что толку, если бы они помогали.
  2. 12 Марта 2012 Пон 15:40:43
    Да всегда так, когда любимым плохо. Не только детям. Каждый раз, когда такое случается, думаешь, Боже, да лучше бы я сильнее переболел, чем смотреть, как близкий человек мучается... И да, когда от тебя ничего не зависит, ожидание хуже всего. У меня отца когда в 2007 году оперировали, никто до операции точно не знал, как и что пойдет, даже диагноз был под вопросом. Я помню тоже 2,5 пачки за день выкурил и вообще как в тумане был, телефон ординаторской бил каждый час, задолбал там всех.

    Потом уже проще как-то, всякие там бульончики и прочее в больницу возить когда надо - и делом занят, и самое тяжелое позади уже.

    Помню, как мне было реально уже в кайф искать по вечернему городу замену неожиданно сдохшему заряднику для отцовского телефона, чтоб он мог с больницы звонить.

    Держись, Илья, я хоть и не врач, но судя по положительной динамике, все идет своим чередом и дите на поправку двигается потихоньку.
  3. 12 Марта 2012 Пон 15:48:38
    Boyarin_law писал ? : ...

    Спасибо, за теплые слова поддержки. Я к сожалению своего отца похоронил, когда мне было 20, практически на моих руках и умер. Пережил, хотя на тот момент думал, как и что я теперь.
  4. 12 Марта 2012 Пон 15:57:08
    Э-э-э... куда-то не туда тебя понесло! Съезди дитю лучше игрушку по возрасту купи, вернется с больницы - порадуется. Все чем-то займешь себя.
  5. 12 Марта 2012 Пон 15:57:17
    Ююллаа писала :
    Мальчики, вы же сильные, соберитесь....

    Сильные, но в такие минуты наверно не сила нужна, а твердость духа, непоколебимость, иногда просто неоткуда все это взять или просто забываешь в эти минуты про такие морально-волевые качества. Со временем и раны затягиваются.
  6. 12 Марта 2012 Пон 15:59:07
    Boyarin_law писал : Э-э-э... куда-то не туда тебя понесло! Съезди дитю лучше игрушку по возрасту купи, вернется с больницы - порадуется. Все чем-то займешь себя.

    Дельный совет! А по приезду коньяка дрябни.
  7. 12 Марта 2012 Пон 15:59:41
    Boyarin_law писал : Э-э-э... куда-то не туда тебя понесло! Съезди дитю лучше игрушку по возрасту купи, вернется с больницы - порадуется. Все чем-то займешь себя.

    Нет, сегодня уже легче, тем более, форум помогает. Много людей, много мнений, у всех разные истории, тут все мнения и советы помогут.
  8. 12 Марта 2012 Пон 16:01:54
    Илья (тм) писал : Сильные, но в такие минуты наверно не сила нужна, а твердость духа, непоколебимость, иногда просто неоткуда все это взять или просто забываешь в эти минуты про такие морально-волевые качества.


    Да какая там непоколебимость... В кино это все только бывает, каменная твердость. Конечно, стараешься не показывать никому свои переживания, но все это ой как трудно. Просто мечешься, хочешь помочь всеми мыслимыми и немыслимыми способами, и не знаешь, что сделать еще. Это нормально, все за своих любимых так переживают. Мы с мамой тогда в первый же день после операции к отцу вечером поехали, хоть нам и говорили - он от наркоза не отошел, все равно если и очнется, вас не узнает и говорить не сможет... А мы все равно поехали, хоть посмотреть на него, увидеть, что живой и уже в палате лежит.

    Как оказалось, не зря съездили, ибо понадобилось вкатить кое-кому звездюлей, но это уже другая история.
  9. 12 Марта 2012 Пон 16:15:46
    В какой детской инфекционной лежит ребенок? Если на Левом, то я сталкивалась с врачами. Там все отличные врачи, особенно реаниматологи. У меня годовалая племянница там лежала, увезли в бессознательном состоянии, со страшным обезвоживанием, лежала в реанимации, маму ее вообще туда не пускали. За полторы недели ребенка подняли на ноги. Так что все будет хорошо!!
  10. 12 Марта 2012 Пон 16:24:34
    Sereban писал : ТС, чего вы себе "кару небесную" всё сидите, выдумываете? Ну просрались и ладно, это дело случая! Пусть на этом форуме поднимет руку тот, кто ни разу в жизни так, по-жескачу, не просирался. У меня раз тёщенька, яишенкой ("... это хороооошие яички, деревенские, не то, что из магазина...") всю семью накормила. На утро всю семью, вместе с ней, скорая и увезла в больничку. Одни мы с тестем остались, благо трапезничали "синие" как небо.

    теще выписали последнее китайское предупреждение?

    Цитата :Деток малых очень жалко, когда они болеют, до слёз, до отчаяния... но, не следует этому поддаваться. Случай ваш не фатальный. Дитё одыбается и будет ещё сводить вас с ума своими радостными воплями, визгами, разбрасыванием всего и вся, недаванием поспать или спокойно посмотреть телек. И вот вы, в такие моменты, не кричите на него, не злитесь, не по жопе ладошкой, а вспоминайте как бывает по-другому. И радуйтесь, глядя на эту вакханалию. Смайлик :-)
    Удачи вам. Всё будет хорошо. Это установка.

    истину говоришь! добавить по этому поводу почти нечего. и прр яишенку в кассу и ТС наверняка бодряка словил.
    вот это я называю "повествование в тему".
    молоца.
  11. 12 Марта 2012 Пон 16:27:04
    Илья (тм) писал : Сильные, но в такие минуты наверно не сила нужна, а твердость духа, непоколебимость
    Я не осуждаю. Подбадриваю.
  12. 12 Марта 2012 Пон 16:30:50
    krash123 писала : В какой детской инфекционной лежит ребенок? Если на Левом, то я сталкивалась с врачами. Там все отличные врачи, особенно реаниматологи.

    Да именно там.
  13. 12 Марта 2012 Пон 17:09:51
    Илья (тм) писал :
    krash123 писала ... : В какой детской инфекционной лежит ребенок? Если на Левом, то я сталкивалась с врачами. Там все отличные врачи, особенно реаниматологи.

    Да именно там.



    Значит сыночка скоро будет здоровеньким и дома!)
  14. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 17:50:33
    Илья (тм)
    давай держись ради сына.
    Мне помогало читать молитвы,во первых бег мыслей останавливало,во-вторых успокоение находило,хоть я и не крещенный человек.
    Не надо притягивать негатив,все будет у вас хорошо.Береги свою семью.В такие моменты оч многое понимается.
  15. 12 Марта 2012 Пон 18:03:46
    Илья, я завтра утром буду в церкви, поставлю свечку за здравие вашего сыночка. Скажите пожалуйста имя.
  16. 12 Марта 2012 Пон 19:46:18
    даналя писал(а) : Илья, я завтра утром буду в церкви, поставлю свечку за здравие вашего сыночка. Скажите пожалуйста имя.

    Его имя Сашенька Жданов. Спасибо Вам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд