Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кошки скребут на душе 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 12:18:38.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9228

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 12:18:38
    Так хреново, что начал курить. Уже 2 пачки сдолбил, а что толку, если бы они помогали.
  2. 12 Марта 2012 Пон 13:38:30
    Илья (тм) писал :
    Я вообще не знаю, чем так я прогневил Бога, что он все это ему и нам посылает.

    Часто и много думаю по этому поводу, всю свою недолгую жизнь разбираю по крупицам. Не могу понять, наверно много не знаю.
  3. 12 Марта 2012 Пон 13:46:14
    Илья (тм) писал :
    Илья (тм) писал ... :
    Я вообще не знаю, чем так я прогневил Бога, что он все это ему и нам посылает.

    Часто и много думаю по этому поводу, всю свою недолгую жизнь разбираю по крупицам. Не могу понять, наверно много не знаю.
    многие думают так же как вы, никто не знает много. не корите себя. за последние пол года я пережила несколько потерь, до сих пор еще в себя прийти не могу, те же вопросы "за что", "почему". Бог не дает человеку больше того , что он может вынести.Я в это верю, вы в это верьте
  4. 12 Марта 2012 Пон 13:51:24
    Илья (тм) писал :
    Часто и много думаю по этому поводу, всю свою недолгую жизнь разбираю по крупицам.

    Не нужно копаться в прошлом. Прошлого УЖЕ нет. Вы не туда тратите энергию. Есть - сейчас! Мы пришли в этот мир радоваться, и ваш ребёнок выбрал именно вас, для того чтобы родиться в этом мире.
    Всё УЖЕ хорошо!
  5. 12 Марта 2012 Пон 13:56:07
    Sati писала :
    Не нужно копаться в прошлом. Прошлого УЖЕ нет.

    Согласен с Вами полностью, тем более правильно говорят: "кто живет прошлым, не имеет будущего." Но работа над ошибками должна быть.
  6. 12 Марта 2012 Пон 14:03:59
    Илья, держитесь! Я знаю, ожидание- фиговая вещь. Сходите в церковь. Мы с подругой, когда мой 2х летний крестник был в тяжёлом состоянии, там отмолили.
  7. 12 Марта 2012 Пон 14:08:19
    Applecat писала : Илья, держитесь! Я знаю, ожидание- фиговая вещь. Сходите в церковь. Мы с подругой, когда мой 2х летний крестник был в тяжёлом состоянии, там отмолили.

    Меня мои мысли сведут с ума, я слишком много думаю обо всем происходящем. Никогда не слыл равнодушным человеком, а тут еще и у нас.
  8. 12 Марта 2012 Пон 14:19:56
    Илья (тм) писал :
    Меня мои мысли сведут с ума, я слишком много думаю обо всем происходящем.

    Если мысли зафиксированы на бумаге, процесс освобождения происходит быстрее.
    Просто сядьте и напишите обо всём, что вас тревожит - ручкой на бумаге!
  9. 12 Марта 2012 Пон 14:42:38
    Sati писала :
    Если мысли зафиксированы на бумаге, процесс освобождения происходит быстрее.
    Просто сядьте и напишите обо всём, что вас тревожит - ручкой на бумаге!

    Тревожит многое, например, что я своему ребеночку не причиняю боль. А тут иглы и колят, и колят, эти антибиотики. Я бы всю его боль забрал, если бы представилась возможность. Но это "БЫ".
    Да и все у нас как-то в стране, неужто нельзя придумать иголки меньше, да и ведь не в деньгах же дело, ну нет в больнице игл, скажите, будем сами искать.
  10. 12 Марта 2012 Пон 14:45:23
    Илья (тм) писал :
    Sati писала ... :
    Если мысли зафиксированы на бумаге, процесс освобождения происходит быстрее.
    Просто сядьте и напишите обо всём, что вас тревожит - ручкой на бумаге!

    Тревожит многое, например, что я своему ребеночку не причиняю боль. А тут иглы и колят, и колят, эти антибиотики. Я бы всю его боль забрал, если бы представилась возможность. Но это "БЫ".

    А катетер разве не стоит у него?У нас был и все антибиотики через него ставили.
  11. 12 Марта 2012 Пон 14:50:42
    И катетер в том числе.
  12. 12 Марта 2012 Пон 15:02:41
    Илья (тм) писал :иглы и колят, и колят, эти антибиотики. Я бы всю его боль забрал, если бы представилась возможность. Но это "БЫ".
    Да и все у нас как-то в стране, неужто нельзя придумать иголки меньше, да и ведь не в деньгах же дело, ну нет в больнице игл, скажите, будем сами искать.

    Хотелось бы сказать что-то такое, что бы как-то уменьшить ваши переживания, но даже если бы вы захотели меньше волноваться все равно не получиться. Вам родителям даже больнее чем самому малышу, но без этого никак, малышу помогают, возможно помочь по другому нельзя, поверьте, немного поболит, пройдут синячки от иголок, ребенок даже не вспомнит. Выздоравливайте.
  13. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 15:19:28
    ТС, чего вы себе "кару небесную" всё сидите, выдумываете? Ну просрались и ладно, это дело случая! Пусть на этом форуме поднимет руку тот, кто ни разу в жизни так, по-жескачу, не просирался. У меня раз тёщенька, яишенкой ("... это хороооошие яички, деревенские, не то, что из магазина...") всю семью накормила. На утро всю семью, вместе с ней, скорая и увезла в больничку. Одни мы с тестем остались, благо трапезничали "синие" как небо.

    Деток малых очень жалко, когда они болеют, до слёз, до отчаяния... но, не следует этому поддаваться. Случай ваш не фатальный. Дитё одыбается и будет ещё сводить вас с ума своими радостными воплями, визгами, разбрасыванием всего и вся, недаванием поспать или спокойно посмотреть телек. И вот вы, в такие моменты, не кричите на него, не злитесь, не по жопе ладошкой, а вспоминайте как бывает по-другому. И радуйтесь, глядя на эту вакханалию. Смайлик :-)

    Удачи вам. Всё будет хорошо. Это установка.
  14. 12 Марта 2012 Пон 15:25:58
    Sereban писал ? : ...

    Спасибо.
  15. 12 Марта 2012 Пон 15:27:05
    Sereban писал : Всё будет хорошо. Это установка.
    Кашпировский Смайлик :-) Всё правильно сказал.
    Вспомнила, как откачивала друга, когда у его сына новорожденного желтуха была, и в родничок на лбу ставили иголку-бабочку...
    Мальчики, вы же сильные, соберитесь....
  16. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2012 Пон 15:32:59
    Илья (тм) писал :
    Илья (тм) писал ... :
    Я вообще не знаю, чем так я прогневил Бога, что он все это ему и нам посылает.

    Часто и много думаю по этому поводу, всю свою недолгую жизнь разбираю по крупицам. Не могу понять, наверно много не знаю.

    Такая же фигня. Разбираю и понять многое не могу. Всегда начинаешь задумываться, когда жизнь по мордашке стукнет :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд