Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кошки скребут на душе 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 12:18:38.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 12:18:38
    Так хреново, что начал курить. Уже 2 пачки сдолбил, а что толку, если бы они помогали.
  2. 12 Марта 2012 Пон 12:24:07
    Илья (тм) писал : Так хреново, что начал курить. Уже 2 пачки сдолбил, а что толку, если бы они помогали.


    Сделайте доброе дело! И вообще депрессия весной, это уже слишком. давайте осенью пообщаемся Смайлик :-)
  3. 12 Марта 2012 Пон 12:30:13
    LauraBertina писала :
    Илья (тм) писал ... : Так хреново, что начал курить. Уже 2 пачки сдолбил, а что толку, если бы они помогали.


    Сделайте доброе дело! И вообще депрессия весной, это уже слишком. давайте осенью пообщаемся Смайлик :-)

    Депрессия может быть не только от времени года, много ведь причин. В моем случае добрые дела и рад бы сделать, но толку то, ничего само собой и никуда не уйдет.
  4. 12 Марта 2012 Пон 12:30:47
    LauraBertina писала : Сделайте доброе дело! И вообще депрессия весной, это уже слишком. давайте осенью пообщаемся Смайлик :-)

    Дафна:
    Депрессия весной-это нормально. Хнык, хнык!!
  5. 12 Марта 2012 Пон 12:31:04
    А что-то плохое случилось?
  6. 12 Марта 2012 Пон 12:32:59
    Значит пора решать, чтобы скорее ушло Смайлик :-)
  7. 12 Марта 2012 Пон 12:33:08
    Лючистый писала : А что-то плохое случилось?

    Сыночка мой в реанимации. Уже конечно не совсем тяжелая ситуация, но сам факт нахождения его там.
  8. 12 Марта 2012 Пон 12:38:24
    Илья (тм) писал : Сыночка мой в реанимации. Уже конечно не совсем тяжелая ситуация, но сам факт нахождения его там.


    Да, дело серьезное и не из пустого места, держитесь! Дабы не даются человеку те испытания, с которыми он не справится.
    Вашему сынуле желаю скорейшего выздоровления, а Вам спокойстивия!

    Ведь наши дети должны видеть нас сильными, иначе на кого им еще положиться, если не на родителей?
  9. 12 Марта 2012 Пон 12:47:00
    Спасибо.
  10. 12 Марта 2012 Пон 12:55:51
    Не отчаивайтесь, всё хорошо!)))
    Дети до 25 лет ещё очень тесно завязаны с энергией родителей, так что в ваших силах его поддержать - никаких плохих мыслей и терзаний, только уверенность в том, что всё хорошо, ну и молитва с любовью. Малыши это очень тонко чувствуют.
    зы. малышу - богатырского здоровья Смайлик :-), а вам - любви
  11. 12 Марта 2012 Пон 13:01:31
    Илья (тм) писал :Сыночка мой в реанимации. Уже конечно не совсем тяжелая ситуация, но сам факт нахождения его там.

    Сложнее всего, когда от тебя мало, что зависит и это бездействие подчас убивает сильнее любых усилий.
    Кошки уйдут, только когда сына выздоровеет, а это обязательно будет и я надеюсь очень скоро.
    А пока вместе с кошками предаться какому-нибудь делу, слегка отвлечет.
    Удачи!
  12. 12 Марта 2012 Пон 13:07:49
    Илья (тм) писал : Спасибо.
    если не секрет что с ним, что врачи говорят
  13. 12 Марта 2012 Пон 13:22:59
    Илья (тм) писал :
    Лючистый писала ... : А что-то плохое случилось?

    Сыночка мой в реанимации. Уже конечно не совсем тяжелая ситуация, но сам факт нахождения его там.

    У меня летом сынок лежал в реанимации 3 дня Грустно :-( Чуть с ума не сошли.Крепитесь,все будет хорошо.
  14. 12 Марта 2012 Пон 13:27:04
    тайм аут писал(а) :
    Илья (тм) писал ... : Спасибо.
    если не секрет что с ним, что врачи говорят

    Я вообще не знаю, чем так я прогневил Бога, что он все это ему и нам посылает. Много чего у нас уже случилось, и опять очередной удар под дых. В инфекционке он, острое кишечное отравление. Хотя сначала я пострадал, такое отравление было со мной впервые, как могли соблюдали меры предосторожности. Ел из отдельной посуды, да и к нему старался не приближаться, но нет, это случилось и он тоже пострадал. 9-го марта и его скосило, температура 39, больница в 2 часа ночи. там особо тоже не церемонятся, жену положили с ребенком в коридоре, ребенку 2г. и 3м. у него жар, температура не падает. Ждали сутки, говорят трите спиртом, а какой спирт. Живот раздуло как мяч. Срочно вызвали реаниматолога, тот увидел и сразу в реанимацию под систему. На сегодня температура 37,2 поносит, животик сдулся, вроде уже чуток ожил, но очень слаб. Ест с переменным успехом то через катетер, то так, по чуть-чуть. Благо, что в реанимации врачи очень серьезно к этому отнеслись.
  15. 12 Марта 2012 Пон 13:37:58
    не надо отчаиваться, судя по тому что вы написали, ему лучше, а в коридоре лежали, потому что там реально мест нет, знаю точно вчера там была по работе. а на счет того что многое случилось, так вы знайте , что самые темные ночи перед рассветом, нужно это все пережить, и верить, просто пережить,желаю скорейшего выздоровления вашему малышу, а если считаете что прогневили Бога, сходите в церковь, и тихонько попросите пращения. не отчаивайтесь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд